перейти к публикации
23 комментария к публикации

Генпрокурор США опубликовал 300 влиятельных фамилий из файлов Эпштейна

16 февраля 2026, 05:20
Гость
Гость
16 февраля, 20:31
Выступление американской актрисы Розанны Барр двухлетней давности. Она заявила, что голливудские звезды и миллионеры едят младенцев. Тогда над ней все посмеялись. Сегодня уже не смешно.
Гость
16 февраля, 17:30
Классика: "Не то он пальто украл, не то у него украли... Но в протоколе упомянут". Но скажу о своём: Без Лены Лениной, хоть и с принцем Гарри, - разве это вечеринки? Ни престижа, ни понтов.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 14:52
Му сибиряки, нам надо говорить не файлы Эпштейна, а мультифоры Эпштейна.
Гость
16 февраля, 17:31
✌😊👍👍👍
Гость
16 февраля, 13:35
Странно, а что, без участия Эпштейна у них....никак не получалось?
Гость
16 февраля, 12:30
что с родителями этих несовершеннолетних девочек? они должны отвечать за своих детей
Гость
16 февраля, 11:28
путин там тоже есть
Гость
16 февраля, 10:17
Был в шоке когда увидел там свою фамилию рядом с Виктором Александровичем Толоконским. Мы на этом дурацком острове были только проездом, когда в командировку в Барабинск ездили. И чисто по рабочим вопросам!
Гость
16 февраля, 09:39
Да нечего опасаться. В статье озвучен список извращенцев, а наш всего-то хотел прописку оформить.
Гость
16 февраля, 09:36
И к чему эти списки? Мало ли кто к кем разговаривал или переписывался. Явно далеко не все из них занимались сексом с несовершеннолетними. А если не занимались, то в чем проблема?
Гость
16 февраля, 09:40
А зачем водить знакомоства с тем, кто замешан в такой грязи?
Гость
16 февраля, 09:46
Гость
16 февраля, 09:40
А зачем водить знакомоства с тем, кто замешан в такой грязи?
Не у каждого на лбу написано чем он занимается в свободное время. Может оказаться, что кто то из Ваших знакомых делает что то предосудительное, но если Вы об этом не знали, то вас это не касается.
Гость
16 февраля, 11:26
Гость
16 февраля, 09:46
Не у каждого на лбу написано чем он занимается в свободное время. Может оказаться, что кто то из Ваших знакомых делает что то предосудительное, но если Вы об этом не знали, то вас это не касается.
Мой уровень и моих знакомых далеко не так велик, а мы не так известны, как озвученные знаменитости и Эпштейн. Все всё знали, кто-то закрывал глаза, кто-то активно пользовался его услугами и связями.
Гость
16 февраля, 09:30
Некоторые путают Эпштейна и Эйнштейна. Заодно узнают о теории относительности
Гость
16 февраля, 13:24
Там ещё есть один .который про броненосцы фильмы снимал . Вообще запутаться можно в этих эпштейнах.
Гость
16 февраля, 09:20
Вот она, правда жизни. Так и выясняется, что и кто наиболее ценнен. Юность - изумительна. Прекрасна и изящна настолько, что те которые уже перевидали все в своей жизни, готовы хорошо платить именно за это.
Гость
16 февраля, 08:35
ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ИЗВАЯНИЯ НА МАНЖЕРОКЕ У ПЯТИЗВЁЗДНОЧНОГО ОТЕЛЯ И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО…
Гость
16 февраля, 08:00
от чего же так отвлекают внимание? власть делят или день воруют и прячут?
Гость
16 февраля, 08:24
Передел конечно, одна тусовка погрязла в интригах и пошлости, другая пришла на смену.
Гость
16 февраля, 07:18
к какой секте они принадлежат ?
Гость
16 февраля, 05:38
А что ж ни одной русской фамилии не упомянули ? Там же все известные есть.
Гость
16 февраля, 08:21
Значит либо нет, либо опасаются. Не находите?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 08:57
Гость, Аллу Борисовну имеете в виду?... хотя, русской там нетути апче.
Гость