Эксперты прогнозируют новые ограничения для пользователей Telegram в России
21 марта 2026, 14:02
Гость
23 марта, 23:02
Сегодня взмах впаривают, убирая проверенную альтернативу, завтра будут искусственные продукты питания подобным способом делать единственными и незаменимыми: или ешь искусственное, из лабораторного белка на глутаматах и полисахаридах, или ничего (значит голодай). Приучают население к безвариантным и безальтернативным способам жизни, т.е. жить по правилам "могучей кучки".
Гость
23 марта, 16:48
Сегодня уже все!!
Гость
23 марта, 13:04
Уже есть.Всё, у телеги оторвали колёса.Всё каналы за исключением(рецепты,философия и им подобные)на нуле.
Гость
22 марта, 16:39
Как разблокировать телеграм ? Подскажите пожалуйста! В какую службу звонить?.
Гость
22 марта, 15:03
уже полностью заблокировали, не отправляются даже текстовые сообщения никак
Гость
22 марта, 00:51
А РКН не хочет заблокировать операторов связи за слив контактов? Почему Мошенники по сей день звонят на мобильные телефоны и продолжают обманывать народ? Мне ни разу не звонили и не писали по ватсап и телграм мошенники. За то на мобильный по 5 раз звонят разные номера, и уже под МТС, сдэк, 900 заделались, какая то IP доставка названивают, сначала написано, второй звонок уже просто номер мобильный. Почему не блокируют, а? Это не борьба с мошенниками, это борьба с народом, загоняют в стойло, затыкают рты, чтобы все про всех знать. А мошенники для них, это лишь повод.
Гость
22 марта, 00:58
Мне подобное названивает, раз по 10 в день
Гость
21 марта, 23:36
Да он уже де-факто заблокирован, обычные фотографии переслать невозможно
Гость
21 марта, 22:54
Уже заблочили полностью, даже список контактов не открывается! Причём если используешь ВПН, то соединение сбрасывают принудительно и интернет на полминуты полностью пропадает, проверено на нескольких операторах
Гость
22 марта, 11:05
У вас ВПН фсбешный.
Гость
21 марта, 21:53
Надеюсь Дуров останется при своем мнении проигнорировав просьбу оных!
А вообще господа, спросите у Гугла "прокси для телеграм". Их много разных, когда перестаёт работать один, заходишь в список и меняешь на рабочий. Элементарно!
Гость
21 марта, 20:47
Вроде как, хотят его блокнуть 1 апреля.
На данный момент не на компе, не на телефоне тг не работает. Пишет что соединения нет, хотя инет хороший. русские мессенджеры работают на, ура.
Вы Медведева с его высказываниями,от телеграмма отключите, пусть на свой макс переходит.
Гость
21 марта, 18:51
Да он уже второй день не работает совсем на ростелекоме.
Гость
21 марта, 18:35
Ни у меня, ни у дены телега не открывается со вчерашнего дня. И випиэн.
Гость
21 марта, 17:32
Пишут, Андрюшка Патрушев купил долю в компашке, поставляющее оборудование для блокировок. И заплатил всего 1-2 миллиарда. Это, видимо, из карманных денег от папки.
Гость
21 марта, 17:06
так что, Телеграм не по зубам оказался ? Хотят сохранить лицо ?
вот объясните мне кто-нибудь, какие там личные данные, за которые мне стоит переживать?
Гость
21 марта, 16:42
Мощности коробочек от РКН уже не справляются, ватсап частично разблокировался как раз от перегрузок при попытках блокировки телеграма...
Гость
21 марта, 16:38
со вчерашнего дня вообще не работает на яблоке.. Крутится "Обновление..." и на этом всё
Гость
21 марта, 16:22
Со вчерашнего дня, сервис ТГ больше не открывается, ни на компьютере ни на смартфоне 👍😃
Гость
21 марта, 17:40
Все открывается и работает, и даже звонит. Кишка у твоего РКН тонка.
Гость
21 марта, 18:40
Во врет, я как читал телегу, так и читаю. И переписываюсь всласть 😎
Гость
21 марта, 16:18
Господи, телега не работает у тех, кто совсем туп, и не способен найти даже бесплатный ВПН и прокси. Этих ресурсов просто навалом. Роскомок опять обделался. Но мы все понимаем, главное же не блокировать, а бабки пилить.
Гость
21 марта, 16:56
"бесплатный ВПН и прокси"
Бесплатный сыр только в мышеловках, родной.
Гость
21 марта, 17:35
Гость
21 марта, 16:56
"бесплатный ВПН и прокси"
Бесплатный сыр только в мышеловках, родной.
Я тоже бесплатным пользуюсь и ничего, не взломали, не украли. Знать надо, чем пользоваться.
Гость
21 марта, 18:33
Гость
21 марта, 16:56
"бесплатный ВПН и прокси"
Бесплатный сыр только в мышеловках, родной.
Ой, иди лесом, с декабря пользуюсь и все ок.
Гость
21 марта, 16:14
Роскомнемощь не шмогла 😂
Гость
21 марта, 16:22
и потому Тележка со вчерашнего дня без прокси не работает! 😁
Гость
21 марта, 18:39
Гость
21 марта, 16:22
и потому Тележка со вчерашнего дня без прокси не работает! 😁
У кого как, а у меня все работает именно через прокси 🤪
Гость
21 марта, 16:14
Ахаха, правильно, если заблокировать окончательно, то роскомпозоровцы без работы останутся, выгоднее тянуть лямку осваивать бабки.
Гость
21 марта, 16:01
Мне все равно , я в отпуск хочу
Гость
21 марта, 15:56
"блокировка возможна, но в том случае, если... через него будет скоординировано какое-то "громкое событие"
Эксперт возможно не в курсе, но несколько недель назад по всем газетам прошла как под копирку одна и та же заказная статья "по материалам ФСБ", где на голубом глазу заявлялось, что через телеграм были скоординированы все крупнейшие теракты последних четырех лет. Так что идеологическая база под полную блокировку уже подведена. И да, "в ближайшее время" (7 дней) его действительно не заблокируют. Вам же сказали - с 1 апреля. ;)
Гость
21 марта, 20:36
вот наверно поэтому снайперы и мобильный интернет вырубили в Москве
Гость
23 марта, 13:13
Сегодня 23 ,а телега поломалась с 19 числа,ты хоть её пользуешься или так мимо проходишь?
Гость
21 марта, 15:42
Вообще надо весь интернет заблокировать он нам не нужон,газеты надо читать и телевизор смотреть только там правда
Гость
21 марта, 15:30
как это не заблокируют, если уже 2 дня тгл просто даже не открывается?!
Гость
21 марта, 16:25
Всё верно. Но у проигравших западников сейчас царит натужное самовнушение, типа всё работает, а РКН ничего не умеет 🤣
Гость
21 марта, 15:17
То Вася,то не Вася...
Гость
21 марта, 15:15
Ждем громкое событие - балет
Гость
21 марта, 19:12
Радостного в этом мало, снова через тернии к звёздам
А если через мах скоординируют "громкое событие", его тоже закроют?
Гость
21 марта, 16:19
Зачем выдумывать? Ничего такого в российском сервисе пока не было
Гость
21 марта, 16:55
Center54rus, Вы не понимаете- "это другое"
Гость
21 марта, 14:27
Каждый прожитый день приближает всех нас к сакральной дате, после которой либо в рай, либо в светлое будущее.
Гость
21 марта, 16:03
Рая нет,так и светлого будущего, всё накрылось в 2014 году.
Гость
21 марта, 14:26
Сколько бог придумал болезней, столько мудрец придумал лекарств...
Гость
21 марта, 14:24
ЕЦП.МИС это единая медицинская платформа имеет такую безопасность, что и говорить о ней смешно. Но ее база содержит данные 99% россиян. Все мы посещаем поликлиники, больницы, клиники. Паспортные данные, СНИЛС, страховой полис, место работы и пр. хранится в этой базе. И кто-то еще, в этой стране, боится слива данных? У этих людей просто паранойя, мания преследования. В Интернете давно уже нет анонимности.
То, что ваши разговоры кто-то прослушивает, это полнейший бред. Это же сколько надо "товарищей майоров" посадить на прослушку))))))).
Боже! За что ты обделил этих граждан разумом?
Гость
21 марта, 14:30
Вы не понимаете простую вещь. Не нужно прослушивать всех, достаточно выборочно. Причём лично вы не узнаете, что выбрали именно вас.
Гость
21 марта, 15:14
так выходи под ФИО!!! а не как иноагент...
Гость
26 марта, 21:42
Самое смешное, когда прослушки или слива личных данных боятся те, кто уже давным давно выложили в соцсети о себе всё, вплоть до интима и селфи на "фаянсовом друге".
Гость
21 марта, 14:23
На мой взгляд, полной блокировки Telegram в ближайшее время ждать не стоит как наиболее вероятного сценария........
Новосибирск, стационарный ПК, второй день как перестал работать Телеграм. Полностью перестал.
Вчера 20 матра и сегодня 21 марта Телеграм не запускается вообще. До этого таких проблем не было ни разу.
Если это не является блокировкой, тогда что это ?
Гость
21 марта, 14:37
Без ВПН нереально нормально использовать уже. А Макс наоборот при включенном ВПН не работает.
То же самое. Со вчерашнего утра Телеграм не работает совсем. Зато Вотсап стал работать. И сообщения, и картинки отправляются на раз. ://
Если на болгарский язык перевести Ватсап, то и звонки работают через впн
Гость
21 марта, 14:19
На компьютере телеграмм не работает. На телефоне голосовая и видеосвязь заблокирована. Отправить текстовое сообщение можно только через впн. И это вы говорите не заблокировано?
Гость
21 марта, 16:20
Всё верно. Но у проигравших западников сейчас новая установка, типа всё работает, а РКН ничего не умеет 🤣
Гость
21 марта, 14:19
Император России просто так свою стабильность не отдаст.
Гость
23 марта, 13:21
Хахахахааа!
Гость
21 марта, 14:17
Когда выделиться нечем, то начинают рисовать себе красные чёлки.
Гость
21 марта, 14:12
Не может ркн ничего заблокировать.
Гость
21 марта, 14:14
так ведь уже не работает, как и ранее вацап
Гость
21 марта, 14:18
Конечно не сможет. Это физически все кабели нужно обрубить. Тогда рухнет вся финансовая система России.
Гость
21 марта, 16:26
Гость
21 марта, 14:18
Конечно не сможет. Это физически все кабели нужно обрубить. Тогда рухнет вся финансовая система России.
А почему в Китае файрволл нормально работает?
Значит и у нас cкоро наладят 👍
Гость
21 марта, 14:12
Прекрасно работает, работал и будет работать. Со всеми домашними, правда, в воцапе сидим
Гость
21 марта, 14:11
Вечная борьба щита и меча. На каждый меч всегда находится щит.
Как бы не старались изолировать Россию от внешнего мира, в 21 веке это не получится. Чем больше будут пытаться, тем меньше будет шансов сохранить страну.
Гость
21 марта, 14:12
Зато Китай смог и мы сможем.
Гость
21 марта, 14:41
Гость
21 марта, 14:12
Зато Китай смог и мы сможем.
Вы, кроме как гадить в комментах, ничего не сможете😃
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев