Мессенджер MAX использует IP-адреса для звонков: разъяснения пресс-службы
5 марта 2026, 22:07
Гость
7 марта, 14:05
Да вот правда нельзя свои документы туда вставлять. Очередная лавушка для населения. Обворовывать и все равно это зарубежная фигня. И никак не российская, в России ничего своего сделать не могут. Сплошная ложь, уже утечка денег у людей с этим максам. Причём это все на го уровне. Как будто они не в курсе если людей заставляют в прочем тоже самое было и с телеграммканалом.
Гость
6 марта, 18:14
Они закрывают все конкурентное мах двигают и заставляют ставить добровольно принудительно..Это же бизнес. Китай там есть выбор ,а нам не оставляют
Гость
6 марта, 15:22
Ха-ха-ха😅
Гость
6 марта, 13:52
пока Макс просто фиксирует то, что ему доступно, вашу адресную книгу, сообщения, звонки и геолокацию. Запросы в чужие локации, это скорее всего означает что его софт не полностью российский продукт, и остались куски софта откуда эти запро6и генерились. Подчистят думаю.
Гость
6 марта, 12:21
Ну если так сказали, значит все наоборот. В топку макс
Гость
6 марта, 11:23
конечно, конечно )
Гость
6 марта, 10:51
Мне на Max пришло сообщение от контакта, которого НЕТ в списке контактов. В параметрах конфиденциальности стоит галка кто может писать мне сообщения – "Контакты".
Гость
6 марта, 10:32
Зато он ловит везде! И на парковке и в следственном изоляторе и даже в бункере.
"запросы на сервер, например Apple и Google, нужны для проверки доставки push-уведомлений "
не понятно... раз это отечественный сервис, то должен все делать только на серверах расположенных в РФ. Почему ему увеомления какие то Гуглы и Эплы отправляют?
Гость
6 марта, 01:25
Им верить - себя не уважать. Эта власть считает, что врать собственному народу не позор и не преступление, а наоборот доблесть и военная хитрость - ввести в заблуждение условного противника.
Гость
6 марта, 01:12
Неужели firebase используют? Ну и зачем? Там за неделю можно аналог полный написать, причем считай только серверную часть надо писать, клиентскую совсем чуть-чуть поменять. Да наверняка есть уже аналоги firebase готовые
Гость
6 марта, 00:53
Хоть кто-то верит тому, что нам пытаются внушить об этом MAX ?
Гость
5 марта, 23:37
В чехии 100из5000чекистов перешли на сторону народа в 1989г.
Гость
5 марта, 23:34
См.книгу обет молчания про разведчиков.кто и как следит расписано.
Гость
5 марта, 23:32
МАХ составляет досье на всех юзеров, это не секрет
Гость
5 марта, 23:32
Следят и еще как.причем и в сортирахсм.олимпиада в сочи..
Если кого-то на работе, в школе или вузе заставляют ставить мах - это абсолютно незаконно, посылайте далеко
Гость
5 марта, 23:39
Тебя температурит, съешь сала
Гость
5 марта, 23:04
лена путина: иностранное название мах. прошу поменять на маха хотя бы. или мох. а лучше верните вотсапп.
Гость
5 марта, 23:03
МАХ ловит даже в Следственном изоляторе
Гость
5 марта, 22:37
Он и на парковке берет, не скрепно.
Гость
5 марта, 22:36
Макс у кремлеботов на парковке берёт. Поэтому они его и хвалят.
Гость
5 марта, 22:46
Да они по очереди берут
Гость
5 марта, 22:36
Это всё для нашей же пользы? Правда? За наши же налоги. (((
Гость
5 марта, 22:30
Поставить это.. на свой основной смартфон.. это надо быть очень смелым. Это же сканер всего.. он просто всё сканирует.. и всё скачивает...
Гость
5 марта, 23:02
Всё - это что?
Гость
5 марта, 23:17
Гость
5 марта, 23:02
Всё - это что?
Смешной вброс, рассчитанный на легковерных старушек 🤣
Гость
5 марта, 23:22
Все тоже самое, что и остальные... ни больше ни меньше...
Гость
5 марта, 22:30
А можно добавить в Макс кнопку Гойда?
Чтобы можно было нажать на нее и начать плясать.
Гость
5 марта, 22:29
Пользователям объяснили зачем им заблокировали цифровые рубли. Эти рубли пойдут на улучшение качества обслуживания населения. Закупят новые дубинки и каски для полиции, машины для разгона голодных протестующих и фейерверки для празднования дня величия.
Гость
5 марта, 23:00
Что за бред? У кого заблокировали деньги и причём тут мессенджер?
Гость
5 марта, 22:24
А в пресс службе не сказали какое у него все же название - Макс или Мах?
там группы регать надо на госуслугах!)))
и список групп просто на список госпредприятий похож)))
цифровой гулаг настоящий
Гость
5 марта, 22:23
А товарищу майору инфа передается?
Читают они?
А то я значит каждый день по 2 часа в день наговариваю как я люблю Тсаря, а об этом никто не знает.
Обидно!
Гость
5 марта, 23:29
Конечно передаётся. Есть даже специальная вкладка с настройками передачи.
Я передал уже много чего и мне дали памятную медаль! Приятно 👍
Конечно передаётся. Есть даже специальная вкладка с настройками передачи.
Я передал уже много чего и мне дали памятную медаль! Приятно 👍
памятую...педаль...)
Гость
5 марта, 22:21
Греча Пшеничный ложится баиньки. Об этом рассказал Греча Пшеничный городским медиа.
"Ложусь баиньки" - рассказал Греча Пшеничный городским медиа.
Привет.
А вы в целом как?
Я спать, как вы могли уже догадаться.
Гость
5 марта, 22:32
Какое спать? Я ещё не закончил. Голодный ты не уснёшь.
Гость
6 марта, 02:15
Йогурт не выпил греча!
Гость
6 марта, 08:48
не ложися на краю
Гость
5 марта, 22:20
Все они там заодно: западные магазины приложений GooglePlay и AppStore активно продвигают мессенджер МАХ, в котором по планам глобалистов будут цифровые деньги и соц.рейтинг.
Гость
5 марта, 22:18
То, к чему прикасается российское государство - по определению негодно.
Гость
5 марта, 22:32
Давно уже известно, что русские не способны к прогрессу и развитию.
Гость
5 марта, 22:41
Гость
5 марта, 22:32
Давно уже известно, что русские не способны к прогрессу и развитию.
"в MAX" - а кто конкретно это подчеркнул? Насколько я знаю, владелец изделия - хитрая контра, состоящая из престарелой владелицы нескольких человек АХЧ.
Гость
5 марта, 23:57
ООО «Коммуникационная платформа» — возглавил Фарит Хуснояров. Изменения в ЕГРЮЛ о назначении Хусноярова внесены 23 декабря 2025 г., заявление об этом было подано 16 декабря 2025 г.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев