NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зачем ехать в Египет в несезон и сколько это стоит

5 марта 2026, 17:30
Гость
Гость
5 марта, 20:35
Несомненно, снег в Сибири лучше, чем тепло и море... Кретины.
Гость
5 марта, 19:33
В мире осталось совсем немного стран, можно на пальцах рук пересчитать, где уровень жизни хуже чем в России. Куда бы не ехать, а там лучше.
Гость
5 марта, 20:49
Точно .Скоро всё точно поменяется .Скоро это мы на заработки в Узбекистан и Киргизию будем ездить и после жить как шейхи на заработанные деньги.
Гость
5 марта, 18:59
У тебя, бездельника, на диване продавленном с пивасом отдых.
Гость
5 марта, 18:59
Правду говорят - в Египет едут те женщина, на которых даже турки не позарились.
Гость
5 марта, 18:50
Из Москвы что ли так недорого, оттуда и ближе намного. А от нас, что до Тайланда, что до Египта 8 часов лететь.
Гость
5 марта, 18:50
На маникюр у тетки денег не хватило
Гость
5 марта, 19:00
Зато на партак хватило.
Гость
5 марта, 18:49
Баба всегда недовольна
Гость
5 марта, 18:52
Да уж более недовольных как ты нет.
Гость
6 марта, 09:01
Завистник
Гость
5 марта, 18:38
Ага прекрасное время для путешествия в данный регион
Гость
5 марта, 18:23
Неужели Египет, Тайланд, Турция, ОАЭ - это те страны, об отдыхе в которых нужно писать по десять статей на неделе?! Других, не заезженных стран не знаете? Скучно, девочки!
Гость
5 марта, 19:08
Северная Корея, Туркменистан, Науру и ЦАР?
Гость
5 марта, 22:20
Гость
5 марта, 19:08
Северная Корея, Туркменистан, Науру и ЦАР?
В ЦАР, говорят, национальная кухня очень интересная.
Гость
5 марта, 18:15
И что, туда не попали медузы с кастрюлю размером из Красного моря?
Гость
5 марта, 17:53
Бездомных она не видела). Откуда там бездомные, если это не обычный жилой город?! В Шарм-Эль-Шейх вообще только вахтой приезжают работать, там нет постоянно проживающих.
Гость
5 марта, 17:52
и какой смысл жаба свою ракушку там прополоснет считай вода отравлена на километр
Гость
6 марта, 09:01
Когда ты из жабы вывалился?
Гость
5 марта, 17:52
В Хургаде ныряли с масками? Странное место, где отели там обычно очень мелко.
Гость
5 марта, 18:12
Мелко только в северной части Хургады, в остальной части нормально, а отели надо выбирать с рифами
Гость
5 марта, 17:51
За 50к рыбок посмотреть и пятки помочить?
Гость
5 марта, 17:44
и че пирамиды квадратные и прямоугольные камни не видели что ли однообразие для одной извилины
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 18:18
Гость, у тебя ни извилин, ни денег нет. Отдыхаешь в отпуске дома, на котловане искупаешься пару раз за лето, охоту крепкую хлещешь на диване. Вот твой отпуск.
Гость
5 марта, 20:01
Гость, у тебя ни извилин, ни денег нет. Отдыхаешь в отпуске дома, на котловане искупаешься пару раз за лето, охоту крепкую хлещешь на диване. Вот твой отпуск.
А ты всегда в опуске, под стекломоем.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 марта, 17:42
В Египте сейчас очень хорошо, море, тепло, и не долетает
Гость
5 марта, 17:50
В Маями еще лучше, опять же Америка, хорошие зарплаты, и пока не долетает.
Гость
5 марта, 17:54
По любому лучше, чем в будке сидеть. Хотя раз ты здесь, значит там хуже.
Гость