Недвижимость
Промокоды
Знакомства
Погода
Форумы
Телепрограмма
Афиша
Гороскоп
Курсы валют
Игры
ZODY
Сейчас
+15°C
Сейчас в Новосибирске
+15°
пасмурно, без осадков
ощущается как +17
0 м/c,
штиль.
745мм
100%
Подробнее
0
Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
Потеря курортной земли
В отпуск на лифте
Путешествие на электричке
Последний отпускной вагон
Ремонтные советы от Бати
Репортаж с фестиваля
Дети «под колпаком»
Грибы июня
Афиша на июнь
перейти к публикации
3 комментария к публикации
Российский аналитик рассказал, как в России зарабатывают на Волге
7 мая 2026, 11:00
Гость
Отправить
Гость
7 мая, 12:25
А зачем это в городских новостях? У нас Обь вообще-то.
ответить
1
+1
–0
Гость
7 мая, 12:35
А затем что упамянутые в статье танкеры "Волгонефть" ходят не только в Анапу, но и через Беломорканал на Север, и в том числе и в Обь.
ответить
+1
–0
Гость
7 мая, 13:48
И там всё развалили эти, из едим Россию.
ответить
+0
–0