перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Счета россиян заблокируют в мае

30 марта 2026, 00:07
Гость
Гость
30 марта, 13:26
Счас. Разбежались. На себя инфу налоговой сливать. Обувайте буржуев кровопивцев. Пусть они своими налогами и кормят трудовой народ!
Гость
30 марта, 09:12
ну вынесут наличкой , раз такие предупреждения
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 08:07
«Россиянам, своевременно не предоставившим декларацию о доходах, могут заблокировать операции по счетам после 20 мая 2026 года. Такое право возникает у налогового органа через 20 рабочих дней после истечения срока представления декларации, которое приходится на 30 апреля 2026 года" Ну так то, 20 РАБОЧИХ дней, плюс праздничные, плюс выходные, вот и переходим уже на июнь, счетоводы.
Гость
30 марта, 07:29
///....МОК признал, что оба турнира были проведены на высшем уровне... На высшем уровне стоимости мероприятий?)) Да...Вот только т.н. "олимпиады" сейчас и не хватает..
Гость
30 марта, 07:27
///....Декларировать доходы самостоятельно нужно, если вы: выиграли в лотерею более 4 тысяч рублей... Налог со стоимости 5 кг говядины?
Гость
30 марта, 16:50
Гость, я недавно выиграла 50, а вывести получилось 42500
Гость
30 марта, 07:25
кликбейт как обычно
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 06:06
"Счета россиян заблокируют в мае" Федеральная налоговая служба опровергла информацию о том, что после 20 мая начнёт блокировать счета всех россиян, не подавших декларацию 3-НДФЛ за 2025 год. Санкции коснутся только тех, кто занимается предпринимательством или частной практикой.
Гость
30 марта, 05:08
Россия готова провести ОИ. Рука-лицо. В каком будущем?
Гость
30 марта, 05:22
Хорошо показывает, насколько этот персонаж далек от реальности
Гость
30 марта, 08:48
На время проведения ОИ вся страна будет украшена нейтральными флагами
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 01:10
Метод подачи новостей. Заголовок."В мае граждан ожидает расстройство желудка". В самой статье: "В мае граждан может прохватить так называемый жидкий стул, если не соблюдать элементарные правила гигиены, и употреблять в пищу продукты ненадлежащего качества".
Гость
30 марта, 01:13
даже вы признаёте бульварность этого сетевого листка
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 01:52
Гость
30 марта, 01:13
даже вы признаёте бульварность этого сетевого листка
Конечно признаю. Иначе я бы тут не торчала. На официальных СМИ, совсем не интересно. И комментарии там отсутствуют. А мне за них платят. По 50 пенсов за штуку.
Гость
30 марта, 02:33
30 марта, 01:52
Конечно признаю. Иначе я бы тут не торчала. На официальных СМИ, совсем не интересно. И комментарии там отсутствуют. А мне за них платят. По 50 пенсов за штуку.
Недалёкое ты из области хоть выезжало?
Гость
30 марта, 00:44
Пенсия и так копеечная еще и налог с нее платить
Гость
30 марта, 00:49
Не с неё! Материал то прочти!
Гость
30 марта, 00:41
А если не получал никаких доходов
Гость
30 марта, 00:42
никаких деклараций писать не нужно
Гость
30 марта, 08:39
Тогда нужно подать декларацию о том, что никаких доходов не получал.
Гость
30 марта, 08:51
Тогда спи спокойно....на лавочке, на вокзале, под мостом....
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 марта, 00:35
как же ботт верещит))) значит Трамп всё верно делает. И дело будет доделано
Гость
30 марта, 00:32
Счета заблокируют и потом доказывай что никаких доходов не пулучал
Гость
30 марта, 00:35
Не знал, что налоги платить нужно? Или думаешь за границей не так ? 😁
Гость
30 марта, 00:30
Конфискуют деньги, не сомневайтесь. Как Рыжков в своем время. Отечество в опасности, надо отнестись с пониманием, так и скажут.
Гость
30 марта, 00:33
Не будешь платить налоги - получишь гарантированные неприятности! 👍
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 марта, 00:29
как же ботт гундит))) ну жди ботт завтра будет кое что ))) прилетит снова)
Гость
30 марта, 00:30
А к вам уже меньше чем по 300 изделий уже не прилетает
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 марта, 00:34
Гость
30 марта, 00:30
А к вам уже меньше чем по 300 изделий уже не прилетает
завтра))) завтра жди))) и послезавтра)))
Гость
30 марта, 00:39
Гость
30 марта, 00:30
А к вам уже меньше чем по 300 изделий уже не прилетает
По Неокому не прилетает. Разве что лужи делают возле его будки отдыхающие, но он привык.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 марта, 00:27
ггг, кто-то ещё в банках рэфэ чёта держит? это кидалово)))
Гость
30 марта, 00:29
Держат всё больше и больше. Вклады растут с огромной динамикой! А проблемы грозят только неплательщикам налогов, которые и сами всё прекрасно знают.
Barabas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 00:47
Гость
30 марта, 00:29
Держат всё больше и больше. Вклады растут с огромной динамикой! А проблемы грозят только неплательщикам налогов, которые и сами всё прекрасно знают.
"В России наблюдается всплеск снятия наличных денег. Эксперты анализируют причины этого явления." Стоит лишь набрать в поисковике. Методичка у тебя давно устарела, продажный.
Гость
30 марта, 02:34
30 марта, 00:47
"В России наблюдается всплеск снятия наличных денег. Эксперты анализируют причины этого явления." Стоит лишь набрать в поисковике. Методичка у тебя давно устарела, продажный.
Ещё одна неудачница!
Гость
30 марта, 00:20
А когда состоится смена собственника вашего убыточного ресурса?
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 марта, 00:27
ботт, а ты давай гунди ещё да? а?
Гость
30 марта, 00:31
Они заручились поддержкой городской администрации и получают уже наши с вами деньги.
Гость
30 марта, 00:16
Как ни изгаляются во вранье/нагнетании про западные СМИ, а жизнь в нашей России становится только лучше и это подтвердит любой! 👍🧡
Гость
30 марта, 00:26
Судя по экономике, к 2030 году мы все будем ходить босиком и есть траву если всё будет идти в том же духе.
Гость
30 марта, 00:27
Гость
30 марта, 00:26
Судя по экономике, к 2030 году мы все будем ходить босиком и есть траву если всё будет идти в том же духе.
Наша экономика уже первая в Европе и после завершения С В О станет ещё намного сильнее! 👍
Гость
30 марта, 00:28
Гость
30 марта, 00:26
Судя по экономике, к 2030 году мы все будем ходить босиком и есть траву если всё будет идти в том же духе.
Это ты со своей Украиной попутал?
Гость
30 марта, 00:13
Живи по закону, плати налоги и не будет никаких проблем 😃
Гость