Сибирячка бросила ядерную медицину ради океана: теперь она учит серфить на Занзибаре — история
9 марта 2026, 20:00
Гость
10 марта, 18:06
Из ядреной медицины в африканские серфингистки))
Гость
10 марта, 11:06
Да просто супер 👍
Гость
10 марта, 10:31
Завязывайте с карточками, это вообще не про журналистику
Гость
9 марта, 22:34
Я в восторге. Это же надо какая женщина.
Гость
10 марта, 08:15
тебе б такую
Гость
9 марта, 22:34
А что это она сидит на доске на песке и держит дельтаплан на веревке?
Гость
9 марта, 22:41
Чтобы он не улетел, наверное.
Гость
10 марта, 03:07
Гость
9 марта, 22:41
Чтобы он не улетел, наверное.
Дельтапланом торгует?
Гость
10 марта, 08:16
Гость
10 марта, 03:07
Дельтапланом торгует?
Типа того. Он у нее в Африке вроде ядерной медицыны.
Гость
9 марта, 22:28
А что в России нет разве места для сёрфинга? Говорят, на Камчатке волны шикарные.
Гость
9 марта, 22:33
На Камчатке не жарко
Гость
9 марта, 22:23
карточки отстой!
Гость
9 марта, 22:21
Анна, идите работать на кассу в Пятерочку, это лучше, чем ничего не делать.
Гость
9 марта, 21:16
Где то я все это уже видел
Гость
9 марта, 21:20
5 дней назад тут было.
Гость
9 марта, 21:16
Прекращай работать в Сибири , езжай на Занзибару плавать в море )))))
Гость
9 марта, 21:08
За чей счет банкет? Кто стал спонсором?
Гость
9 марта, 21:04
лишь бы не работать место освободила и хорошо
Гость
9 марта, 20:58
Экзотика типа. Но она на любителя. На очень-очень-очень редкого любителя.
Гость
9 марта, 20:57
Ну и как там в Африке живется? Тарзан не объявился? Кинг-конг не объяснялся в чувствах?
Гость
9 марта, 21:05
Глупости все это. Никаких таких кинг-конгов и тарзанов в Африке нет.
Гость
9 марта, 20:56
А ващще кто по образованию? Понятно, что не ядерная физица и ни разу не докторка.
Гость
9 марта, 21:04
Это не важно. Она создала организацию и теперь является ее представителем.
Гость
9 марта, 21:16
Гость
9 марта, 21:04
Это не важно. Она создала организацию и теперь является ее представителем.
Не доверяю я таким непонятным организациям.
Гость
9 марта, 20:52
работала в сфере ядерной медициной.
Как это развидеть?
Гость
9 марта, 20:55
Типа в шаре диагностировала с использованием радионуклидов.
Гость
9 марта, 21:46
Ядреными сферами работала
Гость
9 марта, 20:51
Сёрфить на африканском Занзибаре? Спасибо, не надо.
Гость
9 марта, 20:49
Не поеду к ней в Африку.
Гость
9 марта, 20:44
Мутная история, если честно.
Гость
9 марта, 21:14
Мутная история, если честно.
Точно. Мутнее не бывает.
Гость
9 марта, 20:44
Как там Оксана масажыст в израеле? Энжээса, давай интервью снова
Гость
9 марта, 20:49
В Исроэле сегодня Оксане, наверное, немного страшно, но, должно быть, клиенты ее ждут по-прежнему.
Гость
9 марта, 22:27
Гость
9 марта, 20:49
В Исроэле сегодня Оксане, наверное, немного страшно, но, должно быть, клиенты ее ждут по-прежнему.
Оксана назад домой улетела к маме.
Гость
9 марта, 20:40
науку не потянула, пошла работать где халява. ясно все с бабами. и зачем мишустин собрался баб в науку двигать... о них там пользы нет
Гость
9 марта, 20:42
Этот случай не про науку, а про торговлю в ИП.
Гость
9 марта, 20:37
Оу! Каков расклад! Сибирячка бросила ядерную медицину ради океана: теперь она учит серфить на Занзибаре — история. Что она делала в ядерной медицине?
Гость
9 марта, 20:47
Продавала медицинское оборудование
Гость
9 марта, 20:56
Гость
9 марта, 20:47
Продавала медицинское оборудование
Вряд ли продавала. На этом рынке ипешники отсутствуют,слишком сложное лицензирование
Гость
9 марта, 21:02
Гость
9 марта, 20:56
Вряд ли продавала. На этом рынке ипешники отсутствуют,слишком сложное лицензирование
Ну не могла же она обманывать. Что-то ведь продавала.
Гость
9 марта, 20:36
Жить на две страны сразу это как сидеть одновременно на двух стульях.
Гость
9 марта, 20:35
Всегда восхищался талантом Золотухтной. Настоящий мастер пера!
Гость
9 марта, 20:35
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
Гость
9 марта, 20:25
Занзибар сейчас никого не канает, пускай в Ормузском проливе на серфинге катается. Больше внимания к себе привлечет.
Гость
9 марта, 20:34
Попадет в военные сводки и, может быть, в Гуантаномо.
Гость
10 марта, 08:17
Гость
9 марта, 20:34
Попадет в военные сводки и, может быть, в Гуантаномо.
В Гуантанамо ей макарошки давали бы.
Гость
9 марта, 20:23
Золотухина и по третьему разу напишет про одно и то же, лишь бы деньги за это платили))
Гость
9 марта, 20:24
Алёна, вам платят рублями или танзанийскими шиллингами?
Гость
9 марта, 20:32
Гость
9 марта, 20:24
Алёна, вам платят рублями или танзанийскими шиллингами?
Ей платят шоколадками.
Гость
9 марта, 20:37
Да лишь бы не выгнали обратно
Гость
9 марта, 20:22
Чо, с клиентами в Африке туговато?
Гость
9 марта, 20:44
Ща новосибирские читатели вдохновятся и к Занзибару подтянутся.
Гость
9 марта, 21:06
Гость
9 марта, 20:44
Ща новосибирские читатели вдохновятся и к Занзибару подтянутся.
Если и соберутся две калеки, то это будет апофеоз.
Гость
9 марта, 22:24
Гость
9 марта, 21:06
Если и соберутся две калеки, то это будет апофеоз.
А местные почему на доске по морю не катаются?
Гость
9 марта, 20:21
Видать плохи дела у бизнесменки, раз по второму заходу пошла история про ядерную торговлю и ныряния на острове Занзибар.
Гость
9 марта, 20:33
Ну, раз в Новосибирске ядерной медициной не потянула, значит и в Африке ловить нечего.
Гость
9 марта, 21:35
Видать плохи дела у бизнесменки, раз по второму заходу пошла история про ядерную торговлю и ныряния на острове Занзибар.
Агга, походу у тётки проблемы с Занзибаром.
Гость
9 марта, 22:17
Гость
9 марта, 21:35
Видать плохи дела у бизнесменки, раз по второму заходу пошла история про ядерную торговлю и ныряния на острове Занзибар.
Агга, походу у тётки проблемы с Занзибаром.
Заплыла на Занзибар и теперь с него не знает как выбраться?
Гость
9 марта, 20:19
Реклама - двигатель торговли
Гость
9 марта, 20:19
Писали уже про эту бизнесвумен накануне международного женского дня.
Гость
9 марта, 20:41
Проплатила по второму разу.
Гость
9 марта, 20:15
Ну какая ядерная медицина, обычный перекуп по медицинскому оборудованию. Сибирский серфинг это еще смешнее.
Гость
9 марта, 21:14
А вы не смейтесь! Вы доверяйте информации! Езжайте к сибирячке на Занзибар, отдайте ей свои деньги и наслаждайтесь катанием по волнам под ее руководством!
Гость
9 марта, 22:14
Гость
9 марта, 21:14
А вы не смейтесь! Вы доверяйте информации! Езжайте к сибирячке на Занзибар, отдайте ей свои деньги и наслаждайтесь катанием по волнам под ее руководством!
Да ну на. Я лучше на Алтай сгоняю.
Гость
9 марта, 22:23
Гость
9 марта, 22:14
Да ну на. Я лучше на Алтай сгоняю.
А на Алтае что ты увидишь? Что там такого? Там львы? Слоны? Черные люди? Океан? Езжай в Африку и не дури.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев