перейти к публикации
3 комментария к публикации

Российский аналитик рассказал, как в России зарабатывают на Волге

7 мая 2026, 11:00
Гость
Гость
7 мая, 12:25
А зачем это в городских новостях? У нас Обь вообще-то.
Гость
7 мая, 12:35
А затем что упамянутые в статье танкеры "Волгонефть" ходят не только в Анапу, но и через Беломорканал на Север, и в том числе и в Обь.
Гость
7 мая, 13:48
И там всё развалили эти, из едим Россию.