перейти к публикации
92 комментария к публикации

В России назвали сроки запуска 6G

5 апреля 2026, 16:02
Гость
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 16:22
750 млн. выделили на развитие и 84 млрд. на блокировку. У меня всё.
Гость
5 апреля, 16:24
Чего ты гонишь? "В федеральный бюджет на 2024–2026 заложено почти 1 трлн рублей на развитие сферы IT и связи."
Гость
5 апреля, 16:34
Гость
5 апреля, 16:24
Чего ты гонишь? "В федеральный бюджет на 2024–2026 заложено почти 1 трлн рублей на развитие сферы IT и связи."
...и 2 трлн. рублей чтобы эту связь ограничить. Надо, чтобы Милонову и Боярскому крошки в рот попали.
Гость
5 апреля, 16:36
Гость
5 апреля, 16:34
...и 2 трлн. рублей чтобы эту связь ограничить. Надо, чтобы Милонову и Боярскому крошки в рот попали.
Снова враньё. "В России планируется направить почти 84 млрд рублей на модернизацию системы фильтрации трафика (АСБИ) к 2030 году. "
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 20:25
"В России к 2032 году может появиться .." - Про все Это мы в курсе. А Базовые вещи, можно сейчас?
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 16:23
Надеюсь, что он не дотянет. Это я про моего протеже конечно. хотя, планы у его грандиозные. А с ним, вам только пешая почта будет доступна.
Гость
5 апреля, 16:55
Надейся. А твой трамп лучше?
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 17:06
Гость
5 апреля, 16:55
Надейся. А твой трамп лучше?
Трампуша, ничуть не лучше. Два тапка - пара. К стати, откуда вы знаете, кто мой протеже? Ведь догадаться абсолютно невозможно. Я ни разу не называла его имя, должность, и даже страну где он обитает.
Гость
5 апреля, 17:17
5 апреля, 17:06
Трампуша, ничуть не лучше. Два тапка - пара. К стати, откуда вы знаете, кто мой протеже? Ведь догадаться абсолютно невозможно. Я ни разу не называла его имя, должность, и даже страну где он обитает.
этот, как его, неужели француз?
Всенародный слуга

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля, 17:10
В стране 3G не везде есть, а они уже 6G хотят внедрять.
Гость
5 апреля, 17:13
кто тебе про ВНЕДРЯТЬ сказал? "может появиться" - вот! А может не появиться.
Гость
5 апреля, 17:16
Гость
5 апреля, 17:13
кто тебе про ВНЕДРЯТЬ сказал? "может появиться" - вот! А может не появиться.
Сначала надо внедрить, а потом ждать, появится или нет.
Гость
5 апреля, 19:29
они хотят деньги освоить, в свои карманы
Гость
5 апреля, 19:29
"Роскосмос планирует покрыть всю Землю высокоскоростным заблокированным интернетом"
Гость
5 апреля, 17:21
Да с ним в целом и не было до недавнего времени вообще никаких проблем. Пока кто то не дал команду сверху.....
Гость
5 апреля, 18:46
Вы еще 5G не запустили, а уже обещаете 6G
Гость
5 апреля, 17:01
интернет в России сначала разрушили теперь обещают ускорить.смешно
Гость
5 апреля, 17:00
Высокоскоростной заблокированный интернет
Гость
5 апреля, 16:08
сортовая связь текущего поколения практически не работает из-за ограничений.зачем нам сотовая связь нового поколения.
Гость
5 апреля, 16:30
Всё работает нормально. А где связь ограничена, люди прекрасно знают почему и давно адаптировались.
Гость
5 апреля, 16:55
Гость
5 апреля, 16:30
Всё работает нормально. А где связь ограничена, люди прекрасно знают почему и давно адаптировались.
Ограничения хорошо снимаются вместе с объектами, вокруг которых они были
Гость
5 апреля, 17:00
Гость
5 апреля, 16:30
Всё работает нормально. А где связь ограничена, люди прекрасно знают почему и давно адаптировались.
Тюлень у тебя ничего не работает.
Гость
5 апреля, 19:27
разворуют, значит
Гость
5 апреля, 16:50
А зачем вам интернет, если в нем все заблокировано? )))))
Гость
5 апреля, 17:14
госуслуги + госпочта + мах а ты что хотел?
Гость
5 апреля, 19:31
Гость
5 апреля, 17:14
госуслуги + госпочта + мах а ты что хотел?
я этим не пользуюсь, значит, без интернета
Гость
5 апреля, 16:46
"может появиться технологическая основа для запуска мобильной связи 6G" два вопроса: 1. ЧЬЕЙ разработки/производства оборудование будет? 2. смарты под это дело кто/где будет разрабатывать/производить? "Заграница нам поможет" ?
Гость
5 апреля, 16:57
Не вся заграница, а только Китай. Если это ему будет выгодно. В Китае сидят прагматики
Гость
5 апреля, 17:16
Гость
5 апреля, 16:57
Не вся заграница, а только Китай. Если это ему будет выгодно. В Китае сидят прагматики
где-то писали, что даже ГОСТ-алгоритмы шифрования не захотели включить в прошивку, а ты тут про оборудование
Гость
5 апреля, 17:34
Новоиспечённый Макс буксует, а они мечтают...)))
Гость
5 апреля, 19:06
чтобы заповедный вконтактик мог открываться на 100мс быстрее. И на вконтактике и ограничимся.
Гость
5 апреля, 16:12
На загородных трассах даже 2G не везде работает, а они про 6G размечтались... Бюджет то они конечно освоят, но вот дальше "фундамента" и обещаний дело вернее всего не сдвинется.
Гость
5 апреля, 16:27
Всё правильно. У нас же не крохотная европка, а огромная страна. Мгновенное покрытие всех тысяч километров федеральных трасс, не возможно физически. Но работа идёт, сравните с тем, что было 5-10 лет назад.
Гость
5 апреля, 16:49
Гость
5 апреля, 16:27
Всё правильно. У нас же не крохотная европка, а огромная страна. Мгновенное покрытие всех тысяч километров федеральных трасс, не возможно физически. Но работа идёт, сравните с тем, что было 5-10 лет назад.
Сравнил. И у нас на межгороде как пропадал интернет между областями, так и пропадает. Никакой разницы вообще.
Гость
5 апреля, 16:58
Гость
5 апреля, 16:49
Сравнил. И у нас на межгороде как пропадал интернет между областями, так и пропадает. Никакой разницы вообще.
А про сплошное покрытие пока никто и не говорит. Связь на трассах постепенно улучшается и это факт!
Гость
5 апреля, 18:30
ускорить блокировку?🤣
Гость
5 апреля, 16:50
Нормально чувак по ушам ездит - при запуске 5G были проблемы, ага. Каком запуске, дядя? В одном микрорайоне в Сколково?
Гость
5 апреля, 17:14
какие-какие - включить не смогли!
Гость
5 апреля, 19:29
В здании сколтеха
Гость
5 апреля, 18:12
распил бабла
Гость
5 апреля, 19:46
В мире уже к тому времени будет 8G
Гость
5 апреля, 16:27
В России не интернет, а Чебурнет — называйте правильно
Гость
5 апреля, 17:20
и подпись: крАкодЕл Гена.
Гость
5 апреля, 17:37
Да максуту без разницы, хоть 10g, все равно все поломает, заблокирует.
Гость
5 апреля, 18:16
россиЯ не производит никаких электронных элементов для производства базовых станций
Гость
5 апреля, 16:41
"может появиться" а может и не появиться.
Гость
5 апреля, 16:14
2032? Через шесть лет? Подходит ответ блондинки про встречу с динозавром. Вероятность пятьдесят процентов. Либо случится, либо не случится.
Гость
5 апреля, 18:54
О какой переходе на 5г он говорит? В России нет 5г нигде...
Гость
5 апреля, 19:43
Чудесная универсальная фраза - в ближайшие несколько лет
Гость
5 апреля, 16:46
Весь апрель никому не верь )
Гость
5 апреля, 16:47
про госпочту как? тоже апрельская шутка?
Гость
5 апреля, 16:55
"Первые пилотные зоны начнутся в ближайшие несколько лет." Занавес.
Гость
5 апреля, 16:11
меняем параноика новую связь
Гость
5 апреля, 18:17
Гость, параноик никому даром не нужен
Гость
5 апреля, 18:24
Гость
5 апреля, 18:17
Гость, параноик никому даром не нужен
есть страны, где его бы приняли
Гость
5 апреля, 19:17
Гость
5 апреля, 18:24
есть страны, где его бы приняли
Гость, какие?
Гость
6 апреля, 00:57
Перестаньте глушить интернет для начала. О 6G можно забыть на всегда. Но в центре Москвы возможно будет и работать кое как 6G
Гость
5 апреля, 16:32
Неужто глушилки отключат и всё заработает как раньше !? 🤔
Гость
5 апреля, 18:19
Гость, ага, щас
Гость
5 апреля, 16:40
то отключают,то ускоряют)))
Гость
5 апреля, 16:47
ускоренно отключат. непонятно что ли?
Гость
5 апреля, 17:15
У большинства сяоми и хонор 5джи нет.
Гость
5 апреля, 16:17
Выпустили из тюрьмы создателей 5g уже? Лет 6 назад было дело
Гость
6 апреля, 10:27
А кому он нужон такой кастрированный быстрый интернет? Чтобы смотреть соловьева или симоньян хватит и таксофона на улице
Гость
5 апреля, 16:20
У меня и так 100Mbps от РТК работают отлично, плюс ночное ускорение. Так зачем ещё быстрее? 🤔
Гость
5 апреля, 17:01
Гость, это пока...
Гость
5 апреля, 17:09
Гость
5 апреля, 17:01
Гость, это пока...
С 2012 стабильно работает, только недавно старый роутер пришлось заменить.
Гость
5 апреля, 16:16
Пришлите мне смску по 5жи, у кого есть?
Гость
5 апреля, 16:49
как айтишник могу сказать, что для ускорения интернета надо несколько GBU-57
Гость
5 апреля, 18:02
Телеграм отстой))))
Гость
5 апреля, 18:03
Интернет зло
Гость
5 апреля, 19:47
Все обиженные навальнята, уже перешли в MAX)))))))))
Гость
7 апреля, 01:46
Не кто обхожу дурацкие блокировки….
Гость
5 апреля, 18:01
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на интернет
Гость
5 апреля, 18:03
Интернет нужно заблокировать!
Гость
5 апреля, 18:02
Инстаграм отстой))))
Гость
5 апреля, 18:02
Все иноагенты отстой)))))
Гость
5 апреля, 18:02
Ютуб отстой))))
Гость