В Госдуме хотят сделать доступ в интернет по паспорту: новости 27 марта
28 марта 2026, 00:43
Гость
28 марта, 11:27
Давно пора ! А ещё печатные машинки и принтеры на строгий учет ☝️
Гость
28 марта, 12:13
И радиоприёмники - только по разрешению и по прописке.
Гость
28 марта, 10:33
Сотрудники УФСБ по Краснодарскому краю, 27 марта 2026 года, в администрации г. Сочи задержали трех сотрудников: замглавы администрации города-курорта Сочи Евгения Горобец, директора правового департамента Романа Рябцев и руководителя департамента муниципального земельного контроля Аслана Ачмизова
Гость
28 марта, 10:20
Давно пора сделать доступ в интернете по паспорту, чтобы меньше вот таких "смелых" комментаторов было, которые оскорбляют людей и не несут ответственности за свои высказывания в комментариях. Сразу же у них поубавиться желания вылить свою гадость в интернет.
Гость
28 марта, 10:39
Т.е., предлагаете ограничить доступ к нашей информации пределами проживающих на территории РФ? Или, всё же предлагаете сделать это мировой практикой?
Гость
28 марта, 09:58
Предлагаю пропускать в депутаты только после установления уровня IQ у кандидата не менее 120 баллов!
Гость
28 марта, 11:19
и справку, что не имеет психических заболеваний.
и ещё можно из КВД, чтобы уж наверняка.
Гость
28 марта, 11:20
Гость
28 марта, 11:19
и справку, что не имеет психических заболеваний.
и ещё можно из КВД, чтобы уж наверняка.
ах, да, ещё и что не употребляет.
А то судя по инициативам, курят они там что-то забористое.
Гость
28 марта, 15:21
Гость
28 марта, 11:20
ах, да, ещё и что не употребляет.
А то судя по инициативам, курят они там что-то забористое.
Главное чтобы антинародных законов не принимали и инициатив не выдвигали ранее, даже если уже за это отсидели и судимость погашена.
Гость
28 марта, 09:40
а то что в школах иногда задают задания с ссылкой в интернет, пофиг да?
Гость
28 марта, 09:24
Как можно сделать доступ туда,чего нет?
Гость
28 марта, 08:32
Пусть себе в трусы доступ по паспорту сделает лучше. Хотя кто туда полезет..
Гость
28 марта, 08:29
Какой бред, еще и подаётся под соусом новостных изменений.
Гость
28 марта, 07:53
Смотря по какому паспорту, мой девятнадцать сантиметров
Гость
28 марта, 09:25
Пора на выборы
Гость
28 марта, 07:35
Думцы-балаболы, гонят как всегда только волну...
Гость
28 марта, 09:26
Если бы только так
Гость
28 марта, 06:34
Отдохнул в Анапе - подхватил рак.
Гость
28 марта, 05:52
выход из квартаиры сделайте платным
Гость
28 марта, 14:02
А ещё вход туда платным... и пребыван
Гость
28 марта, 14:03
...и пребывание там по счётчику в дополнение в прочим платежам.
Гость
28 марта, 02:12
Конечно, все, оставившие свои «умные» суждения в интернете, могут быть установлены компетентными органами. Но обычным пользователям они видны под именем Гость или какой-то выдуманной кликухой. А ведь интернет нужен для того, чтобы дурь каждого была видна всем (с). Доступ по паспорту будет этому способствовать.
Гость
28 марта, 02:20
давно хотелось бы увидеть данные тюленя
Гость
28 марта, 03:53
А как вы узнаете, что один другому на ухо нашептал? И не путайте дурь с преступными замыслами.
Как там пел Укупник : " Я в интернет никогда не войду , я лучше съем перед яндексом паспорт......."
Гость
28 марта, 01:31
Г-же Останиной известно, что речевые навыки формируются до 5 лет? В нормальной семье обсуждаются все события, новости и проблемы. Представляю семейные посиделки, в которых мама, папа, дети 13 и 14 лет... М.б. тогда уж и книги запретить печать 14+, как же уследить, а не прочитал ли 13-летний отрок Ги де Мопассана.
Гость
28 марта, 07:39
Она немного о другом.
Гость
28 марта, 01:19
Интернет полностью запретить ,поставить компьютеры с интернетом только в библиотеках и только по талонам
Гость
28 марта, 04:20
и по предварительной записи
Гость
28 марта, 01:13
Здесь на сайте видимо 50% ботов.. Если не больше 😂
Гость
28 марта, 01:17
значит информация здесь не имеет никакой ценности и сайт следует закрыть
Гость
28 марта, 01:22
Есть боты, а есть тролли. Вот ты тролль. Причем не очень умный.
Гость
28 марта, 01:12
тюлень, зачем ты пыжишься?
все равно твои копипасты удалят.
и никто их не читает.
Гость
28 марта, 01:14
Да потому что это бот очередной 😂
Гость
28 марта, 01:08
Доступ к интернету итак давно уже по паспорту, с операторами связи заключаются договоры по паспорту.
Гость
28 марта, 01:09
нужно сделать еще паспорт паспорта
Гость
28 марта, 01:11
Они хотят, чтобы хакеры показывали паспорт монитору.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев