Рыжему верить , себя не уважать. Когда крал он нагло и бесцеремонно Мадуро, он говорил, не лезьте в Латинскую Америку, это наша сфера влияния и только наша , всё западное полушарие. А чего тогда в Иран вторгся с ракетами ? Мадуро украл , Хамении убил вместо с семьей , школьниц детей уничтожил. Но вякать запад по прежнему при этом будет на Россию, хотя мы даже пальцем не задели до сих пор Зелю
Гость
3 марта, 06:19
лена путина: ну етот трамп - болтун. сёдня одно, завтра другое. так что нафик его слушать. тем более замешан с островом, а там ""чой то"с деньми творили". мерзко, фууу. и это правит америкой?!!!!!!
Гость
3 марта, 01:59
Не зря мы за него на госуслугах голосовали. Радует уже второй раз.
трамп всё правильно делает: ирантолько и умеет, что делать пакости соседним странам.
Гость
3 марта, 02:00
Ты только и умеешь пакостные антироссийские комменты строчить.
Гость
3 марта, 01:06
Не понял, какая главная угроза для Америки?
Гость
3 марта, 01:41
Иран. А еще страшнее - Куба. Вот-вот завоюет
Гость
3 марта, 00:54
Трамп будет бомбить Иран пока не получит нобелевскую премию мира
Гость
3 марта, 11:21
на его фоне у же и наш не кажется ужасом ужасом
Гость
3 марта, 00:52
Надо брать Киев под шумок
Гость
3 марта, 04:17
Ты всегда под шумок тыришь?
Гость
3 марта, 00:52
Щас европа введёт санкции против США и Америка загнётся
Гость
6 марта, 00:44
сша из европы и появилась, всех индейцев уничтожили и за остальных принялись, только теперь они за черное золото убивают
Гость
3 марта, 00:51
Да Трамп ещё даже не начинал!!
Гость
3 марта, 00:54
Ха-ха-ха 😃
Гость
3 марта, 00:47
У КНДР есть и баллистика и ЯО, но про нее он что-то не верещит и не нападает?
Гость
3 марта, 00:51
Знает, что лучистый ответ ему сильно не понравится
Гость
3 марта, 01:11
Он пытался в 2017 году. Потерял два самолёта. КНДР при этом вообще даже не начинала.
Гость
3 марта, 08:09
Именно. А сейчас готов вести действия сколько угодно, до двух недель, или дольше но это неточно. А нефть и газ дорожают. Все союзники вокруг волнуются и понимают , что во время переговоров, было уничтожение руководства одной из сторон. Пришли к власти другие, которые сейчас на переговоры не идут. А всеми силами 90 млн населения, при поставках оборудования и вооружения через Каспий, будут бить по всем бизнесменам вокруг. Включая Кир и Тель-Авив.
Гость
3 марта, 00:45
Поддерживаю благородный Иран в борьбе с агрессорами и их сателлитами 👍
Гость
3 марта, 00:52
Да, религиозные фанатики должны исчезнуть
Гость
3 марта, 00:54
Гость
3 марта, 00:52
Да, религиозные фанатики должны исчезнуть
Это заявление больше справедливо к агрессивному Израилю
Гость
3 марта, 01:10
Гость
3 марта, 00:54
Это заявление больше справедливо к агрессивному Израилю
Это точно. Иран то ни на кого не нападал, зато Израиль постоянно!
за освобождение от тиранов. у иранского народа прадник. терористы, правда, пока еще сильны, но шансов у них нет. жаль что только гражданских за собой много утащат
за освобождение от тиранов. у иранского народа прадник. терористы, правда, пока еще сильны, но шансов у них нет. жаль что только гражданских за собой много утащат
Для тебя баланду на шконке хлебать праздником будет.
А зачем он вчера заявлял о новых переговорах с Ираном, которые тот якобы попросил? Крыша уже едет?
Гость
3 марта, 00:44
Только глубоко нравственные и порядочные люди перед смертью остаются людьми. Лично я увидела и поняла это очень рано, в 22 года. Большинство агонизируют, завидуют. Дальше - бесконечный перечень поступков и решений против жизни тех, кто моложе, успешнее, с больши потенциалом пережить "героя".
Гость
3 марта, 01:45
Ему доложили, что там англоязычных ущемляют.
Гость
3 марта, 02:09
вы так говорите, как будто бы врать президенту - это что-то плохое
Гость
3 марта, 00:32
Неужели Мелания одобряет все убийства мужа?!
Гость
3 марта, 02:21
А Алина как относится к потерям?
Гость
3 марта, 00:32
Раз рыжий Донни грозит сухопутным вторжением в Иран, значит исходный план провалился и дела идут не очень. Будем надеяться, что он и правда настолько тупой и отдаст приказ о вторжении, ведь для Ирана это будет лучший выход, а Америка наконец-то получит такой дух Анкориджа, что хватит на пару поколений.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев