перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Глава ФСБ Александр Бортников рассказал о ситуации с Telegram

19 февраля 2026, 23:07
Гость
Гость
20 февраля, 13:58
Наша власть самая честная и порядочная, о ней не могут писать плохо, потому что нечего. А если напишут им никто не поверить
Гость
20 февраля, 13:56
О, а воунишка Боярский наврал как всегда! Кто за таких голосует???
Гость
20 февраля, 12:14
Всех причастных к цензуре запад вносит в список Навального
Гость
20 февраля, 11:50
сольёт он телегу
Гость
20 февраля, 10:53
не нравится не заходи, мы сами разберемся что нам читать
Гость
20 февраля, 10:43
ключевое слово "МОЕ ведомство". Они владельцы? оговорочка по фрейду. Да отстаньте вы от нас со своей безопасностью! почему мы должны у кого-то спрашивать где нам и как общаться? Если бы это реально предотвращало что-то - другое дело
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 10:32
Интернет вообще и даже кнопочный телефон способствуют терроризму и прочим преступлениям. Запретить. Оставить почту с обязательным прочтением писем и стационарные телефоны через "ало, девушка соедините 2-12".
Гость
20 февраля, 09:23
Спасибо за бесплатный курс интернет гигиены, теперь знаю что такое впн, прокси, тунельное соединение, замена днс.
Гость
20 февраля, 07:40
По большому счёту все эти блокировки на вид дон кихотовские сражения с деревянными мельницами, что бы народ поддерживал власть нужно только одно, что бы власть относилась к народу не как к крепостным
Гость
20 февраля, 07:16
им бы с собственной головой провести переговоры
Гость
20 февраля, 04:58
Так бы и сказал - все в МАХ!!! Мы будем слушать и читать вас 24/7.
Гость
20 февраля, 03:18
Свобода слова - это вообще вне компетенции ФСБ.
Гость
20 февраля, 03:10
не надо бороться за свободу слова, ее над просто отпустить за границу
Гость
20 февраля, 03:09
Конечно глава ФСБ всегда говорит только правду и никаких психологических уловок и дезинформацию никогда не использует ни в каких целях.
Гость
20 февраля, 09:50
Свежо придание, да верится с трудом.
Гость
20 февраля, 02:54
Как они боятся...
Гость
20 февраля, 09:50
На воре и шапка горит.
Гость
20 февраля, 00:46
Паша - наш слон. Вертел он организацию из трех букв на других трех буквах.
Гость
20 февраля, 03:11
Если будет слишком быстро вертеть, руководство начнет тошнить и за Пашей отправят спецбригаду киллеров.
Гость
20 февраля, 07:26
Гость
20 февраля, 03:11
Если будет слишком быстро вертеть, руководство начнет тошнить и за Пашей отправят спецбригаду киллеров.
а если им ответят тем же ? не боитесь?
Гость
20 февраля, 08:30
Гость
20 февраля, 07:26
а если им ответят тем же ? не боитесь?
мы из народа, а не оттуда, я просто говорю о том, как они действуют по привычке
Гость
20 февраля, 00:29
MAX сила)))))
Гость
20 февраля, 00:22
Да здравствует ФСБ
Гость
20 февраля, 00:19
Мы, новосибирцы, уважаем ФСБ
Гость
19 февраля, 23:56
РКН гоняется за устаревшими телегами и ватсапами, где только одни СМСки, а слона в комнате не замечают. Будущее за стриминговым общением. К примеру на Twitch, на многотысячную аудиторию в реальном времени. Это как телевизор, только для молодежи.
Гость
19 февраля, 23:55
Альтернативы Telegram нет, разве что MAX, который много кто ругает. А от ФСБ жду, чтобы она занялась арестом виновных в пситерроре в Новосибирске и области.
Гость
20 февраля, 03:15
почему тебя не отправили до сих пор в психушку, ты же эту чушь пишешь уже второй десяток лет?
Гость
19 февраля, 23:51
Тюлень - рулеззз!!!
Гость
19 февраля, 23:50
Все обиженные навальнята отстой))))
Гость
19 февраля, 23:49
Все иноагенты отстой)))))
Гость
19 февраля, 23:48
Тюлень отстой)))
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 23:46
Нужен СМЕРШ. Срочно!
Гость
20 февраля, 00:44
Ты будешь его нулевым пациентом.
Гость
20 февраля, 03:13
Гость
20 февраля, 00:44
Ты будешь его нулевым пациентом.
с такими так и будет
Гость
20 февраля, 12:29
Гость
20 февраля, 00:44
Ты будешь его нулевым пациентом.
СМЕРШ — это легендарная советская военная контрразведка, созданная 19 апреля 1943 года. Она состояла из трех независимых структур, подчинявшихся напрямую И.В. Сталину, и занималась борьбой со шпионажем, диверсиями и предательством.
Гость
19 февраля, 23:45
Закрыть Дурова, да и дело с концом.
Гость
19 февраля, 23:50
как приедет, так сразу
Гость
19 февраля, 23:45
Паша Дуров сдулся))))))
Гость
19 февраля, 23:44
Ютуб отстой))))
Гость
20 февраля, 00:30
Гость, А MAX сила))))
Гость
19 февраля, 23:44
Инстаграм отстой)))))
Гость
20 февраля, 00:30
Гость, А MAX сила))
Гость
19 февраля, 23:43
Ватсап отстой))))
Гость
20 февраля, 00:31
Гость, А MAX сила)))))))))
Гость
19 февраля, 23:43
Телеграм отстой))))
Гость
20 февраля, 00:31
Гость, А MAX сила)))))))))))
Гость
19 февраля, 23:37
Старики 70 летние решают как будет жить молодежь,но это не получится на 143% Молодые не будут слушать старперов выживших из ума
Гость
19 февраля, 23:41
А в какой стране правит молодежь? Напомни пожалуйста.
Гость
19 февраля, 23:42
Кто против - того в бусик потужности пакуют, вот и сидят, молчат.
Гость
20 февраля, 00:14
Гость
19 февраля, 23:41
А в какой стране правит молодежь? Напомни пожалуйста.
Италия, Франция, например, бот.
Гость
19 февраля, 23:28
Ну и правильно. Причём тут вообще ФСБ? Паша прекрасно знает, чьи предписания нужно исполнять и кому платить штрафы.
Гость
19 февраля, 23:27
Как раз свобода слова в телеграм и ватсап !
Гость
19 февраля, 23:42
вот и подтирайся ею, хоть постоянно
Гость
20 февраля, 02:06
Гость
19 февраля, 23:42
вот и подтирайся ею, хоть постоянно
Подтираются вами ваши феодалы)))
Гость
20 февраля, 03:12
Гость
20 февраля, 02:06
Подтираются вами ваши феодалы)))
и это приятно обеим сторонам процесса
Гость
19 февраля, 23:20
Да и коррупции уже столько, что опасно всё освещать
Гость
20 февраля, 11:52
борьба с коррупцией здесь считается экстремизмом,а можно ядом отравится в тюрьме
Гость
19 февраля, 23:19
Да. С рос плебсом непросто. Им всегда нужно навешивать новую лапшу на уши, так как старую они быстро съедают и просят добавки. С другой стороны, это компенсируется их предельной покорностью и безропотностью. Сложно представить другую начию рабов, с настолько атрофированным критическим мышлением и чувством собственного самоуважения. Посадили над собой 150 владык-хозяев из всяких министерств, один мощнее другого, дали им возможность делать все что угодно с собой и ползают в ногах наслаждаясь чувством собственной ничтожности. Согласный? Привет. А в в целом как?
Гость
19 февраля, 23:31
у тебя с психикой всё нормально?
Гость
19 февраля, 23:32
Гость
19 февраля, 23:31
у тебя с психикой всё нормально?
Да, а у тебя? Ты обиделся что ли? 🫤
Гость
19 февраля, 23:42
О как тебя корёжит. Ручонки кОротки?
Гость