перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В МВД предложили ввести тотальный ИИ-контроль за соцсетями в России

24 марта 2026, 00:07
Гость
Гость
25 марта, 13:28
Нужен тотальный ИИ контроль за принятием абсурдных законов: управлять машиной до 60 лет, а государством до 150!
Гость
24 марта, 19:36
То ограничить ИИ, то тотально ввести… Вы уж определитесь- нужен он или нет?
Гость
24 марта, 14:40
Забавно проговорился генерал-лейтенант - удалять "пессимистический контент".
Гость
24 марта, 12:37
Всем пацакам надеть намордники и радоваться!
Гость
24 марта, 12:16
А в карту здоровья будет входить оплата проезда до бассейнов и спорткомплексов, в которых эти секции работают ? В Новосибирске не любят строить небольшие спорткомплексы по жилым районом в шаговой доступности. Предпочитают проектировать супермегацентры, чтобы сразу на 5-10 тысяч человек.
Гость
24 марта, 12:01
Пишите уже проще: "В МВД предложили ввести тотальный контроль".
Гость
24 марта, 09:46
Тотальный контроль - это всё умеют наши российские Держиморды , к сожалению ...
Мuр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 09:44
Тотальный контроль ! )) кто бы сомневался , поддержка же 83% откуда такой страх ?: )))
Гость
24 марта, 13:38
по телевизору такая поддержка и на лахтинской ботоферме!
Гость
25 марта, 11:33
89%)))
Гость
24 марта, 09:39
с т.з государства - лушчая форма управления это тотальная диктатура и слежка
Гость
24 марта, 09:32
Нужно сделать так чтобы все пользователи сетей перестали быть анонимными! Так же как и сотовые (идет звонок и ты сразу видешь ФИО и фото реальные) - мошенников не будет.
Гость
24 марта, 09:07
Оказывается умные колонки занимаются подслушиванием, они передают данные в сеть, и мошенники научились получать к ним доступ. Вот это новость!
Гость
24 марта, 13:46
На Хабре эта новость была пару месяцев назад.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 09:01
Предлагаю ввести тотальный видео ИИ-контроль за всеми кухнями в России.
Гость
24 марта, 08:03
Вот и фсё! а ещё не 2030
Гость
24 марта, 07:28
надо же а я родился на улице Жданова. Но её потом переименовали.
Гость
24 марта, 01:34
Мы Россияни очень уважаем и очень любим МВД,всё правильно делают
Гость
24 марта, 03:38
Какая ты "россияни", о м Ч 15ти рублевое))))
Гость
24 марта, 03:39
на бутылке сиди молча)
Гость
24 марта, 04:50
Гость
24 марта, 03:38
Какая ты "россияни", о м Ч 15ти рублевое))))
Гость, ну не скажи ,5 раз по 15 это уже доширак можно купить
Гость
24 марта, 01:19
радостно нам !
Гость
24 марта, 01:06
Стадо 15ти рублевых 🐷, не люди, их в Магадан всех!
Гость
24 марта, 01:35
Гость, Беги к своим обиженным)))))
Гость
24 марта, 03:29
Гость
24 марта, 01:35
Гость, Беги к своим обиженным)))))
15ти рублевая 🐷, тебе новое слово в методичке куратор прописал сегодня?)
Гость
24 марта, 00:58
Стадо 15ти рублевых 🐷 в утиль! Мочите их, жалобы кидайте!
Гость
24 марта, 01:38
Гость, не плачь обиженная))) ты и так жалкий, как и все твои" друзья" сбежавшие)))))
Гость
24 марта, 01:45
Гость, Мочите)))) !На тебя видать постоянно нужду справляли и до сих пор справляют)))))))
Гость
24 марта, 03:30
Гость
24 марта, 01:45
Гость, Мочите)))) !На тебя видать постоянно нужду справляли и до сих пор справляют)))))))
Машка, ты о своем наболевшем здесь?
Гость
24 марта, 00:44
Пессимистический контент- чуете ? То есть о кризисе в стране нельзя ничего говорить.
Гость
24 марта, 00:49
давно уже предупреждал, что цензура и тотальный контроль обернется полным беспределом, потому что негде будет пожаловаться
Гость
24 марта, 03:56
Гость
24 марта, 00:49
давно уже предупреждал, что цензура и тотальный контроль обернется полным беспределом, потому что негде будет пожаловаться
рядовым бюджетникам, чиновникам и силовикам начнут урезать выплаты, сокращать и задерживать зарплаты, но сказать об этом будет негде. Вся их лояльность прежняя на это не повлияет, сами за это голосовали.
Гость
24 марта, 09:29
Гость
24 марта, 03:56
рядовым бюджетникам, чиновникам и силовикам начнут урезать выплаты, сокращать и задерживать зарплаты, но сказать об этом будет негде. Вся их лояльность прежняя на это не повлияет, сами за это голосовали.
Остальным это делают! Чем бюджетники лучше?
Гость
24 марта, 00:29
Последний выпуск Шабанова и доктора полит наук Саймона Ципеса очень интресный, всём советую, прогнозы на 2026 и объяснение происходящего.
Гость
24 марта, 00:36
кликбейт и мечты
Гость
24 марта, 00:51
Нефть по 180, скоро, Япония и Европа банкроты, заказчики движухи в Иране - технократы. Движуха будет от двух лет и более.
Гость
24 марта, 00:52
Гость
24 марта, 00:36
кликбейт и мечты
От двух лет будет Ситуация в Иране.
Гость
24 марта, 00:27
Пессимистический контент?
Гость
24 марта, 00:31
потерь нет цены не растут в ЖКХ все хорошо зарплаты и пенсии поднимать не надо
Гость
24 марта, 01:20
Гость
24 марта, 00:31
потерь нет цены не растут в ЖКХ все хорошо зарплаты и пенсии поднимать не надо
а валенки куда ?
Гость
24 марта, 03:39
Интересно, в блокадном Ленинграде арестовывали за пессимизм?
Гость
24 марта, 00:25
должны в течение суток оперативно удалять пессимистический контент и сообщать в соответствующие правоохранительные органы — для контроля. ------ А ведь уже неоднократно говорил, что они не собираются решать пролблемы, они будут запрещать жаловаться.
Гость
24 марта, 00:24
у меня ковер на стене яс мотрю в нево
Гость
24 марта, 00:32
нельзя, там можно усмотреть запрещенку
Гость
24 марта, 01:21
Гость
24 марта, 00:32
нельзя, там можно усмотреть запрещенку
тама узор курасивый нам
Гость
24 марта, 00:17
Нужно вычислить всех обиженных навальнят иноагентов. Они не люди, они ВСЕ предатели России.
Гость
24 марта, 00:30
приходи поговорим
Гость
24 марта, 00:54
Гость
24 марта, 00:30
приходи поговорим
Гость, Беги к своим, пока не поздно
Гость
24 марта, 01:03
Ваша ботоферма не люди а предатели России, все верно, жди Лахтинская, скоро поедешь в одно место!
Гость
24 марта, 00:16
Прекрасная новость. Тотальный контроль должен быть. УВАЖЕНИЕ МВД
Гость
24 марта, 01:05
тюлень, мама твоя на Немировича сколько получает за ночь?)))
Гость
24 марта, 01:10
тюлень. мама как твоя на Немировича? Сколько дальнобойщиков приняла?)))
Гость
24 марта, 01:33
Гость
24 марта, 01:10
тюлень. мама как твоя на Немировича? Сколько дальнобойщиков приняла?)))
Гость, Твоя мама родила тебя на свалке)))))))) она такая же обиженная как и ты))))))???
Гость
24 марта, 00:12
Да что контроль? Заблокировать нафиг все соцсети. А также мобильную связь. А также интернет. А также... ну они придумают не хуже ИИ
Гость
24 марта, 00:11
Скот должен быть под полным контролем пастухов
Гость
24 марта, 00:13
Да! Нужен полный порядок, как в Европе
Гость
24 марта, 00:14
Вот именно! Нужно брать пример с Европы.
Гость
24 марта, 00:20
Гость, Да, всё верно. Нужно контролировать стадо навальнят иноагентов.
Гость
24 марта, 00:10
А нужно сделать как в Дикорде, чтобы ИИ проверял сообщения пользователей и автоматически корректировал все возможные грубости 👍
Гость
24 марта, 00:12
Только дискорд дааавно уже заблокирован
Гость
24 марта, 00:14
Гость
24 марта, 00:12
Только дискорд дааавно уже заблокирован
Вот и хорошо. А модель работы у них сейчас самая передовая
Гость
24 марта, 00:32
Гость
24 марта, 00:14
Вот и хорошо. А модель работы у них сейчас самая передовая
тебя надо посадить за то, что пользуешься запрещенными сетями
Гость
24 марта, 00:08
Давно пора это сделать! 👍 А то развели полнейшее беззаконие и оскорбления
Гость
24 марта, 00:24
сегодня кошка маня родила шестых котят они убогие немного но есть из миски не хотят
Гость
24 марта, 00:26
ты совсем не соображаешь
Гость
24 марта, 01:00
тюлень, я тебя во все дыры ....
Гость