Для пар, которые сходили на свидание и в течение года после этого поженились, может быть введена выплата от 100 тысяч рублей.
А пары, которые не поженились оштрафуют на 100 тысяч каждого?
Чем ближе к выборам, тем нелепее депутаты выдвигают инициативы. Вирус помешательства проник в Госдуму?
Гость
8 апреля, 09:04
А кто будет регулировать контролировать первую встречу и весь процесс , госуслуги и мах . Альтушек на госуслугах уже будут наконец раздавать
что ещё у нас не "как в европах"???
отчего - так выборочно?
можно одним пакетом -
и цены, и зарплаты и гражданские свободы?
не?
Гость
8 апреля, 00:58
Нафига? Мы в России живём намного лучше чем в Европах.
А кто не верит, пусть туда уедет, если конечно возьмут.
Гость
8 апреля, 00:36
поднимут цены на интернет,который отключат?
Гость
8 апреля, 00:39
Где ты такую ерунду услышал? Никто и ничего не отключает
Гость
8 апреля, 01:28
Гость
8 апреля, 00:39
Где ты такую ерунду услышал? Никто и ничего не отключает
отключают регулярно во многих городах
Гость
8 апреля, 01:29
Гость
8 апреля, 00:39
Где ты такую ерунду услышал? Никто и ничего не отключает
Гость, а вот это вот всё? Ничего не работает- это значит ничего не отключают?🫢 Скажи ещё что у меня телефон ☎️ неправильный 🤣
Гость
8 апреля, 01:34
"а также предстоящей с 1 сентября обязательной заменой медных сетей на оптоволокно"
Там уже вообще обязательную замену предписали? Последний раз, когда про этот закон сообщали, там дали провайдерам право принудительно менять абонентам витую пару на оптику, отказался пустить в квартиру - отключение. Но это именно что право провайдеров, если они решат проводить замену, а не обязанность. Самих провайдеров в приказном порядке избавиться от медных сетей не обязывали. Или в итоговой редакции решили выкручивать руки уже всем?
Гость
8 апреля, 03:11
Что то одна новость хуже другой!
Гость
8 апреля, 01:16
Пашинян ловко прописал нашему, говорит у нас интернет без ограничений 😂
Гость
8 апреля, 01:19
У них даже регулятора и админов нету.
Армения - это просто точка подключения к магистральному кабелю, где-то между Азией и Европой
Гость
8 апреля, 01:35
Гость
8 апреля, 01:19
У них даже регулятора и админов нету.
Армения - это просто точка подключения к магистральному кабелю, где-то между Азией и Европой
хорошо им...
Гость
8 апреля, 10:09
Гость
8 апреля, 01:19
У них даже регулятора и админов нету.
Армения - это просто точка подключения к магистральному кабелю, где-то между Азией и Европой
Вспоминается старый советский анекдот: "...а не податься ли нам туда хотя бы на лето?"
Гость
8 апреля, 07:24
платить за отсутсвие интернета будут только дураки
Гость
8 апреля, 00:45
Меня вот беспокоит вопрос, Купянск чей?
Гость
8 апреля, 00:50
Говорят не наш, навсегда
Гость
8 апреля, 00:52
Он российский, но уже давно не имеет оперативного значения.
Лучше задумайся, чья Константиновка?
Гость
8 апреля, 01:30
Гость, и что там с адмиралом макаровым?
Гость
8 апреля, 06:13
Днище.
Гость
8 апреля, 00:32
дожились,на отдых в Белоруссию...
Гость
8 апреля, 00:34
А что тебя удивляет? Думаешь там нечего посмотреть или плохие санатории?
Гость
8 апреля, 06:24
лена путина: очередная глупость. для мошеников "В России предложили ввести премию за свидание для будущих супругов"
Ну так, господа, аз вы опираетесь в статье на Южную Корею, там людям платят за сдачу авто в утилизацию несколько тысяч долларов. У нас же сбор есть огромный за воздух фактически, утилизации авто - нет
Гость
8 апреля, 12:46
это не подарок за свидание, а подкуп...а если дите не родится, это бесовщина платить за такие условия свиданий
Гость
8 апреля, 12:49
не будет народ плодиться в городах. в деревне нужно поднимать демографию , делать рабочие места, и чтобы здравоохранение было на высоте
Гость
8 апреля, 19:20
А если уже стоит оптоволокно?
Гость
8 апреля, 00:23
В чем проблема? Я просто не буду пользоваться интернетом. Люди все равно в интернете смотрят всякие глупости, это видно по экранам смартфонов в транспорте. Интернет делает людей тупыми.
Гость
8 апреля, 00:26
Мобильным интернетом пользуются только дураки.
А нормальные люди работают за компьютерами!
Гость
8 апреля, 00:27
Гость
8 апреля, 00:26
Мобильным интернетом пользуются только дураки.
А нормальные люди работают за компьютерами!
Интернет для работы есть на работе. А дома он не нужен в принципе.
Гость
8 апреля, 00:37
Гость
8 апреля, 00:27
Интернет для работы есть на работе. А дома он не нужен в принципе.
Гость, ну,это тебе не нужен.А я фильмы смотрю,учусь...
Гость
8 апреля, 00:30
Все разговоры только про мессенджеры и интернет. У людей других интересов что ли нет в жизни, кроме глупой переписки в соцсетях и мессенджерах. Хоть бы географию школьного уровня почитали что ли. Многие Палермо на карте мира не смогут показать.
Гость
8 апреля, 00:32
Вы правы, даже по здешним обсуждениям хорошо видны дегенеративные изменения общества.
Гость
8 апреля, 00:38
Гость, ты границы России на карте мира покажи,границы Китая...умник...
Гость
8 апреля, 00:53
Ау, проснись, весь бизнес работает через интернет
Гость
8 апреля, 06:27
лена путина: что за глупая фраза????? "Для жителей крупных городов это чаще осознанный выбор, а в регионах — финансовая необходимость. "
Гость
8 апреля, 10:57
Всё дорожает, только Мираторг один скинул цены на половину, что он так интересно
Гость
8 апреля, 19:18
Да, кто при немцах жил, тот и щас живёт.
Гость
8 апреля, 00:19
Давно пора поднимать цены на интернет, которые в России одни из самых низких в Мире. Думаю рост тарифов в 2-3 раза будет оптимален! 👍
Гость
8 апреля, 02:52
И переименовать сразу в Чебурнет!
Гость
8 апреля, 19:17
А что не подписался - "директор Ростелекома".
Гость
8 апреля, 05:49
Пенсионеры в России живут хорошо, кто правильно начальников уважал. Я вот подрабатываю ещё что бы дома ни сидеть на Русское руководство. Меньше 250 тыс в месяц не платят.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев