перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кибердружины и медиапатрули появятся в интернете

6 мая 2026, 00:13
Гость
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 03:24
Проще говоря - доносчики.
Гость
6 мая, 04:19
Мизулинцы
Гость
6 мая, 01:53
"За действиями в интернете начнут следить кибердружины и медиапатрули" Панорама отдыхает :)))
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 10:29
Это цензура или другое?
Гость
6 мая, 04:16
Кибердружинство очень похоже на хунвейбинство,главное помнить,что в конечном итоге произошло с самими хунвейбинами.
Гость
6 мая, 07:42
кибермизулины и киберремесло
Гость
6 мая, 09:45
Ремесло резко переобулся, понял, что лафа скоро закончится.
Гость
6 мая, 04:35
И где они собираются искать желающих тратить своё время на поиски непонятно чего? Или дружинникам платить будут?
Гость
6 мая, 06:15
кибервоеводу уже назначили или будет кибербогатырша ?
Гость
6 мая, 06:32
Нам, лахтоботам, звезда.. (
Гость
6 мая, 08:42
Не пробовали лечить не последствия, а причину?
Гость
6 мая, 08:37
"Я тебя по IP вычислю и приду за тобой". Игровые чаты могут перейти в реальную плоскость. А вообще странно, всё вроде как на ИИ переводится, а тут кому-то власти захотелось? Или новая формация мошенников-вымогателей готовится??
Гость
6 мая, 12:16
Какой бред........
Гость
6 мая, 00:25
Будут вычислить комментарии - обиженных навальнят))))) бегите обиженная ципсота))))))
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая, 01:42
когда власть сменится, эта же дружина придет уже за тобой)))
Гость
6 мая, 02:13
6 мая, 01:42
когда власть сменится, эта же дружина придет уже за тобой)))
Но будет уже поздно. Бедняга и не поймет толком, как окажется на Колыме.
Гость
6 мая, 02:23
6 мая, 01:42
когда власть сменится, эта же дружина придет уже за тобой)))
Товарищ сколько бы не купался в пантовых ваннах, уже говорит с трудом и постоянно перспрашивает.
Гость
6 мая, 07:43
Доносы писать наши люди любят, особенно те кто постарше успел пожить в СССР, друг друга ненавидят, их хлебом не корми дай гадость соседу сделать какую-нибудь. Коммунизм это про жизнь в коммуне, в толпе, личность и индивидуальность должна быть подавлена самой толпой, к каждому чекиста ведь не приставишь.
Гость
6 мая, 09:15
В штатах и европах это давно узаконено и вознаграждается хорошо, так, что не надо рассказывать сказки про СССР и коммунизм.
Гость
6 мая, 12:50
ТВОЙ КОММЕТАРИЙ ,это и есть чистый донос ,но на всё поколение людей прошлого Но почему то СЕЙЧАС постоянно кто то у кого отбирает ,судятся и даже убивают друг друга ,а ведь не на дуэлях и не за честь свою ,а за деньги ,( друг у друга отнимают ,а в прошлом поговорка несколько другая была ),.
Гость
6 мая, 20:34
Гость
6 мая, 09:15
В штатах и европах это давно узаконено и вознаграждается хорошо, так, что не надо рассказывать сказки про СССР и коммунизм.
Не ври, в Европе и Штатах, таким образом сообщают о преступлениях и правонарушениях, для них нормально соблюдать закон, от этого напрямую зависит их безопасность и благополучие, а вас хлебом не корми, дай соседа сдать за то, что власти должным образом не подмахивает!
Гость
6 мая, 13:35
Кибергопники :)
Гость