перейти к публикации
102 комментария к публикации

Людей призвали работать шестидневку по 12 часов, чтобы выйти из кризиса

31 марта 2026, 01:35
Гость
Гость
2 апреля, 17:09
Я итак 2 года так работаю чинуш потрисьи надо ато зажрались урезать им зп
Гость
2 апреля, 17:02
Слуцкий давно обращался к врачу? Симптомы видимо есть. Ну а Дерипаска вне комментариев.
Гость
31 марта, 19:06
На заводах на восемь часов не всегда есть работа. Облправительство совсем не озабочено развитием производства в Новосибирске и области. Всё сводится к купле- продаже, а размещать заказы на производство никто не желает. Даже киоски под газеты- журнала где- то купили списанные, вместо того, чтобы изготовить их у себя в регионе
Гость
31 марта, 16:31
Нет интернета,нет и повестки в военкомат! Пошли вы лесом!
Гость
31 марта, 15:21
А кто будет оплачивать шестой день работы в двойном размере? Руководители на это не пойдут, а по КЗоту - это выход в свой выходной, а значит оплата в двойном тарифе. Ну и дополнительно - это приведет к еще большим потерям, т.к. оплату освещения офиса шесть дней в неделю приведет к доп. тратам на ком.услуги... А эффективности от дополнительного дня работы не будет.
Гость
31 марта, 14:27
Сначала всех алигархов пользующихся наследием СССР надо перевести в ГУЛАГ, а потом можно и шестидневку
Гость
31 марта, 12:43
Ковры выбивают - много шума, а музыка днём на всю катушку это нормально
Гость
31 марта, 12:30
Одно устрашение и нищета по прогнозам наших властителей. А потом откуда у людей столько отклонений наблюдается. Смысл человеческой жизни потерян, человек им не нужен.
Гость
31 марта, 12:13
дери? пасха
Гость
31 марта, 12:03
Вот как смог Антон Палыч со своей палатой №6 заглянуть в сегодняшний день ?
Гость
31 марта, 10:59
А денег-то хватит? На 72 часовую неделю-то?
Гость
31 марта, 11:07
зачем денег? за трудодни. их в лавке можно будет продуктами отоваривать.
282447185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 12:35
Гость, так о деньгах и речи не было, он предложил заработанные деньги гражданами в субботу, передать на СВО(
Гость
31 марта, 10:35
Пусть он это расскажет Автовазу, Камазу, Ростсельмашу, Тихвинскому вагоностроительному заводу, ЧЭМК, ИЗ-КАРТЭКС, Ярославскому моторному заводу, Там уже по 4 дня в неделю работают.
Гость
31 марта, 10:31
зачем вам 6ти дневка, зачем вам поднимать производительность труда, что вы собрались производить в этот дополнительный день и кому эту продукцию собрались пордавать на фоне падающей в катастрофу экономики??
Гость
31 марта, 17:27
,Ну вот хоть кто-то про производительность труда вспомнил! Если гонять чаи на работе 12 часов вместо 8 часов - производительность ни разу не вырастет!
Гость
31 марта, 10:16
Всё правильно! Да на вас пахать надо, народ расслабился! Как раньше в военное время заводы в три смену работали, люди все дллали для фронта, а сейчас пакемоны брюхо себе набивают.
Гость
31 марта, 11:46
Это на вас пахать надо, 18-ти рублевые.
Гость
31 марта, 11:51
Так нет военного времени.
Гость
31 марта, 10:12
Всем сдать наличные деньги, наличные деньги выходят из обращения и будут заменены на цифровые рубли, население не пострадает.
Гость
31 марта, 10:02
А я предлагаю еще всех пенсионеров выгнать на работу!
Гость
31 марта, 09:59
Кто предлагает,тот пусть и работает,и ковры в квартире у себя выбивает.
Гость
31 марта, 09:50
Ну что, скрепыши, довольный результатами вставания с колен?)) А это еще не конец)
Гость
31 марта, 09:41
"Заразность даже без симптомов. Люди, которые заразились «Цикадой», могут передавать вирус другим, даже если сами чувствуют себя нормально и не замечают у себя признаков болезни. При этом они оказываются даже более заразными, чем те, у кого болезнь протекает в явной форме." - знаете для чего ОНИ это запускают в массы людские? Чтобы люди шарахались друг от друга. Ты здоров, но ты под подозрением что ты очень болен и заразен, понимаете? А верящих в телек у нас на сто лет вперёд припасено...
Гость
31 марта, 11:46
да, разделение людей
Гость
31 марта, 09:37
Да сразу в крепостные всех переводите. Вперед к традиционному обществу с традиционными ценностями.
Гость
31 марта, 09:52
Я же говорил: народ просит! Валентина Владимировна - можете цитировать!
Гость
31 марта, 09:34
А, что еже может предложить бизнесмен, давайте без выходных....
Гость
31 марта, 09:52
Давно пора! Дождались счастья то!
Гость
31 марта, 17:24
какой он еще бизнесмен? Он просто капиталист - хапнул народные активы в свое время, бизнес кстати у него из рук вон плохо сейчас идет..
Гость
31 марта, 09:33
вот пусть Дерипаска и сам работает по 12 ч 6 дней
Гость
31 марта, 09:51
Вы не поверите он так и работает .... Только на работе может посмотреть ТВ, поспать, покушать, попить кофе, расслабиться с женщиной низкого социального поведения (в Европе и в Царской России, к которой мы идем к корням, это законно), поиграть в гольф, принять деловых партнеров, отметить день рождения деловых партнеров или потенциальных партнеров, покататься на машине, полетать на самолете - ведь он о компании думает!
Гость
31 марта, 09:29
Давно пора и с сохранением МРОТ! Работали 40 часов за плашку еды, теперь за ту же плашку будем работать почти в 2 раза больше 72 часа. Таков закон - работодатели не при чем. И с выходом на повышенную пенсию в 80 лет! А то выходя в 70 пенсии маленькие - видите как вырос уровень жизни в стране?! Горжусь Страной!
Гость
31 марта, 10:26
МРОТ касается только бюджетников. Остальные получают столько сколько им выделит начальство
Гость
31 марта, 08:55
вы уж там определитесь, или сокращение, или 6-ти дневная рабочая неделя. Чего там у вас по подсчетам больше, работников или работы
Гость
31 марта, 09:42
Конечно 6-дневная неделя.
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 08:37
А если на лоб прицепить фонарь, то можно и ночью работать.
Гость
31 марта, 09:30
Ну зачем Вы подсказываете?!
Гость
31 марта, 09:39
За 3-х дневную зряплату
Гость
31 марта, 08:20
Траааааааамп!!!! Помоги!!!! Проведи операцию, как ты умеешь !!!!!
Гость
31 марта, 09:40
Да с такими заявлениями Онищенко (а это государственный деятель) и Дерипаски присоединяюсь!
Гость
31 марта, 08:14
В результате перехода...богатые станут ещё богаче, а Люди ...??? Всё будет как обычно, даже нет смысла озвучивать!!!
Гость
31 марта, 09:42
Не люди, а холопы - называйте холопов правильно!
Гость
31 марта, 08:09
Из ума выжили! Читаешь как новости в психушке. Сокращение и тут же шестидневка. Телефоны-пейджеры и так далее.. Слушайте, но это уже всё, приплыли.
Гость
31 марта, 09:32
Ну нам же обещали в 1991 что будем двигаться к корням - что не так то?! Скоро и зарплату отменят - за Вас барин будет решать что вам есть, носить, на ком жениться - у барина будет полная свобода! Нет вы будете на раб - вы будете крепостной! За Барином как за крепостью! Уверен народ уже давно просит - Терешкова подтвердит!
Гость
31 марта, 06:41
да щас, разбежались
Гость
31 марта, 09:41
А Вас никто не спросит ))) Уже уведомляли!
Гость
31 марта, 05:37
«Надену « броник», напялю каску— за Ротенберга, за Дерипаску!
Гость
31 марта, 09:34
Да так и есть.
Гость
31 марта, 05:12
Че, холопы, домолчались? Без выходных будете пахать за тарелку баланды.
Гость
31 марта, 07:33
Мы не молчали. Вот как раз таки не молчали. Мы кричали "ГОйда!!"
Гость
31 марта, 08:56
Гость
31 марта, 07:33
Мы не молчали. Вот как раз таки не молчали. Мы кричали "ГОйда!!"
Нет, это ж вы в житомире и жмеринке всё что-то кричите, скандируете, скачете! С портретом кошкодава бродите!
Гость
31 марта, 09:47
Гость
31 марта, 07:33
Мы не молчали. Вот как раз таки не молчали. Мы кричали "ГОйда!!"
Ну вот она и наступает))
Гость
31 марта, 04:26
а что у Дерипаска телеграм работает
Гость
31 марта, 09:39
конечно работает он же в Лондоне живёт, у него даже Ю-Тюб работает
Гость
31 марта, 04:20
Всё чудесатее и чудесатее, ЗП будут давать в цыфровых рублях, отключат инет, и этими рублями даже подтереться не получится.
Гость
31 марта, 03:57
Укрепление рубля? 🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 07:34
Укрепление породы деревьев, из которого нарежут рубли.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 03:28
Восьмичасовой рабочий день.С восьми до восьми
Гость
31 марта, 09:38
я думаю Дерепаска забыл что здоровый сон это 8 часов - так что рабочий день можно и по 16 часов делать! Я уверен трудящиеся уже просят! При сохранении МРОТ!
Гость
31 марта, 17:21
Гость
31 марта, 09:38
я думаю Дерепаска забыл что здоровый сон это 8 часов - так что рабочий день можно и по 16 часов делать! Я уверен трудящиеся уже просят! При сохранении МРОТ!
с родными поздоровался и спать!
Гость
31 марта, 03:15
зачем шестидневка, если работы нет и безработица растет?
Гость
31 марта, 08:08
Для тех, кто работает непосредственно на Дерипаску - "шестидневка". Остальным - сокращение.
Гость
31 марта, 03:08
стационарные телефоны - это рай для мошенников, там не посмотришь, кто звонит
Гость
31 марта, 20:46
еще с двухтысячных есть стационарные телефоны, показывающие номер телефона звонившего
Гость
31 марта, 03:07
Также как с возрастом выхода на пенсию
Гость
31 марта, 06:52
Только вперед ногами.
Гость
31 марта, 09:39
Гость
31 марта, 06:52
Только вперед ногами.
Ну у нас растет продолжительность жизни - люди живут более 100 лет - посмотрите телевизор на 1 канале! Да на пенсию не ранее 80 лет!
Гость
31 марта, 03:04
А кому в карман деньги пойдут от каторжной труда -Дерипаске? Частники предприятия будем развивать? Страна от этого ничего иметь не будет. Где этот Дерипаска свои миллионы взял в 90-х , очень интересно
Гость
31 марта, 06:47
Вы кто такой чтобы задавать вопросы?
Гость
31 марта, 07:07
надо сплотится - это он перевёл на понятный язык слова лидера
Гость
31 марта, 09:30
Гость
31 марта, 06:47
Вы кто такой чтобы задавать вопросы?
Да нужно умнику штраф в 500 тысяч дать за бунт против власти!
Гость
31 марта, 03:01
Штраф за выбивание ковра? Извините, мойте улицы, чтобы пыль мне в окно не летела. А то развели свинарник, и других к нему приучают!
Гость
31 марта, 08:10
Два человека (или бота) с вами не согласны. Они полагают, что всё прекрасно и удивительно.
Гость
31 марта, 02:36
Прям как в Гондурасе
Гость
31 марта, 03:01
А то! Мы же старались нарыть только самую отборную грязь
Гость
31 марта, 02:11
Мда... Штрафы, запреты, работа по 12 часов, затянем пояса... это уже не стабильная вертикаль, а какой-то гнилой сблевыш
Гость
31 марта, 02:02
Дерирыпка пусть и работает на своей яхте.. Там еще зарубежный трафик свыше 15гб налогом обложить призвали. Готовьтесь.
Гость
31 марта, 02:00
В настоящее время список стран, где можно скачать MAX, включает Россию, Белоруссию, Азербайджан, Армению, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Узбекистан, Грузию, Индонезию, Малайзию, Таиланд, Турцию, Туркменистан, Вьетнам, ОАЭ, Кубу, Лаос, Камбоджу, Афганистан, Боливию, Демократическую Республику Конго, Республику Конго, Колумбию, Гренаду, Гамбию, Индию, Ирак, Сент-Китс и Невис, Кувейт, Ливан, Мьянму, Никарагуа, Пакистан, Палау, Катар, Саудовскую Аравию, Венесуэлу и Танзанию.
Гость
31 марта, 02:32
В палате выдали телефон?
Гость
31 марта, 03:10
на Кубе сейчас скучно без электричества все качают макс и регистрируются на госуслугах
Гость
31 марта, 03:11
список стран через которые будут звонить мошенники
Гость
31 марта, 01:48
И горбатиться за миску баланды
Гость
31 марта, 06:49
Мечта тоскующих по СССР.
Гость
31 марта, 01:43
Это у дедушки тоже было в плане его секретном? Мне этот план вообще не нравится 🤮
Гость
31 марта, 10:16
не нравится, так не кури, а его неплохо забирает
Гость
31 марта, 01:43
Блин, вы уж как нибудь определитесь там, или сокращённая рабочая неделя или шестидневка с 8 до 20 часов. Просто мозги закипают, а тут ещё цифровой рубль грядёт!!!
Гость
31 марта, 01:45
не забивай голову всякими слухами, что тут специально собирают
Гость
31 марта, 01:54
Гость
31 марта, 01:45
не забивай голову всякими слухами, что тут специально собирают
"Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам".
Гость
31 марта, 02:13
Гость
31 марта, 01:54
"Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам".
Здесь ни малейшего уважения и ответственности перед читателями! 😠
Гость
31 марта, 01:40
Нужно деприватизировать активы Дерипаски и самого его послать так работать! 😁
Гость
31 марта, 02:05
Кстати как дела у Рыбки и наставника Лесли? Кажется он собирался приехать, доказать что-то басманному суду, передумал?
Гость
31 марта, 07:32
Если бы мешался людям наверху уже давно оказался бы без активов (был бы человек, статья найдется).
Гость
31 марта, 08:53
Гость
31 марта, 02:05
Кстати как дела у Рыбки и наставника Лесли? Кажется он собирался приехать, доказать что-то басманному суду, передумал?
Рыбку где-то кто-то жарит
Гость