зачем они это все начали? Трампу и так есть чем заняться, чтобы премию мира получить...
Гость
28 февраля, 12:39
Почему одним можно, а другим нет
Гость
28 февраля, 11:40
А накануне в Пакистане была правительственная делегация из Великобритании.
Совпадение?
Не думаю...
Гость
28 февраля, 11:03
тот случай когда сторонам конфликта нужно просто дать возможность сражаться
Гость
28 февраля, 10:53
Вирус бродит по планете, вирус капитализма
Гость
28 февраля, 10:32
«Рамадан — месяц сдержанности и укрепления солидарности в исламском мире. Получается пошли против веры??? Или эти духовные ценности можно, когда нужно, и в сторону отодвинуть???
Гость
28 февраля, 10:49
эти ценности и правила вспоминают только когда они помогают интересы отстоять.
Гость
28 февраля, 10:28
Читал, что Афган как пороховая бочка, там куча бойцов, которые ничего не умеют, кроме как воевать, а сами они нищие и не могут себе позволить завести семью.
Гость
28 февраля, 10:27
В рамадан грешно не воевать, а кушать паек в дневное время.
Гость
28 февраля, 09:55
При Трампе такого не случилось бы.
Гость
28 февраля, 09:41
Это как китайская мудрость: "достаточно одного дурака чтобы забросить камень на середину реки, но потом и 100 мудрецов не смогут его оттуда достать".
Классное наследство оставил СССР после себя. Уж 37 лет прошло как он закончил а покоя там всё нет и не предвидится.
Гость
28 февраля, 10:06
Не получается навести тень на плетень. Не виноват СССР в ваших имериалистических разборках.
Гость
28 февраля, 10:50
Гость
28 февраля, 10:06
Не получается навести тень на плетень. Не виноват СССР в ваших имериалистических разборках.
А кто там дворец штурмовал?
Гость
28 февраля, 11:07
Везде-то вам мерещится "призрак коммунизма". Покоя там никогда и не было, как впрочем, как и в остальном мире!!! Обратитесь за разъяснениями по "покою" к "друзьям" Афганистана ... англосаксам. Гораздо раньше СССР они там были замечены.
Что за тренд начинать всякие действия 22 февраля?
Акция направлена против Китая. Сейчас вокруг него выстраивается пояс недружественных стран: Индия, Корея, Япония. И только Пакистан лоялен Китаю.
Гость
28 февраля, 08:23
и те и другие наши друзья.
Гость
28 февраля, 06:12
А не «дымовая завеса» ли это от Трампа перед нападением на Иран?
Гость
28 февраля, 06:33
Нет. Это часть стратегии по затягиванию петли на шее Китая. Все предельно прозрачно.
Гость
28 февраля, 09:44
Обычные разборки между клановыми полуфеодальными владыками. Совпадение по времени только в том что они видят что белым людям сейчас особо не до них, других проблем полно - вот они и распоясываются. С атакой на Израиль также было.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев