перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Художница Наталья Соловьёва выдумала свою жизнь и заработала на жалости

2 апреля 2026, 14:00
Гость
Гость
28 апреля, 23:10
училась с ней в универе. не помню, чтобы она когда-то рисовала.
Гость
2 апреля, 22:36
Да, самое страшное, что из-за таких не верят и настоящим больным, которым нужны деньги на лечение.
Гость
2 апреля, 22:31
Один в один история с Ольгой Росс и ее вокально-музыкальной школой. Вскрылись такие же манипуляции, более сотни обманутых людей и неполученные гонорары музыкантами
Гость
2 апреля, 19:53
мошенничество у.баб - в природе..это эволюционная модель поведения самок приматов
Гость
2 апреля, 18:49
Художница идеально переняла особенности письма человека без глаза... У меня глаз есть. Но он все больше для красоты, чем для того чтобы видеть, потому что он просто тупо не работает. Отсутствие бинокулярного зрения при сильнейшем разноглазии. Вот сейчас я вижу свой текст только ОДНИМ глазом. Видите особенности письма? Даже если физически нет одного глаза, у человека нет никаких особенностей письма. Чушь же собачья
Гость
2 апреля, 18:37
Героиня нашего времени! Пример для подражания молодежи! Тут про одну всё пишут с большой ж, что 2 года любовнику по ушам ездила, выдумала ребёнка и т.д. А эта ездила по ушам сотням людей!
Гость
2 апреля, 18:35
Ну вот, а могла бы в Дубае по вечерам раскидывать свои визитки и работать "риэлтером" по ночам, и не было бы никаких проблем! Хотя у неё ещё всё впереди видимо.....
Гость
2 апреля, 18:00
все бы ничего вот только рассеянный склероз перенести нельзя..это пожизненное заболевание. и более того: в ремиссию уйти тоже нельзя - можно только умереть от паралича дыхательной мускулатуры
Гость
2 апреля, 17:55
А стоматологию с пульмонологией она не переживала, грамотеи?..
Гость
2 апреля, 17:36
продал машину ....ну и ну ,нельзя в ущерб себе помогать ,только от избытка
Гость
2 апреля, 16:55
Сердце твое двулико, Сверху оно набито Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно.
Гость
2 апреля, 16:46
без лоха и жизнь плоха! (мудрость народная)
Гость
2 апреля, 16:46
«Как вы можете считать мои деньги?» Которые ещё вчера были не твоими.
Гость
2 апреля, 16:10
Модель мошенничества не новая, испытанная: голодомор, большой террор и всякая соросятина
Гость
2 апреля, 16:06
грантоедов антисоветчиков очень напоминает всё это очень
Гость
2 апреля, 15:30
мошенничество и манипуляции - это эволюционная природа всех без исключения баб енщина эволюбионировала так, чтобы научиться мошенничать, лать и манипулировть - ведь по честному силой и умом она не могла добыть себе пищу и защитить себя и свое потомство от хищников - что же делать? как добыть хлеб насущный? вот так: украть, отджать отманипулировать самца, отнять украсть добычу самца, пока он спит, или обменять секс на банан и защиту. эволюция работает так: успешные модели закрепляются в генетической памяти и передаются далее по эцолюционной цепочке. неудачные модели поведения - отваливаются и не сохраняются а именно такая модель была успешной для самок на протяжении миллионов лет и исправить это за короткий миг антропогенеза - невозможно (АК!) запомни мужчина6 баба - прирожденный манипулятор-суггестор
Гость
2 апреля, 15:52
по статистике социопатов среди мужчин больше, чем женщин
Гость
2 апреля, 16:38
Гость
2 апреля, 15:52
по статистике социопатов среди мужчин больше, чем женщин
вранье бабы
Гость
2 апреля, 18:51
Гость
2 апреля, 16:38
вранье бабы
Ага. Статистика же тоже женского рода
Гость
2 апреля, 15:29
ЭТО и ЕСТЬ МОШЕННИЧЕСТО , выманивание денег у людей обманным путём. ЭТО модно сейчас ,в открытую рекламы по выманиванию денег со всех сторон - помогите миллион надо бедному на лекарство - с рождения инвалид (А ЧТО пили ,ели в беременности ?или ещё что похлеще? А ЛЮДИ .кто посылает ДЕНЬГИ ,САМИ В БЕДЕ И С МАЛЫМ ОСТАТКОМ .,потому и верят в чужую беду и посылают (делятся копейкой своей )- а это уже вымогательство открытое .
Гость
2 апреля, 15:26
очень скоро не только мужчины поймут что свяжешься с бабой - пожалеешь, но и сами бабы это поймут. возникает вопрос как бе бабы уживаются сами с собой. ведь даже в этом случае - свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
2 апреля, 15:25
типичная баба
Гость
2 апреля, 15:22
Мужики! Слушайте АК, он дело говорит!
Гость
2 апреля, 15:48
Говорил,жаль рано ушёл
Гость
2 апреля, 19:52
Гость
2 апреля, 15:48
Говорил,жаль рано ушёл
Гость, а ты смешная
Гость
2 апреля, 22:44
Кто такой АК?
Гость
2 апреля, 15:14
баба есть баба и ее прирожу не исправить и не изменить
Гость
2 апреля, 15:10
оказывается, главная жизненная задача бабы улучшить свое благополучие не только за счет мужчины, но и в принципе за счет всех.
Гость
2 апреля, 15:02
АК прав больше добавить нечего
Гость
2 апреля, 15:05
вот и слушай его, если своего ума нет
Гость
2 апреля, 15:25
Гость
2 апреля, 15:05
вот и слушай его, если своего ума нет
как баба ляпнула
Гость
2 апреля, 14:58
Соловьевы, похоже, все вруны.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля, 14:58
Ни Бога, ни чёрта не боятся.
Гость
2 апреля, 15:03
Танечка, ни говори, ну как тут пройти зажировку и превратиться в пушистые шары
Гость
2 апреля, 15:14
ну вот такие вы бабы
Гость
2 апреля, 16:05
Гость
2 апреля, 15:14
ну вот такие вы бабы
А муж явно кайфовал за её счет
Гость
2 апреля, 14:57
Хельга Пирогова, один в один со своей онкологией толи третьей толи четвертой стадии
Гость
2 апреля, 14:41
баба всегда врет
Гость
2 апреля, 14:34
Ох по карме прилетит мало не покажется! Просто такие люди не понимают,что можно кого-то кинуть и обмануть на определенную сумму денег и тот человек,которого ты обманул ничего тебе не сделает и не докажет,ну ладно те,которые ничего не могут смирятся с потерей денег и просто максимум что сделают нецензурно обругают мошенницу и мысленно ей ничего хорошего не пожелают! Но... вот это больше но... если она скажем кинула более-менее серьезного человека на деньги,а у него есть неплохие связи в нужных структурах,то человек этот найдет способ как законно посадить мошенницу,а еще хуже...это сами знаете негуманный способ,в лихих 90х так поступали не буду излишне комментировать догадайтесь! Мошенники не понимают,не все люди гуманисты и безобидные овцы,увы среди них есть волки,медведи,львы и тигры,так-что можно оееей как попасться! Законы кармы никто не отменял!
Гость
2 апреля, 14:58
Ох, далеко не всем бумеранг прилетает!
Гость
2 апреля, 15:03
Гость
2 апреля, 14:58
Ох, далеко не всем бумеранг прилетает!
к сожалению. это так
Гость
2 апреля, 15:41
Гость
2 апреля, 15:03
к сожалению. это так
Прилетает и в этой жизни и в последующих,только вот в последующих хуже человек не знает,а за что ему так прилетело!
Гость
2 апреля, 14:32
Себе лучше мозги Все купите, что бы не вестись на такую лажу..
Гость
2 апреля, 14:30
Таких только на пожизненное, потому что они перевоспитаются.
Гость
2 апреля, 16:36
баб никому еще не удалось перевоспитать
Гость
2 апреля, 22:40
Гость
2 апреля, 16:36
баб никому еще не удалось перевоспитать
Вы - ничтожный человек, никто вас не любит, вот поэтому-то всё время переводите стрелки на баб. А сами-то кто? «Чем кумушек считать трудиться, / Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Гость
2 апреля, 14:29
это омерзительно! ее надо наказать
Гость
2 апреля, 14:28
патологическая ложь знакомо всем россиянам
Гость
2 апреля, 15:23
разумеется, ведь бабы всегда врут
Гость
2 апреля, 17:01
Гость
2 апреля, 15:23
разумеется, ведь бабы всегда врут
вождя так назвал?
Гость
2 апреля, 14:15
Надо скинуться ей на покупку совести.
Гость
2 апреля, 15:25
нет у ба совести
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 14:13
Надо помнить что женщины всегда врут и делают это в корыстных целях. Даже родная сестра и подруга детства, хотят украсть у мужчины деньги. Не отдавайте деньги мошенницам, не тратьтесь на них и не дарите им цветы, они того не стоят.
Гость
2 апреля, 14:16
моя родная сестренка не такая! ваще лапуля, люблю ее
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 14:19
Гость
2 апреля, 14:16
моя родная сестренка не такая! ваще лапуля, люблю ее
Все они одинаковые, за деньги готовы предать и продать, даже родного брата. Просто многие этого боятся замечать.
Гость
2 апреля, 14:31
2 апреля, 14:19
Все они одинаковые, за деньги готовы предать и продать, даже родного брата. Просто многие этого боятся замечать.
не надо по своему личному печальному опыту судить обо всём мире
Гость
2 апреля, 14:07
Это часом не сестрёнка ларчека?
Гость
2 апреля, 14:12
Ага, здесь ещё про одну страдалицу писали: с квадратными грудями и двумя ж......
Гость
2 апреля, 14:15
все бабы одинаковые
Гость