Россиянка рассказала про жизнь обычных людей в Иране
15 марта 2026, 11:30
Гость
15 марта, 19:41
ну прям лекция в жэке -багдад-горд контрастов
Гость
15 марта, 16:42
Странно далеко ехать?, у нас город уже кишлак! Ходите смотрите, на свидание можно, их миллионы...
Гость
15 марта, 14:17
Заказная статья из серии- здесь Все не так однозначно.
Гость
15 марта, 13:33
короче первый отдел совсем запустил свои обязанности по обеспечению безопасности. готовый объект для вербовки ежедневно давала об этом знать где только могла. видимо документация с которой она работала была неинтересна
Гость
15 марта, 12:52
всего лишь на 50 лет отстают от других стран из-за изоляции, считай поколение. У нас все впереди
Гость
15 марта, 13:31
у нас эти 50 лет уже позади, впереди еще столько же
Гость
15 марта, 23:36
Смотря от каких стран. От Китая возможно, но где тогда мы?
Я был в Иране в 2013 и тогда в Ширазе и Исфахане метро не было. Открыли в 2014-15 годах и с тех пор там построили 26 и 20 станций.
Ну и на сколько мы отстали от них?!
Гость
15 марта, 12:28
Путин поздравил патриарха Кирилла с 50- летием начала епископства ..
Гость
15 марта, 13:31
в ответ прилетела телеграмма, где было написано пожизненно
Хооший концлагерь, кгасивый... бензин дишовый, но вешают людей на кганах...иногда.
Гость
15 марта, 12:22
а ваше израильское мнение тут всем очень интересно 🤮
Уж сидел бы и молчал после всего содеянного!
Гость
15 марта, 12:38
Не людей, а преступников.
В СССР нацистов тоже вешали, просто сегодня в Германии об этом забыли.
Гость
15 марта, 12:57
Гость
15 марта, 12:22
а ваше израильское мнение тут всем очень интересно 🤮
Уж сидел бы и молчал после всего содеянного!
Гость, ну как не крути в Израиле власти свое население тысячами не расстреливают и пачками в тюрьму не сажают, в отличии от Ирана.
Гость
15 марта, 12:20
Очень хороший материал о дружественной нам стране, где рассказывается о богатейшей культуре и интересном укладе жизни. Жили бы люди и дальше прекрасно, если бы на их нефть не положили глаз империалистические хищники.
Хочу пожелать иранскому народу победы в противостоянии и дальнейшей мирной и счастливой жизни 👍🧡
Гость
15 марта, 13:55
Не боитесь их ядерной бомбы?
Гость
15 марта, 13:59
Гость
15 марта, 13:55
Не боитесь их ядерной бомбы?
Нет не боюсь, как и пакистанской, индийской, китайского или северо-корейской.
Просто нападать не надо.
Гость
15 марта, 15:54
Гость
15 марта, 13:59
Нет не боюсь, как и пакистанской, индийской, китайского или северо-корейской.
Просто нападать не надо.
на кого? вот именно, не надо на нас нападать, мы предотвратим
Гость
15 марта, 12:08
Девушка работала на АЭС и сумела прочувствовать жизнь в стране изнутри
---
Чтоб прочувствовать жизнь изнутри - жить надо не на огороженной стройке, а по другую сторону забора. И уж у женщин за забором - жизнь очень не очень...
Гость
15 марта, 11:58
На вопрос, чем отличается винт от болта, девушка с Красноярска покраснела и ответила, что винт это наркотик, а болт… даже неприлично спрашивать.
Гость
15 марта, 11:44
Когда мир шел в будущее, Иран с 1979 года шел в средние века.
Собственно, куда решила идти и Россия с 2022 года.
Гость
15 марта, 15:57
Больше, больше грязи. Из какой страны пИсатель?
Гость
15 марта, 11:42
Приветствую возьму балалайку буду играть, а тебя пятница посажу на полторашку и будешь петь!
Гость
15 марта, 11:42
Религиозное мракобесие - вот и весь Иран с 1979 года
Гость
15 марта, 12:21
В чужой монастырь со со своим уставом не лезут!
Гость
15 марта, 12:54
Гость
15 марта, 12:21
В чужой монастырь со со своим уставом не лезут!
Гость, с Ираном все по другому, эти религиозные фанатики сами свой устав пытаются навязать за пределы самого Ирана.
Гость
15 марта, 13:47
Гость
15 марта, 12:54
Гость, с Ираном все по другому, эти религиозные фанатики сами свой устав пытаются навязать за пределы самого Ирана.
Что-то не заметно. Зато США свою "цивилизованность" навязывают всему Миру
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев