перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Вячеслав Володин предложил ужесточить миграционную политику в России

24 февраля 2026, 15:30
Гость
Гость
26 февраля, 17:45
Я вижу что в основ люди рады, потому что у них в жизни нет ничего кроме ненависти.
Котос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 11:12
Опять полумеры. Наберитесь уж смелости законотворцы. Начинайте выдворять ВСЕХ иждивенцев и нахлебников которые живут в России под видом семей. И уже примите закон о въезде в страну только по рабочей визе,и в определенное место.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 01:11
В любой поликлинике, в любом стационаре посмотрите- кто сидит в очереди за " бесплатной" медициной!? и далеко не у всех есть полис ОМС
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 01:07
на наше правительство снизошло озарение!
Гость
25 февраля, 13:55
Еще не снизошло. Обещать, не значит жениться.
Гость
25 февраля, 00:09
едут сюда на шее у РФ сидеть и на нашей с вами. И потом ведут себя как дома. Не покупаете у них ничего!
Гость
24 февраля, 22:44
Господи, неужели, надеюсь примут закон
Гость
24 февраля, 21:28
Правильное решение. Хоть бы сбылось задуманное. Это говорит пенсионерка с небольшой пенсией. В 70 лет приходится ещё подрабатывать уборщицей. И платить налоги, так как зарплата официальная. Вот, в том числе и из моих небольших отчислений платятся пособия иностранным мамкам. Больше хороших слов у меня нет.
Гость
24 февраля, 20:04
Молодец Володин! Только сумма должна быть не менее 3 тыс рублей в месяц на иждивенца, вне зависимости от региона проживания, а не 1800.
Гость
24 февраля, 19:02
Давно пора. А то только пособия им платите
Гость
24 февраля, 18:41
ну точно, значит совсем денег взять негде. Если уж неприкасаемых стали трясти на налоги. Честных работяг вытянули в ноль- больше выжать не получается видимо.
Гость
24 февраля, 18:25
А гражданство когда аннулировать начнут?
Гость
24 февраля, 17:30
действительно, в МФЦ на государственные выплаты в основном мигранты и сидят. мы налоги платим, работаем , по параметрам не проходим, зато они со своим аулом и одним папкой с серой з/п всегда проходят на все выплаты
Гость
24 февраля, 17:16
Зачем здесь вообще их дети?
Гость
24 февраля, 17:17
И жены
Гость
24 февраля, 18:04
Гость
24 февраля, 17:17
И жены
Чтобы положительную демографию делать.
Гость
24 февраля, 19:19
Гость
24 февраля, 17:17
И жены
Гость, а что ж им друг с другом любиться?
Гость
24 февраля, 17:00
Эти законы нужно было принимать как минимум лет двадцать назад!
Гость
24 февраля, 16:56
Прекрасные шаги. Но без жесткой контрактной системы даже это не сработает. Приехал по контракту - отработал строго по контракту - уехал по завершении контракта. Только так.
Гость
24 февраля, 18:04
Так победим!
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 16:50
без вариантов: либо переезжаешь, принимаешь гражданство и не требуешь особых условий (вера/традиции/религии), либо - приехал на время на заработки один.
Гость
24 февраля, 19:18
styil, аргумент бабы не аргумент
Гость
24 февраля, 22:08
что значит переезжаешь? пусть живут в среде среди себе подобных, могут в оаэ, японию, китай подселиться попробовать.
Гость
24 февраля, 16:34
нужно отозвать все маткапиталы у тех, кто не платит налоги и не работает.
Гость
24 февраля, 18:03
Правильно! И выселить из выданных хат и лишить льготной ипотеки!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 16:33
За прошлый год число иностранных граждан, находящихся в России, снизилось до 5,7 млн человек, -10%. Цены на укладку тротуарной плитки выросли на 30%, а зарплата дворников на — 156%
Гость
24 февраля, 18:09
и чо
Гость
24 февраля, 16:32
поздняк метаться...нараздавали гражданства уже столько, что каждый второй россиянин, не так давно им не был.
Гость
24 февраля, 16:49
Как скрывать потери от движухи правления?
Гость
24 февраля, 16:58
наташки тами рады, ведь они настоящие мужчины а не вот это все
Гость
24 февраля, 18:02
Гость
24 февраля, 16:58
наташки тами рады, ведь они настоящие мужчины а не вот это все
Тебя Наталья обидела?)) Не дала?))
Гость
24 февраля, 16:28
Сегодня была в МФЦ, больше половины народу мигранты. Оформляют пособия.
Гость
24 февраля, 18:07
логично - если им пособия дают, они их берут.
Гость
24 февраля, 18:26
Они и пенсии оформляют. И получают две, там и здесь.
Гость
24 февраля, 22:55
ИМ ПОСОБИЯ.А НАМ ПЕНСИЯ В 60 И 65.
Гость
24 февраля, 16:24
Я только одно не понял! На каком основании их дети вообще должны здесь появляться? Может с этого начать, а не заниматься фикцией по их выдворению отсюда?
Гость
24 февраля, 16:51
На основании того, что работник тоже человек.
Гость
24 февраля, 17:21
Гость
24 февраля, 16:51
На основании того, что работник тоже человек.
Примите их к себе домой.
Гость
24 февраля, 17:57
Гость
24 февраля, 16:51
На основании того, что работник тоже человек.
А чего же тогда наши вахтовики на вахту без жены и детей ездят? Они тоже "человеки". Однако съездят, поработают, домой возвращаются. Так и мигранты должны на заработки ездить. Только у них вахты будут не месяц-два, а полгода.
Гость
24 февраля, 16:11
перед выборами прям столько инициатив, сто станций метро в новосибирске
Гость
24 февраля, 18:04
тысяча новых остановок)
Гость
24 февраля, 22:09
да врут, потом заволокитят и похоронят, все подручные закулисы, поэтому то и вымираем.
Гость
24 февраля, 16:08
Наташки не связываются с Али Бабаями.
Гость
24 февраля, 19:18
Они на деньги их крутят.
Гость
24 февраля, 16:05
Не надо паспортами разбрасываться! И выяснить кто так легко их выдает!
Гость
24 февраля, 15:58
Женщины с разрушившие свои семьи обречены встречаться с такими настоящими мужчинами.
Гость
24 февраля, 16:21
Из-за местных тунеядцев
Гость
24 февраля, 19:17
Гость
24 февраля, 16:21
Из-за местных тунеядцев
Гость, кто ж эту рсп так обидел. что на сандалики прицепу не хватает?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 15:58
А володин пгедседатель не хочет ввести авансовые платежи для депутатов, имеющих детей и недвижимость в стганах вероятного пготивника?
Гость
24 февраля, 16:06
А ты осеменённый, с темы не соскакивай!
Гость
24 февраля, 16:06
Самому не противно коверкать слова?
Гость
24 февраля, 16:08
Гость
24 февраля, 16:06
Самому не противно коверкать слова?
У евреев особые моральные понятия, чуждые нормальным людям
Гость
24 февраля, 15:54
Всё это надо было делать вчера !
Гость
24 февраля, 18:02
Ничего, потом выданные паспорта отбирать начнут и выдворять.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 15:45
ранее не были такими наглыми, пока не получили вседозволенность. И баб своих не тащили всем аулом, такая нагрузка и без того хиленькую инфраструктуру.
Гость
24 февраля, 16:27
они всегда были наглыми и считали себя выше русских, даже находясь в россии
Гость
24 февраля, 16:56
Тебе бабы ихние расценки снижают?
Гость
24 февраля, 18:00
Гость
24 февраля, 16:56
Тебе бабы ихние расценки снижают?
Спокойно)) Тебе, бача бази, конкуренция не грозит)))
Гость
24 февраля, 15:42
Это всё разговоры для электората. Пусть лучше расскажет, сколько паспортов раздали, сколько планируют раздать
Гость
24 февраля, 16:07
Уже в 2025 паспорта почти не выдавали
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля, 15:41
Мигранты пусть приезжают на работу, но без семей. А если с семьями, то никакой социалкой их не обеспечивать - если хотят лечиться, то пусть страховку покупают.
Гость
24 февраля, 16:38
Так и до тебя доберутся, с довольствия снимут, какой от тебя им толк?
Гость
24 февраля, 18:10
Гость
24 февраля, 16:38
Так и до тебя доберутся, с довольствия снимут, какой от тебя им толк?
Могут и так, никто ни от чего не гарантирован
Гость
24 февраля, 18:36
Например, китайцы же едут работать в Россию (новостройка на ост.Стадион Сибирь), но никогда не тащат сюда свои семьи. А то весь аул сюда и обеспечьте их социальными льготами. Зачем нам это???
Гость
24 февраля, 15:35
а о наташках вы подумали? они же настоящие мужчины, кто же полюбит и ее и ее ребенка?
Гость
24 февраля, 16:07
Натащька, переживешь!
Гость
24 февраля, 16:08
Гость
24 февраля, 16:07
Натащька, переживешь!
но твоя мамуля нет - ведь у ребенка должен быть отец
Гость
24 февраля, 15:35
Товарищи! И это правильно, наконец то правильное решени)
Гость
24 февраля, 15:57
Давно пора
Гость
24 февраля, 16:30
посчитай, сколько из них стали россиянами. по каким то подсчетам 1\3 населения России, стали гражданами за последние 25 лет из бывших союзных республик.
Гость
24 февраля, 16:52
Гость
24 февраля, 16:30
посчитай, сколько из них стали россиянами. по каким то подсчетам 1\3 населения России, стали гражданами за последние 25 лет из бывших союзных республик.
А если бы не стали, было бы легче?
Гость
24 февраля, 15:35
Очень приятно такое слышать ! 👍🙂 России не нужны безграмотные иностранцы, приезжающие лишь ради заработков.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 февраля, 16:03
ога, только улицы чистить некому да троллейбусы водить
Гость
24 февраля, 16:13
24 февраля, 16:03
ога, только улицы чистить некому да троллейбусы водить
Водителей троллейбусов хватает, а дворы пусть чистят граждане гражданки, коорые алименты своим деткам не платят.
Гость
24 февраля, 16:22
24 февраля, 16:03
ога, только улицы чистить некому да троллейбусы водить
В данный момент кто улицы чистит от наледи? Я ни одного мигранта не вижу за данным занятием
Гость