перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Создатели вредоносного бота предложили ускорить Telegram в мессенджере

16 февраля 2026, 11:38
Гость
Гость
16 февраля, 11:47
Всё равно МАХ ставить не стану
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 11:53
эт ТОЧНО
Гость
16 февраля, 11:58
Нет станешь, как миленький!
Гость
16 февраля, 12:01
Эквадорская лягушка уже близко!
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 14:32
Боярский шёл бы в лицедеи...Какого овоща сидит там?
Гость
17 февраля, 09:27
он сходил в детстве. видимо, не прокатило
Гость
16 февраля, 11:46
syki , руки прочь от телеги
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 11:53
Да, прочь
Гость
16 февраля, 11:58
хватайте телегу и сталкивайте с обрыва
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 13:39
Ставится прокси - и телега летает, как в лучшие времена. Просто находится нормальный прокси, по рекомендации.
Гость
16 февраля, 11:50
Какие нужны еще доказательство того, кто крышует всех мошенников?
Гость
16 февраля, 12:20
Т.е. гос- во в лице ркн подигрывает мошенникам.
Гость
16 февраля, 13:44
Не мошенникам,а гражданам,люди не хотят расстаться с комфортом,если бы не начали пытаться блокировать ватсапп,я бы и телеграм не стал использовать,телеграм мне нужен только для оплаты и продления квн.
Гость
16 февраля, 13:08
цитирую Боярского буквально: Мессенджер «Макс» взаимодействует по закрытым каналам с нашими государственными структурами.
Гость
16 февраля, 12:36
пользуюсь Максом параллельно и он мне не нравится как продукт. Файлы вставляются криво, интерфейс к которому не получается привыкнуть. Общение по аудио не использую. Аудитория пользователей гораздо меньше чем в тлгрм. Пожилые знакомые тоже недовольны его функционалом. В списке только есть типо дружественные страны, а границы России вроде не заканчиваются нигде и потому русских много где разбросало и общение с ними приходится вести через тот же телеграмм. В данной повестке ставлю телегу впереди макса. Не думаю, что лидерство будет долгим, поскольку продукт навязан и прошёл вне честной конкуренции.
Гость
16 февраля, 12:48
Привыкнешь. И к МАХу привыкнешь, и к фуфайке и к лопате в руках. И радость твоя будет не в тёплом море и хорошей сигаре заключаться, а в том, что живой до сих пор.
Гость
16 февраля, 13:34
Зачем вы пользуетесь максом,сами пишите:он мне не нравится!?Вас под дулом заставляют пользоваться?Помню на работе всех начали заставлять использовать карты одного банка(из трех букв),я отказался,стали наезжать,что зарплату платить не смогут и бла бла бла,пошел в бухгалтерию предприятия и написал заявление на получение зарплаты в кассе предприятия...прошло пять лет,про смену банка больше не слышал.Не бойтесь отстаивать свои права.
Гость
16 февраля, 15:34
Гость
16 февраля, 12:48
Привыкнешь. И к МАХу привыкнешь, и к фуфайке и к лопате в руках. И радость твоя будет не в тёплом море и хорошей сигаре заключаться, а в том, что живой до сих пор.
А ты точно уверен, что тебя минует чаша сия?
Гость
16 февраля, 12:51
Пройдет зима, наступил лето. Спасибо партии за это!!! МАХ, хоть и называют национальным мессенджером, но он принадлежит трем частным компаниям, из которых как минимум одна зарегистрирована в оффшорах.
Гость
16 февраля, 13:11
1. макс не использует сквозное шифрование. 2. макс привязан к учетке госуслуги - вычислят сразу по фамилии и адрес даже будет. 3. макс связан закрытыми каналами с кгб
Гость
16 февраля, 13:33
На все перечисленное наплевать. Важно другое: если взломают аккаунт или украдут телефон то скомпрометированы будут ВСЕ документы, Госуслуги и доступы во все ЛК где доступ счерез МАХ.
Гость
16 февраля, 12:03
враги лишают связи наших граждан
Гость
16 февраля, 12:04
А ещё и последнего разума. Тузиков становится всё больше 😲
Гость
16 февраля, 12:06
Гость
16 февраля, 12:04
А ещё и последнего разума. Тузиков становится всё больше 😲
Причём они любят кучковаться на этом анти-интеллектуальном ресурсе
Гость
16 февраля, 12:31
Гость
16 февраля, 12:06
Причём они любят кучковаться на этом анти-интеллектуальном ресурсе
А тебя кто здесь держит? Несешь просвещение в массы?🤣🤣🤡
Гость
16 февраля, 11:49
Imo нормальный мессенджер. Тот же Ватсапп. Max на фиг. Зачем слежка ФСБ мне
Гость
16 февраля, 11:51
моих контактов там мало , увы
Гость
16 февраля, 11:54
Слышали про закон Яровой? С 2018г даже по обычному мобильному и кнопочному все разговоры хранятся 3 года. Гугл и андроид давно про всё знают про тебя. Авы
Гость
16 февраля, 11:59
Слежка ЦРУ и Моссада конечно так приятней 😁
Гость
16 февраля, 12:19
Что за очередная пугалка,есть квн,с ним всё отлично работает,и телеграм и ватсапп.
Гость
16 февраля, 12:33
Мы начинаем КВН! Для чего, для чего? Чтоб не осталось в стороне, Никого? Никого! Пусть не решить нам всех проблем, Не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, Веселее станет всем.
Гость
16 февраля, 15:17
Телеграм к выборам надо заблокировать, ведь не приятно когда народ будет возмущаться что снова победила одна партия с итогом 89 процентов
Гость
16 февраля, 12:20
Все переходим на GemSpace. Тот же Telegram.
Гость
16 февраля, 12:42
Уже там)
Гость
16 февраля, 12:58
Замедление телеграмм, это наш жесткий ответ Маску, за отключение старлинка!
Гость
16 февраля, 11:51
"Скачать прокси-сервисы" - это как? Типа "скачать интернет"?
Гость
16 февраля, 12:25
Скачать интернет это ладно, одному человеку интернет распечатывают.
Гость
16 февраля, 12:15
Искал настройки в Максе, 🤔как подключить к автомобилю и не нашел🤷‍♂️.. НГС🙏 напишите пожалуйста как настраивать Макс, чтоб пользоваться АНДРОИД АВТО. Чтоб полноценно пользоваться мессенджером для общения без рук в автомобиле не нарушая законодательство. И где статусы найти в Максе тоже? Про андроид авто пытался написать в поддержку Макса, но там бот и он не понимает, что мне нужно просто настройки найти к андроид авто. У всех остальных мессенджеров настройки на видном месте, да и вообще за две секунды все само подключантся к автомобилю.
Гость
17 февраля, 17:10
А зачем ты покупал такой дорогой и "продвинутый" автомобиль? Надо ездить на Ладе-Калине - там всё управление как при царе Горохе! 😉😅
Гость
16 февраля, 13:52
Зачем "секретные" способы, если есть общеизвестный? ;)
Гость
16 февраля, 14:33
я не против мах- он установлен по работе. Но он такой корявый. Кружочки не записывает. А это наш привычный способ общаться 5-ти летним внуком, который живет через полстраны.
Гость
17 февраля, 13:34
А меня кружочки бесят. Дети уже знают и не присылают их.
Гость
16 февраля, 11:58
Самый верный способ ускорения телеграмма - чемодан, вокзал, Израиль!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 12:09
Гость, там тоже *опа последние годы
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 12:10
Гость, да, и какой вокзал?! Самолет! ✈️ Авиакомпании El Al, желательно))
Гость
16 февраля, 12:49
16 февраля, 12:10
Гость, да, и какой вокзал?! Самолет! ✈️ Авиакомпании El Al, желательно))
Написал правильно, уже молодец. Как переводится знаешь?
Гость
16 февраля, 15:59
«Теперь мы, наряду с США и Китаем, третья цифровая сверхдержава. Больше ни у одной страны мира, кроме этих трёх, нет полного суверенного функционала», — заявил глава IT-комитета Госдумы Сергей Боярский
Гость
16 февраля, 18:00
Все можно ускорить самостоятельно, прямо в телеге, если не можете, скачиваете хорошую программу из трёх букв и пользуетесь всеми заблокированными сервисами!
Гость