перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россияне нашли бюджетные направления для отдыха

21 апреля 2026, 16:25
Гость
Гость
21 апреля, 22:04
Грузия, Абхазия и Узбекистан и в Новосибирске есть, зачем куда-то ехать )))))))))
Гость
21 апреля, 21:28
Че такое «иллюстрированное фото»? Когда желаемое за действительное выдается? Так такого и у нас полно. У нас вроде и Мальдивы есть.
Гость
21 апреля, 19:10
В Узбекистане есть море?
Гость
21 апреля, 19:33
море плова.....
Гость
21 апреля, 21:02
Кстати, есть, даже два. Во-первых, Аральское, во-вторых, Туябугузское водохранилище, также известное как "Ташкентское море", туда ташкентцы выбираются как новосибирцы на Обское море.
Гость
21 апреля, 18:44
Вспоминаю 2010 и горящий тур в Турцию за 18 тыр на 7 дней. Плакать хочется..
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 18:20
Прямо сейчас есть вариант на Хайнань, 13 ночей, на двоих, перелет, проживание в трёшке, завтраки включены , страховка, трансфер. 127000 за все. До Владивостока вдвоём просто лететь в одну сторону столько же стоит.
Гость
21 апреля, 18:20
в Абхазию прям очень не советую: 1) советский сервис 2) завышенные цены 3) невкусная еда, небольшой выбор 4) достопримечательностей мало, да и те так себе 5) неприветливые местные жители, считающие, что им всем должны..
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 18:56
Гость, ну если быть готовым то почему бы и нет. 4* отель Абаата на 6 ночей на двоих с завтраками в старой Гагре за 33200 довольно таки неплохо.
Гость
21 апреля, 18:02
Во Вьетнам из Москвы - издеваетесь?
Гость
21 апреля, 17:01
Заметьте, все здесь обсуждают куда лететь и никто не задается вопросом, - зачем? То есть других вариантов отдохнуть не существует?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 18:24
Гость, где ? У нас нет тепла, океана, пальм, свежих фруктов и морепродуктов, только что собранных и выловленных. Людям не хватает солнца, живут в суровом сибирском климате. Куда еще лететь отдыхать отсюда ? Конечно же туда, где тепло, море и пальмы.🌴
Гость
21 апреля, 19:20
Гость, где ? У нас нет тепла, океана, пальм, свежих фруктов и морепродуктов, только что собранных и выловленных. Людям не хватает солнца, живут в суровом сибирском климате. Куда еще лететь отдыхать отсюда ? Конечно же туда, где тепло, море и пальмы.🌴
Видел я ваше море, и пальмы я ваши видел, прямо скажу ожидал нечто большего, того чего все тут все с придыханием обсуждают. По факту, - море как море, пальмы как пальмы и ничего такого от чего бы почувствовалось нечто особенное. Вернулся домой и был чертовски рад, наконец то дома, все удобно и комфортно и еще отдохнуть успел.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 19:27
Гость
21 апреля, 19:20
Видел я ваше море, и пальмы я ваши видел, прямо скажу ожидал нечто большего, того чего все тут все с придыханием обсуждают. По факту, - море как море, пальмы как пальмы и ничего такого от чего бы почувствовалось нечто особенное. Вернулся домой и был чертовски рад, наконец то дома, все удобно и комфортно и еще отдохнуть успел.
Гость, побольше бы таких как вы. Отдыхайте дома. На затулинке, на мжк, на юго западном , северо чемском , родниках, снегирях, Виктора уса, Петухова, Маркса, Калинина, Ленина. Все привычно и нет места лучше. Как не было чистоты, зелени, лавочек, парков , так и нет. А так все привычно. Дома, все стандартно.Полностью согласен.
Гость
21 апреля, 16:59
пошла замануха а по факту на черное море не стоит ехать там промблемы с экологией связи военными действиями.....
Гость
21 апреля, 16:38
В Москву дорого долететь. У нас никогда не будет дешёвых внутренних авиарейсов, как в других странах, да и билеты на автобус и жд транспорт не дёшевы.
Гость
21 апреля, 16:57
То есть, вы не в курсе, что в Узбекистан, Китай и т.д. есть прямые рейсы из Новосибирска?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 18:05
Гость, из Китая в Таиланд словил горящий перелёт 1400 рублей на наши за место
Гость
21 апреля, 18:34
Гость, из Китая в Таиланд словил горящий перелёт 1400 рублей на наши за место
В нашей стране о таком можно только мечтать.
Гость
21 апреля, 16:38
Китай, Грузия аналогично по ценам что и Египет с Турцией если покупать качественный отдых. Абхазия сервиса нет до сих пор, а хороших отелей там не более трех штук , Узбекистан не морской отдых, его вообще в этот ряд не было смысла ставить. так что хороший отдых примерно везде одинаковый по цене , а две звезды с тараканами или гостевой дом с электричеством по четыре часа в день...аля Абхазия можно в любой стране найти...а оно надо ?
Гость
21 апреля, 16:34
Итак.. что мы видим?) Заманили надеждой на отдых за 15 000 рублей.. а потом аккуратно показали.. что минимальный тур с перелётом стоит 134 000.. То есть подвох в разрыве между дешёвым жильём.. и полной стоимостью путешествия. Ну в принципе ничего так реклама..
Гость