NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

751мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Михаил Мишустин вернет деньги туристам из-за переноса поездок на Ближнем Востоке

12 марта 2026, 19:32
Гость
Гость
14 марта, 11:55
Офигеть! В стране закончились проблемы? За чей счёт банкет? Туроператоры пускай и раскошеливаются. Или страховые сборы уже все истрачены
Гость
13 марта, 10:44
этот форс мажор Мишустин за свой счет будет оплачивать?
Гость
13 марта, 10:29
Фотографии другой не нашлось? К чему эти некрасивые и неухоженные ноги выставлять на всеобщее обозрение?!
Гость
13 марта, 02:26
Возврат средств - это не компенсация
Гость
12 марта, 20:54
Отправьте эту новость "нашим мальчикам", пусть порадуются за "наших девочек"....
Гость
13 марта, 01:27
Ваши мальчики в рефрижераторах, ждут отправки в незалежалую.
Гость
12 марта, 20:52
Вообще для подобных ситуаций существуют страховые компании. Но конкретно военные действия это форс-мажор. Но это де не мясо по 170 кг за живой вес при уничтожении. Тут как не крути свои люди....
Гость
12 марта, 20:29
А не должны ли покрывать ДТ и БН? Попросите у них
Гость
12 марта, 20:23
интересно за чей счёт будут компенсации. конечно есть фонд общего благосостояния. Ну раз общее значит ничьё
Гость
13 марта, 01:26
Для тебя даже в тексте написано, читай внимательно.
Гость
12 марта, 20:03
срочно придумать новый налог на помощь бедным туристам в Дубай и Мальдивы , нужно помочь бедолагам , они на эту поездку всю жизнь копили и на последние деньги отдыхать поехали
Гость
12 марта, 20:54
Девчонки если сейчас компенсацию не получат, откажутся очередном экономическом форуме участвовать или цены поднимут... -))))
Гость
13 марта, 07:52
Ну да. Еще штраф за обиду бездомных собак. А если меня комар укусил! Кто ответит?Какой депутат, какой партии!
Гость
12 марта, 19:51
Выпускайте ботов! Пора!
Гость
12 марта, 19:47
Ну правильно, поддержка хоть и не самых патриотичных и бедных, но каких-некаких россиян. Многие турфирмы теперь точно обанкротятся 😃
Гость
13 марта, 01:26
Из страховых фондов.
Гость
13 марта, 16:44
"поддержка хоть и не самых патриотичных и бедных..." Интересно, во сколько вывезенные оценят свою благодарность государству, как выразят свою солидарность россиянам, для которых прилеты - ежедневные события.
Гость
12 марта, 19:40
«наибольшее числозастрявших» А когда к вот таким меры начнут приниматься?
Гость
12 марта, 19:51
Девачки стараются, а пробелов на складе не выдали...
Гость
12 марта, 19:38
Отнять у бедных и отдать богатым, все верно
Гость
12 марта, 20:38
Ну богатые так-то больше отчислений делают, я про недобитый средний класс. В этом контексте все логично, ведь надо же хоть что-то от государства получить, не всегда же отдавать?
Гость