NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

744мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Финансист Джеффри Эпштейн трудоустраивал девушек из России

12 февраля 2026, 21:00
Гость
Гость
13 февраля, 13:39
Типо фсб была не в курсе? Ну-ну 🤭
Гость
13 февраля, 11:32
не надо так - сутенер, он таким не занимался, а ровно наоборот.
Гость
13 февраля, 08:29
Зачем нам Эпштейн, у нас есть Михаил Кутузов, герой 1812г, любитель 12-летних крестьянских детей. В то время не стеснялись громко высказывать свое мнение, документов сохранилось великое множество, отрицать очевидное уже не получится. Острые шуточки Кутузова про секс с несовершеннолетними пошли в народ, они живы по сей день. Когда госдума на полном серьезе обсуждает денежные выплаты беременным школьницам, то уже ничему не удивляешься.
Гость
13 февраля, 08:19
///...До следующего Нового года будете тему мусолить?
Вован За

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 07:27
в Екб надо сделать Эбштейн центр, внутри сделать секс шоп Казанова и огромный КБ, поставить ему памятник и почетный караул из мисс и миссис
Гость
13 февраля, 02:17
а все потому, что русские девки самые красивые!
Гость
13 февраля, 02:07
мерзость и только. стыдно за наших красавиц. ну и конечно супер-пупер наши милиционеры ничего не видели и не слышали. ну-ну.
Гость
13 февраля, 00:10
почему он своих не мог?
Гость
12 февраля, 23:07
Что не так? Девушки сами пытались вырваться из совка, методы годились любые!
Гость
12 февраля, 22:53
Это конечно же ужасно, когда молодых правда давно уже не девушек соблазняют большими деньгами и они делают выбор в пользу секса с богатыми стариками, вместо секса ровесниками. Другое дело, когда старики обманывают и отправляют автобусами и поездами на смерть пацанов, у которых ничего в жизни еще не было, даже секса.
Гость
12 февраля, 22:57
И стариков уже тоже. До 60 подняли. А не надо было комика президентом выбирать
Гость
12 февраля, 23:05
Гость
12 февраля, 22:57
И стариков уже тоже. До 60 подняли. А не надо было комика президентом выбирать
стрелки перевел как школьник начальных классов, ума столько же значит
Гость
12 февраля, 23:56
Гость
12 февраля, 23:05
стрелки перевел как школьник начальных классов, ума столько же значит
Не плачь
Гость
12 февраля, 22:42
Тут про девок, а у него снова упал. Надо повнимательнее присмотреться к этому Гостю. Может он пропагандой запрещенной занимается?
Гость
12 февраля, 22:38
Что с долларом? Опять падает
Гость
12 февраля, 22:30
Нам жалеть что ли этих "умниц" и "красавиц"? Вообще побоку.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 22:22
Чо нам етот Эпштейн, у нас свои геои оригинального жанра есть, не хуже!
Гость
12 февраля, 22:25
Мы не сомневаемся. У вас их много. Даже Чёрное море вы выкопали
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 22:47
Гость
12 февраля, 22:25
Мы не сомневаемся. У вас их много. Даже Чёрное море вы выкопали
Пгигожын море копал? Эт чот новое))
Гость
12 февраля, 22:50
12 февраля, 22:47
Пгигожын море копал? Эт чот новое))
Смотри за это на Миротворец внесут. Ещё скажешь и пирамиды не ваших рук дело?
Гость
12 февраля, 22:18
А из зала крик: "Давай подробности!"(С)
Гость
12 февраля, 22:30
Ребят а мне вообще не кто не даёт, как мне теперь поднимать рождаемость???
Гость
12 февраля, 22:35
Гость
12 февраля, 22:30
Ребят а мне вообще не кто не даёт, как мне теперь поднимать рождаемость???
Силой бери.
Гость
12 февраля, 23:09
Гость
12 февраля, 22:30
Ребят а мне вообще не кто не даёт, как мне теперь поднимать рождаемость???
так это естественный отбор, радуйся, то дети мучиться не будут как ты
Гость
12 февраля, 22:13
АК! Я бы ему сам отдался. За 300 евро.
Гость
12 февраля, 22:30
АК так дорого не стоит. Я бы купил его за 50 баксов. Но на целый день.
Гость
12 февраля, 22:55
Гость
12 февраля, 22:30
АК так дорого не стоит. Я бы купил его за 50 баксов. Но на целый день.
АК! Как пущенница молвила. Минимум за 200. И алнальный только 2 раза.
Гость
12 февраля, 22:11
Это всё специально придумали, чтоб россияны свой гнев на Эпштейнова вылили, а не на власть.Вот и думайте, если есть чем...
Гость
12 февраля, 22:14
Тогда уж американская власть придумала. Чтобы ей не досталось
Гость
12 февраля, 22:36
Почему у них на фото так красиво, а на деле, от отвращения аж по частям разрывает с криками и воплями от ужаса?
Гость
12 февраля, 22:50
Гость
12 февраля, 22:36
Почему у них на фото так красиво, а на деле, от отвращения аж по частям разрывает с криками и воплями от ужаса?
Может тебе просто на деле мужчины нравятся?
Гость
12 февраля, 22:05
Типичные натрашки
Гость
12 февраля, 22:30
Предоставьте, у вас родилась дочь и вам нужно её назвать американским именем и за это вы получите американский бургер Каким бы именем назвали?
Гость
12 февраля, 23:08
Гость
12 февраля, 22:30
Предоставьте, у вас родилась дочь и вам нужно её назвать американским именем и за это вы получите американский бургер Каким бы именем назвали?
а ты бы блин на лопате дочку штурмовикам отдал бы для поддержки своих
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 21:56
Они же сами туда приезжали за "хорошей жизнью"
Гость
12 февраля, 22:25
А медведь из кустов крикнул "куртизанка" !
Гость
12 февраля, 22:33
По статистике в мире на 70-80 миллионов мужчин больше, чем женщин. А если учесть, что женщины с годами выходят из детородного возраста, а мужчины – нет, то статистика как потенциального продолжателя рода становится просто-таки удручающей.
Гость
12 февраля, 22:35
Гость
12 февраля, 22:33
По статистике в мире на 70-80 миллионов мужчин больше, чем женщин. А если учесть, что женщины с годами выходят из детородного возраста, а мужчины – нет, то статистика как потенциального продолжателя рода становится просто-таки удручающей.
Не удручивайся, Тюлеша.
Гость
12 февраля, 21:53
Правду даже о вражеском Эпштейне тут писать нельзя. Удаляют. Дожили....
Гость
12 февраля, 22:27
Прошлым летом 21 августа на море купил красноухую черепаху, тоже королеву. Скажите, как и где сделать ей паспорт?
Гость
12 февраля, 23:36
Для этого и запрещают интернет, им нужны покорные, а не умные и не важно откуда из Ц.Азии, хоть с Афганистана.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 21:52
У «Мисс Екатеринбург» поперек?
Гость
12 февраля, 22:24
Ты нашел девушку себе а еще вчера она делала кому то так ...тебе не противно?
Гость
12 февраля, 22:26
Ты у своего мужа слгатываешь?
Гость
12 февраля, 22:35
Гость
12 февраля, 22:24
Ты нашел девушку себе а еще вчера она делала кому то так ...тебе не противно?
Тюлень разве девушка?
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 21:33
Зачем нам вся эта информация? Заполонили всё... Думаю, никому нет дела до этих людей. Это какой то позор, как будто других новостей нет.
Гость
12 февраля, 21:58
чепуха, ты долго ещё будешь здесь маячить?
Гость
12 февраля, 22:13
ИНАЯ социальнобезответственная загадила все комментарии. Это какой то позор.
Гость
12 февраля, 21:32
а чёта он на всех фотках так на прибалдосе вроде?? не?
Гость
12 февраля, 23:06
да он пожил в удовольствие, в отличие от большинства
Гость
12 февраля, 21:20
Да столько девиц стали принцессами в европе.
Гость
12 февраля, 22:28
почему я на фоне своей подруги выгляжу как ее проблемная дочь подросток, а она моя мама
Гость
12 февраля, 23:09
Гость
12 февраля, 22:28
почему я на фоне своей подруги выгляжу как ее проблемная дочь подросток, а она моя мама
потому что ты настоящий мужик
Гость
12 февраля, 21:19
В СССР он бы работал слесарем сантехником
Гость
12 февраля, 21:32
или режЫсёром каким
Гость
12 февраля, 21:32
Тебе и унитазы бы не доверили чистить при настоящей Советской Власти
Гость
12 февраля, 22:39
Директором школы. Московской. Нумер пятьдесят семь.
Гость
12 февраля, 21:15
Ужоссс....
Гость
12 февраля, 22:25
Вчера ты была чистая а завтра тебя куртизанят???
Гость
12 февраля, 22:33
Переходи на темную сторону
Гость
12 февраля, 23:10
Гость
12 февраля, 22:33
Переходи на темную сторону
так в едро уже не принимают давно
Гость
12 февраля, 21:09
Всякую ерунду пишут. Журналисты типа.
Гость
12 февраля, 21:14
Да, всякую ерунду о качестве мировых "илит" пишут. Похотливые типа.
Гость