перейти к публикации
24 комментария к публикации

Семь миллионов иностранцев зарегистрировались в MAX

16 апреля 2026, 23:09
Гость
Гость
17 апреля, 01:45
То есть будут звонить через МАХ аферисты из Алжира, Бангладеш и Гондураса
Гость
17 апреля, 02:28
это мошенники
Гость
17 апреля, 05:28
Во врать-то...
Гость
17 апреля, 00:22
Ну лично меня в нём нет. Другие не работают если, поэтому этот не хочу ставить. Это лично моё мнение
Гость
17 апреля, 09:35
Спасибо за ценную информацию. Нам по барабану где ты есть!
Гость
17 апреля, 00:43
Это не иностранцы, это наши поуехавшие вынуждены им пользоваться чтобы общаться с родственниками в России.
Гость
17 апреля, 04:37
гг, Нормальный Человек ни за что бы не поставил себе эту поделку
Гость
17 апреля, 10:52
почему название этого недомесседжера написано в латинице? Мало того что слово не наше скрепное православное, так и пишите не по русски
Гость
17 апреля, 11:12
это мах, просто мах (от сл. дали маху). Меня в нем нет и ставить не буду
Гость
17 апреля, 02:33
никак жители эдинбурга/сиднея/барселоны заинтересовались нашими технологиями?
Гость
17 апреля, 11:39
Это по сообщениям самого MAX? ;)
Гость
17 апреля, 12:21
Семь миллионов понаехавших "ценных специалистов"
Гость
17 апреля, 04:42
Это отличный мессенджер для тех кто собирается жить в черной дыре "Чебурнет" Странно что всякие иностранцы хотят залезть в наш любимый суверенный и духовно-скрепный мессенджер. Думаю что иностранцам можно только тем, кто готов купить себе патент или сможет получить талон у коленовстающий страны
Гость
17 апреля, 09:32
Они приехали сюда чтобы зарабатывать и не ныть! Ой про меня всё узнают - да им по барабану на эти мелочи! Китайский WeChat - это по сути наш Мах, только более удобный и функциональный.
Гость
17 апреля, 08:13
Это от безвыходности, так как общаться свободно со своими родными из России они по другому не могут, хотя имеют проаво!
Гость
17 апреля, 08:26
пусть сюда в Россию приезжают и здесь реализуют свое право. патриоты тут нужны.
Гость
17 апреля, 02:10
радостно !
Гость
17 апреля, 11:05
Т.е. Скам через впн работает?
Гость
17 апреля, 13:50
Без макса мигранты смогут звонить в страны СНГ ?
Гость
17 апреля, 00:01
Отличный мессенджер, завоевывает в конкурентной борьбе свое место!
Гость
17 апреля, 03:11
если так пойдёт дальше, то эппл обанкротится, не иначе
Гость
17 апреля, 08:26
в какой борьбе? с кем? в конкурентной борьбе с заказным письмом от Почты России?
Гость
17 апреля, 08:54
Как появился, сразу себе установил. Всякий фобии по поводу утечек и т.п. - бредятина. Сейчас, в век цифровизации, не проблема добыть нужные данные или что-то взломать при желании. Макс это или не макс.
Гость
17 апреля, 11:20
ВаУ! MAX это Круто!Давайте все к нам,в MAX!!!
Гость