Кто кого будИт, или будЕт, все- таки! Пишем грамотно
Гость
2 марта, 21:51
Специальными рейсами.. Грузовыми?
Гость
2 марта, 21:45
мы в ваш Бангладеш не поедем ! у нас тут и рыбалка и березоньки
Гость
2 марта, 21:43
Раньше новости были с заводов, фабрик, полей, ферм. Сейчас только и пишут о несчастных нищих россиянах, застрявших за границей. Деньги кончились! Вернуться на родину не на что и кушать нечего... Как-то начинают утомлять такие новости. Поинтереснее что-нибудь есть?
Гость
2 марта, 21:47
Есть. Есть огурцы по 700 руб.
Гость
2 марта, 21:42
Там тепло, можно и под пальмами дождаться вывоза, но ведь ещё найдутся желающие в скором времени посетить эти великолепные места.
Гость
2 марта, 21:38
Сейчас начнут трусливые навальнята - писать гадость))) Они обиженные на всё, на всех и на себя)))))))
Гость
2 марта, 21:48
не ври сабака стулуая твои хозяева тебе склька платят сабака !! врешь ты !
Гость
2 марта, 21:50
Сабака сутулая
Гость
2 марта, 22:16
Гость
2 марта, 21:48
не ври сабака стулуая твои хозяева тебе склька платят сабака !! врешь ты !
Гость, не плачь обиженный, ты и так жалкий)))))
Гость
2 марта, 21:35
Мы, новосибирцы, очень рады.
Гость
2 марта, 21:35
Прекрасная новость
Гость
2 марта, 21:29
Улетающим должно быть очень страшно. Самолёт может упасть, а США-Израиль сразу же обвинят в этом Иран.
Гость
2 марта, 21:34
Я бы точно побоялся лететь в таких условиях
Гость
2 марта, 21:39
Гость
2 марта, 21:34
Я бы точно побоялся лететь в таких условиях
Голландский боинг в 2014 ...
Гость
2 марта, 21:44
Да, уж. Может птичка внезапно в винт попасть.
Гость
2 марта, 21:23
пусть там останутся
Гость
2 марта, 21:46
разрешаешь ? )
Гость
2 марта, 21:59
Сам то в Криводановке снег чистишь как обычно ?
Гость
2 марта, 22:18
Гость
2 марта, 21:59
Сам то в Криводановке снег чистишь как обычно ?
Хочешь почистить?
Гость
2 марта, 21:23
И почему нормальным людям в России пофиг на всех этих дубайских туристов? 😁
Гость
2 марта, 21:33
То что с такими высказываниями ты себя причисляешь к нормальным людям - как минимум странно.
P.S. Ты и тебе подобные («нормальные») в подобной ситуации в своей стране цены бы на гостиницы взвинтили до небес, плавали, знаем. А вот ненормальные «дубайцы» дисконты этим людям сделали, и помогают им, в отличии от родного государства.
Гость
2 марта, 21:35
Гость
2 марта, 21:33
То что с такими высказываниями ты себя причисляешь к нормальным людям - как минимум странно.
P.S. Ты и тебе подобные («нормальные») в подобной ситуации в своей стране цены бы на гостиницы взвинтили до небес, плавали, знаем. А вот ненормальные «дубайцы» дисконты этим людям сделали, и помогают им, в отличии от родного государства.
Ну так порадуемся за них. Пусть там и остаются, с дисконтами
Гость
2 марта, 21:47
Гость
2 марта, 21:35
Ну так порадуемся за них. Пусть там и остаются, с дисконтами
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев