перейти к публикации
62 комментария к публикации

Американец навсегда отрекся от США и живет в Омске более 20 лет

4 февраля 2026, 15:00
Гость
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 15:16
где родился не пригодился, бывает)
Гость
5 февраля, 09:38
Зачем в нашей стране человек, бросивший свою родину и за 20 лет не выучивший русский язык!?
Гость
4 февраля, 15:16
загнивает конечно запад, даже в армию после армии по контракту не устроиться без связей
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 15:41
Не хотят пропускать мои негативные коменты о героях статей, ни о спортсменах, выступающих за чужие страны, ни об этом неудачнике
Гость
4 февраля, 20:51
Многое очень странно. Обшественный транспорт на всём загнивающем западе работает и оптимально и с раннего утра и до ночи, как например в Германии до двух ночи. А что до супермаркета так и у нас от деревень до супермаркета много километров. И американцы сами по себе ленивые и до магазина едут на машине сто метров, впрочем и у нас стало также. Воздух плохой и в америке во многих городах. И т.д.
Гость
4 февраля, 15:59
Описано три неплохих варинта жизненного пути. Первый вариант - карьерная лестница в политике: стажировка, секретарь у конгрессмена...далее облом по мутной причине. Второй - карьера в армии. Облом. Третий вариант - частные уроки родного языка. Успех. Надеюсь, что хоть какое-то педобразование есть.
Гость
4 февраля, 20:57
Если ты Майки со всеми своими навыками и умениями знал только русский язык и жил в Омске- то и жил бы он так же как в Америке. Он и здесь ничего не может- только говорит на языке, который дан ему с детства.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 15:13
Вспомнилось про американцев. Встречаются два ковбоя: - Джо, говорят, ты вступил в комсомол? Джо, брезгливо осматривая подошву: - Где?
Гость
4 февраля, 15:15
Короче говоря.. живёт только за счёт того.. что носитель языка.. преподаёт.. что он преподаёт.. и как.. отдельный вопрос.
Гость
4 февраля, 15:04
Привет, канал НТВ
Гость
4 февраля, 15:11
Не нравится, что даже иностранцы говорят о лучшей жизни в России?
Гость
4 февраля, 19:21
Гость
4 февраля, 15:11
Не нравится, что даже иностранцы говорят о лучшей жизни в России?
да все равно, что говорят, хотелось бы ощутить эту лучшую жизнь
Гость
4 февраля, 16:38
А Александра Овечкина, например из США палкой не выгнать.
Гость
4 февраля, 17:15
А он Россию, в отличие от тебя, грязью не поливает.
Гость
4 февраля, 17:16
Гость, не трожь патриота всея Руси
Гость
4 февраля, 20:52
Он полжизни там и давно не россиянин. Но с подачки высшего руководства вдруг стал героем России.
Гость
4 февраля, 15:38
Странный американец. Работал в конгрессе, а осваивать бюджет не научился.
Гость
4 февраля, 15:45
нашел себе верующу девушку... с приданынм :))))
Гость
4 февраля, 16:56
На Кехмана похож...
Гость
4 февраля, 15:06
Добровольно уехать из США? Это безумие. Я мечтаю попасть туда и жить в этой замечательной стране. А он взял и уехал.
Гость
4 февраля, 15:16
что же мешает? лень?
Гость
4 февраля, 15:29
Может накосячил там серьезно, потому возвращаться для него опасно.
Гость
4 февраля, 15:38
Гость
4 февраля, 15:16
что же мешает? лень?
Рад бы в рай, да финансы не пускают.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 15:39
Можно просто посмотреть сколько за 5 лет уехало из рэфэ в США на пмж. И сколько из США в рэфэ))) Вот и всё))) А ещё можно в поисковиках найти список стран по уровню жизни)))
Гость
4 февраля, 17:14
Слабовато, слабовато. Листай дальше методичку, может, на что и набредёшь.
Гость
4 февраля, 19:20
только есть нюанс - из США больше едут такие уборщики, как этот Майка, а в США едут специалисты
Гость
4 февраля, 15:24
каблук 80 левела
Гость
4 февраля, 16:58
да где вы их находите?
Гость
4 февраля, 19:24
Они вокруг нас
Гость
4 февраля, 15:34
никогда не говори "никогда "
Гость
4 февраля, 15:58
Да да да
Гость
4 февраля, 19:06
Чуть не прослезился.
Гость
4 февраля, 15:22
Во время первого приезда американец отправился в православный храм. о, отличный план. идешь в храм, находишь там бабу помолоде, типа хочу познать христа. она там тебе рассказывает, знакомитесь, ну и спишь с ней... ну а че такого - не согрешишь не покаешься, не покаешься - не угодишь богу. потом она такая давай поженимся. а ты ей прости дорогая я еще не познал христа :))))))
Гость
4 февраля, 16:07
то есть после того случая как он выпил стакан водки за раз больше друзей у него не было кстати колледж по-американски это наше училище уж какие там выходят политологи нам неизвестно
Гость
4 февраля, 15:31
потому что он настоящий мужчина. ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина
Гость
4 февраля, 19:22
У него есть три ребёнка, а у тебя ни одного
Гость
4 февраля, 15:13
Ботам такое сложно понять, у них сторону запада розовые стекла в очках, а на Россию черные.
Гость
4 февраля, 17:12
У вас розовые , вам нравиться такой цвет?
Гость
4 февраля, 17:33
У вас розовые
Гость
4 февраля, 15:22
Россия - самая лучшая страна!
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 16:11
Все нормальные люди бегут из США.
Гость
4 февраля, 17:11
Вы тоже бежали?
Гость
4 февраля, 15:40
США давно уже загнивает. Все ездят на личных машинах вместо общественного транспорта. Вот у нас совсем другое дело! Особенно когда на цены новых машин посмотришь. Проще постоять полчаса на остановке 👍🏿
Гость
4 февраля, 19:28
Нет, нет, подождите! У них же там все каждый год новый Солярис покупают
Гость
5 февраля, 12:36
Суммирую: там его женщины за мужчину не воспринимали, а здесь сошёл за второй сорт. Кроме его американского происхождения, у товарища никаких достоинств нет, и за это он Америку сильно не любит. Подозрительный персонаж, как бы не нашпионил.
Гость
4 февраля, 15:07
Если начали находить по миру а где то ещё хуже ,значит в стране с самым лучшим дела вообще плохо
Гость
4 февраля, 15:42
Там газ очень дорогой! Все мерзнут. А у нас дешево и национальное достояние твой дом бесплатно подключит к газораспределительной системе.
Гость
4 февраля, 19:26
это шутка такая? где газ у нас? я за дом 50 м кв - около 30тыс плачу за электричество, экономя при этом и топя печь дровами. Это в какой стране еще такая дичь происходит? И отключают по 5 дней электричество, как хочешь так и выживай. все соседи с генераторами.
Гость
5 февраля, 14:57
Гость
4 февраля, 19:26
это шутка такая? где газ у нас? я за дом 50 м кв - около 30тыс плачу за электричество, экономя при этом и топя печь дровами. Это в какой стране еще такая дичь происходит? И отключают по 5 дней электричество, как хочешь так и выживай. все соседи с генераторами.
Дислокацию свою давай- где, в каком населённом пункте России живешь? Слабо? То-то же. Твоя песня не нова. На какой странице ципсошной методички она написана?
Гость
4 февраля, 15:19
Тогда же впервые задумался о том, что в России будет проще найти спутницу жизни. ахахахаха какой смешной в россии нет никакой спутнцы жизни, есть только капутницы которые сделают семье капут
Гость
4 февраля, 19:47
Гость, ха-ха, капутницы - это смешно. огонь надо запомнить!!!
Гость
4 февраля, 15:36
Типичный либерал в розовых очках. Расхваливает места. Но на реальные экономические цифры смотреть не желает. Впрочем тут в обсуждении новостей часто подобные либералы строчат сотни подобных комментариев.
Гость
4 февраля, 17:12
Это вы про своего шефа?
Гость
4 февраля, 15:32
мужья РСП - люди воистину с нулевой брезгливостью. Ведь студенческие приключения бабы и её опыт с первым мужем - это только цветочки. Настоящий ад происходит у неё после развода. ведь надо найти нового папку.....
Гость
4 февраля, 15:25
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все!
Гость