Ставится прокси - и телега летает, как в лучшие времена. Просто находится нормальный прокси, по рекомендации.
Гость
16 февраля, 11:50
Какие нужны еще доказательство того, кто крышует всех мошенников?
Гость
16 февраля, 12:20
Т.е. гос- во в лице ркн подигрывает мошенникам.
Гость
16 февраля, 13:44
Не мошенникам,а гражданам,люди не хотят расстаться с комфортом,если бы не начали пытаться блокировать ватсапп,я бы и телеграм не стал использовать,телеграм мне нужен только для оплаты и продления квн.
Гость
16 февраля, 13:08
цитирую Боярского буквально: Мессенджер «Макс» взаимодействует по закрытым каналам с нашими государственными структурами.
Гость
16 февраля, 12:36
пользуюсь Максом параллельно и он мне не нравится как продукт. Файлы вставляются криво, интерфейс к которому не получается привыкнуть. Общение по аудио не использую. Аудитория пользователей гораздо меньше чем в тлгрм. Пожилые знакомые тоже недовольны его функционалом. В списке только есть типо дружественные страны, а границы России вроде не заканчиваются нигде и потому русских много где разбросало и общение с ними приходится вести через тот же телеграмм. В данной повестке ставлю телегу впереди макса. Не думаю, что лидерство будет долгим, поскольку продукт навязан и прошёл вне честной конкуренции.
Гость
16 февраля, 12:48
Привыкнешь. И к МАХу привыкнешь, и к фуфайке и к лопате в руках. И радость твоя будет не в тёплом море и хорошей сигаре заключаться, а в том, что живой до сих пор.
Гость
16 февраля, 13:34
Зачем вы пользуетесь максом,сами пишите:он мне не нравится!?Вас под дулом заставляют пользоваться?Помню на работе всех начали заставлять использовать карты одного банка(из трех букв),я отказался,стали наезжать,что зарплату платить не смогут и бла бла бла,пошел в бухгалтерию предприятия и написал заявление на получение зарплаты в кассе предприятия...прошло пять лет,про смену банка больше не слышал.Не бойтесь отстаивать свои права.
Гость
16 февраля, 15:34
Гость
16 февраля, 12:48
Привыкнешь. И к МАХу привыкнешь, и к фуфайке и к лопате в руках. И радость твоя будет не в тёплом море и хорошей сигаре заключаться, а в том, что живой до сих пор.
А ты точно уверен, что тебя минует чаша сия?
Гость
16 февраля, 12:51
Пройдет зима, наступил лето. Спасибо партии за это!!!
МАХ, хоть и называют национальным мессенджером, но он принадлежит трем частным компаниям, из которых как минимум одна зарегистрирована в оффшорах.
Гость
16 февраля, 13:11
1. макс не использует сквозное шифрование. 2. макс привязан к учетке госуслуги - вычислят сразу по фамилии и адрес даже будет. 3. макс связан закрытыми каналами с кгб
Гость
16 февраля, 13:33
На все перечисленное наплевать. Важно другое: если взломают аккаунт или украдут телефон то скомпрометированы будут ВСЕ документы, Госуслуги и доступы во все ЛК где доступ счерез МАХ.
Гость
16 февраля, 12:03
враги лишают связи наших граждан
Гость
16 февраля, 12:04
А ещё и последнего разума. Тузиков становится всё больше 😲
Гость
16 февраля, 12:06
Гость
16 февраля, 12:04
А ещё и последнего разума. Тузиков становится всё больше 😲
Причём они любят кучковаться на этом анти-интеллектуальном ресурсе
Гость
16 февраля, 12:31
Гость
16 февраля, 12:06
Причём они любят кучковаться на этом анти-интеллектуальном ресурсе
А тебя кто здесь держит? Несешь просвещение в массы?🤣🤣🤡
Гость
16 февраля, 11:49
Imo нормальный мессенджер. Тот же Ватсапп. Max на фиг. Зачем слежка ФСБ мне
Гость
16 февраля, 11:51
моих контактов там мало , увы
Гость
16 февраля, 11:54
Слышали про закон Яровой? С 2018г даже по обычному мобильному и кнопочному все разговоры хранятся 3 года. Гугл и андроид давно про всё знают про тебя. Авы
Гость
16 февраля, 11:59
Слежка ЦРУ и Моссада конечно так приятней 😁
Гость
16 февраля, 12:19
Что за очередная пугалка,есть квн,с ним всё отлично работает,и телеграм и ватсапп.
Гость
16 февраля, 12:33
Мы начинаем КВН!
Для чего, для чего?
Чтоб не осталось в стороне,
Никого? Никого!
Пусть не решить нам всех проблем,
Не решить всех проблем,
Но станет радостнее всем,
Веселее станет всем.
Гость
16 февраля, 15:17
Телеграм к выборам надо заблокировать, ведь не приятно когда народ будет возмущаться что снова победила одна партия с итогом 89 процентов
Гость
16 февраля, 12:20
Все переходим на GemSpace. Тот же Telegram.
Гость
16 февраля, 12:42
Уже там)
Гость
16 февраля, 12:58
Замедление телеграмм, это наш жесткий ответ Маску, за отключение старлинка!
Гость
16 февраля, 11:51
"Скачать прокси-сервисы" - это как? Типа "скачать интернет"?
Гость
16 февраля, 12:25
Скачать интернет это ладно, одному человеку интернет распечатывают.
Гость
16 февраля, 12:15
Искал настройки в Максе, 🤔как подключить к автомобилю и не нашел🤷♂️..
НГС🙏 напишите пожалуйста как настраивать Макс, чтоб пользоваться АНДРОИД АВТО. Чтоб полноценно пользоваться мессенджером для общения без рук в автомобиле не нарушая законодательство.
И где статусы найти в Максе тоже?
Про андроид авто пытался написать в поддержку Макса, но там бот и он не понимает, что мне нужно просто настройки найти к андроид авто. У всех остальных мессенджеров настройки на видном месте, да и вообще за две секунды все само подключантся к автомобилю.
Гость
17 февраля, 17:10
А зачем ты покупал такой дорогой и "продвинутый" автомобиль? Надо ездить на Ладе-Калине - там всё управление как при царе Горохе! 😉😅
Гость
16 февраля, 13:52
Зачем "секретные" способы, если есть общеизвестный? ;)
Гость
16 февраля, 14:33
я не против мах- он установлен по работе. Но он такой корявый. Кружочки не записывает. А это наш привычный способ общаться 5-ти летним внуком, который живет через полстраны.
Гость
17 февраля, 13:34
А меня кружочки бесят. Дети уже знают и не присылают их.
Гость
16 февраля, 11:58
Самый верный способ ускорения телеграмма - чемодан, вокзал, Израиль!
Гость, да, и какой вокзал?!
Самолет! ✈️ Авиакомпании El Al, желательно))
Написал правильно, уже молодец. Как переводится знаешь?
Гость
16 февраля, 15:59
«Теперь мы, наряду с США и Китаем, третья цифровая сверхдержава. Больше ни у одной страны мира, кроме этих трёх, нет полного суверенного функционала», — заявил глава IT-комитета Госдумы Сергей Боярский
Гость
16 февраля, 18:00
Все можно ускорить самостоятельно, прямо в телеге, если не можете, скачиваете хорошую программу из трёх букв и пользуетесь всеми заблокированными сервисами!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев