У россиян прекратилась возможность оплачивать подписки в Apple с 1 апреля
1 апреля 2026, 12:28
Гость
2 апреля, 00:26
Так из-за каких жуликов это может случиться? Где они сидят?
Гость
1 апреля, 22:44
Не продавайте тогда эту технику, а имеющуюся на руках выкупайте и тогда блокируйте. А так - это нарушение прав человека в чистом виде. Техника куплена законно в российском магазине.
Гость
1 апреля, 19:52
пока что без объяснения причин нас банит родное государство
Гость
1 апреля, 16:08
А я вообще никогда продукцией этого бренда не пользовался. Оно мне и не нужно.
Гость
1 апреля, 15:58
А можно ли написАть заявление на разрешение обработки моих данных за пределами рф? в отличие от параноиком мне скрывать нечего и жуликов я не боюсь.
Гость
1 апреля, 15:15
Так данные-то мои. Поэтому чё хочу с ними, то и делаю, кому хочу - тому передаю... А ну подвиньтесь!
Мы даже не знаем, куда идут деньги с жкх, осаго, налогов
Поэтому лучше не платить, а то окажется вдруг конечный получатель каким-нибудь проживающим не на территории РФ, и всё...
Гость
1 апреля, 20:54
Налоги россиян идут в бюджет России. А тебе типа итальянец укиевский больше должно быть интересно куда зеля уводит миллиарды типа помощи от запада.
Лучше вообще ничего не подписывать и не оформлять.
Потому что мало ли.
Сегодня здороваешься с чиновником/инспектором/депутатом, а завтра оказывается, что он - иноагент и тебя тоже крутят.
Поэтому - никаких официальных дел ни с кем вести нельзя.
Гость
5 апреля, 20:46
Главное (если здороваешься) без рукопожатий. А то, как закрутят, на том берегу вопросов не оберёшься))
Гость
1 апреля, 14:27
У россиян больше нет возможности, на этом всё.
Гость
1 апреля, 14:10
А как понять зарубежный сервис или нет? Ну ладно, есть какие-то известные, допустим, а если подписываюсь на какой-либо сервис, связанный с моим хобби, например, вязание крючком макраме, мне как понять зарубежный сервис или нет? Нарыть в интернете подноготную всю юрлица и все их связи?? ,
Гость
1 апреля, 13:29
Сегодня ВПН поставишь,
А завтра в США ты свалишь!
Гость
1 апреля, 13:25
Страна запрещалово....
Гость
1 апреля, 13:25
Не надо, чинуши, учить меня жить.
Гость
1 апреля, 13:24
"Еще сервис может заблокировать аккаунт без объяснения причин."
Поэтому, что бы акк вам не забанили, мы перекроем вам интернет.
Гость
1 апреля, 13:12
Не пишите что власть боится! Я ради этой власти готов вытерпеть все что угодно! Любые лишения и унижения. Если даже меня лишить абсолютно всего и раздеть догола - я все равно голосовать буду за эту власть и защищать ее! Потому что я ей предан! А преданы ли ей вы, друзья❓
Столько лет было безопасно, а тут неожиданно стало опасно?
Гость
1 апреля, 13:14
Раньше вам давали волю пакостить в стране, а сейчас нет.
Гость
1 апреля, 13:20
Гость
1 апреля, 13:14
Раньше вам давали волю пакостить в стране, а сейчас нет.
Зато у нас есть этот сайт, где мы продолжаем наваливать!
Гость
1 апреля, 13:24
Гость
1 апреля, 13:14
Раньше вам давали волю пакостить в стране, а сейчас нет.
кто тут больше пакостит ..такие как ты или такие как мы ...большущий вопрос. Бюджетники к слову реального прироста ВВП НЕ ДАЮТ стране , а именно они в том числе в РКН занимаются блокировками...тех ! кто дает стране прирост ВВП !!! а не проедает бюджет. Тогда кто больший пакостник ?
Гость
1 апреля, 12:56
у депутатов у всех айфоны
Гость
1 апреля, 13:16
теперь будет пользоваться другими
Гость
1 апреля, 12:55
Главное телеграмм наконец заблокировали, прям подарок к национальному празднику!
эти антинародные закончики сразу с десяток пунктов в Конституции РФ нарушают
Гость
1 апреля, 12:53
А некоторые из ваших, на полном серьёзе утверждали, что работа ТГ прописана в нашей Конституции 🤣
Гость
1 апреля, 12:49
«Подробнее об этом разбираемся в материале.»
Проблемы с русским языком не желаете решить?
Гость
1 апреля, 14:53
День дурака, сэр.
Гость
1 апреля, 12:48
опасность тут не снаружи, опасность тут внутри. тут люди сами выдумывающие себе "опасности" и вместо того что бы ловить жуликов (ну как пример с мошенниками) эти люди просто создают проблемы СЕБЕ подобным. ТЬФУ. Хочу в СССР , там все было понятно , просто и открыто. Врагом народа и то публично называли. А тут не понять даже кто враг народа ...настоящий.
Гость
1 апреля, 12:48
Уверяю вас, те кто годами сидят на иностранных сервисах в курсе всего.
Гость
1 апреля, 12:47
А почему сайт банком Великобритании не заблокированы? или наш ЦБ с ним связан?
вяльца прими)))
ха ха ха))) боттт и тут наврать хотел но не прокатило да)))
Я твоя...
Гость
1 апреля, 12:40
"нестабильность работы, невозможность получить поддержку, обновления/фичи могут быть недоступны по региону, риск непредсказуемого снижения качества обслуживания, выражающегося в ограничении пропускной способности или введении лимитов на использование, без предварительного уведомления пользователя"
Это и без КВН повсеместно случается, в чем разница то?
"нестабильность работы, невозможность получить поддержку, обновления/фичи могут быть недоступны по региону, риск непредсказуемого снижения качества обслуживания, выражающегося в ограничении пропускной способности или введении лимитов на использование"
Ну он прямо описал работу интернета в России)
Гость
1 апреля, 12:40
И как же тебе удалось написать это сообщение? 🤣
Гость
1 апреля, 12:48
Гость
1 апреля, 12:40
И как же тебе удалось написать это сообщение? 🤣
а что из написанного выше этому противоречит?
Гость
1 апреля, 12:36
"Подписки на зарубежные приложения и сервисы могут быть опасны для пользователей из России"
Да, от этого можно заболеть раком. Уж и не знают, что еще придумать...
Гость
1 апреля, 12:38
больные яблочной головой даже не понимают, что они больны
Гость
1 апреля, 12:35
Огрызочники сегодня завыли? 🤣
Гость
1 апреля, 12:49
Они пишут письма Трампу и просят забрать их к себе, в любом качестве.
Гость
1 апреля, 13:59
Не завыли. Еще подарочные карты есть и их может выпускать любой пользователь айфона за пределами Рахи. Получается +10-15% к сумме. Как пользовались, так и продолжим. А ты вообще какими-нибудь платными подписками на своем Сяоми пользуешься?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев