Это языческое капище, а не христианский храм. Храм Молоху.
Гость
8 мая, 00:28
Это там где уже второго директора за воровство арестовали?
Гость
7 мая, 23:06
"Здесь невозможно сдержать слезы"
ну да...
как вспомнишь СКОЛЬКО это СТОИЛО...
и сразу плакать хочется...
а как вспомнишь скольких уже за ЭТО посадили...
а скольких ещё посадят...
и хочется уже рыдать.
Гость
7 мая, 19:58
Опасно, от двойной торжественности может сформироваться резистентность к одинарной.
А мне вот интересно, в каком состоянии у нас ЯО. В таком же, как и все остальное?
Гость
7 мая, 19:03
А вы уверены что оно вообще …..?
Гость
7 мая, 18:49
У меня есть собственный храм - внутри моего сердца. Строительство обошлось мне гораздо дешевле. Учение Иисуса Христоса всем в помощь!
Гость
7 мая, 18:52
Зачем нам еврейское учение? Своего ума нет?
Гость
7 мая, 19:08
Гость
7 мая, 18:52
Зачем нам еврейское учение? Своего ума нет?
Ок. А вы уже придумали собственное независимое учение? Если да, то откуда у вас эти знания для придумывания учения? Зачем нам чужие виндовс, интернет, придумать самим своего ума нет? Зачем нам математика, придуманная в Древней Греции, что мы, свою математику не можем изобрести, своего ума нет? Одежда на вас откуда, автомобиль какой? Лекарства, изобретенные евреями, зачем используете, своего ума нет? Или вы полностью автономный человек, живущий в клетке? Это вы делите людей на евреев или еще кого-то, представьте, что для некоторых людей это не имеет никакого значения.
Гость
7 мая, 19:44
Гость
7 мая, 19:08
Ок. А вы уже придумали собственное независимое учение? Если да, то откуда у вас эти знания для придумывания учения? Зачем нам чужие виндовс, интернет, придумать самим своего ума нет? Зачем нам математика, придуманная в Древней Греции, что мы, свою математику не можем изобрести, своего ума нет? Одежда на вас откуда, автомобиль какой? Лекарства, изобретенные евреями, зачем используете, своего ума нет? Или вы полностью автономный человек, живущий в клетке? Это вы делите людей на евреев или еще кого-то, представьте, что для некоторых людей это не имеет никакого значения.
Вот то, что придумано и достаточно. И да, если бы Путин и Гундяев хоть сколько-то верили, то не вытворяли бы все это. Так что, Иисус курит бамбук.
Гость
7 мая, 18:49
За эти деньги всем пенсам можно было зубы вставить.
Гость
7 мая, 18:35
Святое место Святой Руси!
Гость
7 мая, 21:34
Гость, да здесь я посмотрю КОРИЧНЕВОГО ого-го
Гость
7 мая, 18:34
Святые угодники, Иосиф и Дева Мария!
Гость
7 мая, 18:27
фуражка там, сами гуглите чья
Гость
7 мая, 20:31
они ему жертвы приносят и молются
Гость
7 мая, 18:26
ужас
Гость
7 мая, 18:24
ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ТО МЕСТО ГДЕ РЕЛИКВИЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ФУРАЖКА ГИТЛЕРА ИЛИ Я ЧТО ТО ПУТАЮ
Гость
7 мая, 20:31
там высшие чины льют крокодильи слезы из пипеток
Гость
7 мая, 21:48
Примерил её и попёрла мания величия.
Гость
7 мая, 18:19
Не хочу.
Гость
7 мая, 18:17
так по чем опиум для народа
Гость
7 мая, 20:07
Это не опиум, это крокодил.
Гость
7 мая, 18:13
Слышал, металлоконструкции сделаны из переплавленной техники вермахта, что символично. Не знаю, правда или нет
кулькулятр, язык без костей, да и бумага всё стерпит
Ступени храма будут сделаны из сплава траков немецких танков времён ВОВ, сказал Министр обороны Сергей Шойгу в интервью телеканалу Звезда 20 марта 2020 года.
Гость
7 мая, 18:10
сколько платят за пропаганду ?
Гость
7 мая, 20:52
Гость, 15₽
Гость
7 мая, 18:09
Вахалюбы - однозначно заценят. Светским - пример для просвещения, на чем коррупционеры наживаются. Верующим - креститься и отмаливать грехи тех, кто извратил веру.
Странное там место. Внутри храма мне кстати оч понравилось, витражи и все такое. дорога памяти - прекрасно. Вокруг постепенно тоже все оформят
Но тем не менее - сравнить это все с тем же троице-измайловский собором измайловского полка.... ну совершенно же разные концепции!
вот почему так?
Гость
7 мая, 17:59
Храм вооруженных сил это по-моему тоже какой-то оксюморон, как и "казак-психолог" из соседней новости... Ну примерно как "алтарь с боеголовками индивидуального наведения"...
Гость
7 мая, 17:54
А фуражка там?
Гость
7 мая, 18:02
Гость, а как же, это главная скрепа
Гость
7 мая, 18:12
Два моих коммента о фуражке забанили, трУсы.
Гость
7 мая, 18:25
ТАМ-ТАМ И ЯВЛЯЕТСЯ РЕЛИКВИЕЙ
Гость
7 мая, 17:53
Свят, свят, свят😱
Гость
7 мая, 17:52
красиво и достойно
Гость
7 мая, 17:54
Только над входом надо повесить надпись: С нами Бог (на языке оригинала)
Гость
7 мая, 18:13
Гость
7 мая, 17:54
Только над входом надо повесить надпись: С нами Бог (на языке оригинала)
Или " Каждому свое" в оригинале
Гость
7 мая, 18:56
Гость
7 мая, 17:54
Только над входом надо повесить надпись: С нами Бог (на языке оригинала)
Ага, и "Каждому свое"
Гость
7 мая, 17:51
Боже упаси там бывать...
Гость
7 мая, 17:47
Кажется этот храм не про христианство а про что-то другое...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев