перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Студентка из Уганды обрела в Новосибирске бабушку

29 января 2026, 10:00
Гость
Гость
4 февраля, 14:08
Чтобы поступить в медицинский вуз, любой, надо учиться на 6-ки, даже в Новосибе. Свои русские попасть могут ооочень не все, а как же она так просто, да без русского???
Гость
4 февраля, 14:03
Как же она учится в ВУЗЕ, если на зиму уезжает в Уганду? Что то не совпадает
Гость
30 января, 22:48
Very beautiful girl 😍🔥
Гость
30 января, 19:52
Красавица 🌹!!!
Гость
30 января, 16:57
Молодец девушка, но Россия большая и разная, должна остаться и посмотреть другие регионы страны.
Гость
30 января, 14:02
🔥👍💖
Гость
30 января, 12:09
После неё, на наших, даже смотреть не могу. В Новосибирске все женщины серые.
Гость
30 января, 11:59
Эфиопки намного красивее и покладистее сибирячек. И они не курят и не выпивают. Они отличные хозяйки и жёны.
Гость
31 января, 09:20
Причем тут эфиопки?
Гость
30 января, 11:57
Ну щас у нас такие гости. Одни погонщики верблюдов, другие потомственные скотоводы. Теперь называют себя новосибирцами.
Гость
30 января, 09:32
Классная)
Гость
30 января, 08:22
НИКОГДА она не будет работать хирургом за 3 копейки! Очередное " занимание" место в НГМУ. Вся романтика пропадет после "отработки" в деревне, в ЦРБ
Гость
30 января, 08:38
Гость, не путай иностранных студентов с нашими. их не заставят отрабатывать здесь, здесь они только учатся и хорошо. это оплачивают.Они не дети бедняков.
Гость
30 января, 02:54
Найва, эта зима в Сибири сильно холодная, такая была в2010 году, 15 лет назад. Но ты перенесла морозы, значит впереди все отлично.
Гость
30 января, 02:47
Из нее, верю, получится хороший врач. Девушка целеустремленная, упорная, труда не боится, способная, умная. Всего ей хорошего, успехов.
Гость
30 января, 01:14
Ах, какая девушка, какая девушка, мне б такую.... ( как поется в известной песне).
Гость
30 января, 01:05
У нее группа - настоящий интернационал, такое было часто в советских вузах, в столичных.
Гость
30 января, 01:00
Какая позитивная, жизнелюбивая девушка и хороша собой, просто красавица, честно говоря. В нее можно влюбиться.
Гость
29 января, 22:42
Не африканка, а негритянка.
Гость
30 января, 01:09
Гость, она африканка, как мы все россияне, хоть русский, хоть тунгус, башкир, татарин, мордва......
Гость
29 января, 22:27
Откуда средства на катание по всему миру?
Гость
29 января, 20:15
В нормальных странах без нормального знания языка максимум будешь улицы мести, а у нас они становятся врачами, моделями и далее по списку... Уже поди и зарабатывает больше, чем средний россиянин, всю жизнь здесь проживающий. ЧТо с нами не так? ps. В Судане кстати, года 2-3 назад запретили белых моделей, так-то. Информация к размышлению....
Гость
30 января, 00:54
Гость, поменьше шовинизма, даже в такой светлой истории ищешь грязь.
Гость
29 января, 20:13
А кто-то по обмену в Уганду укатил, круговорот людей в природе 👌
Гость
29 января, 22:05
Ох не знаю)))))
Гость
29 января, 20:07
На Родниках живет , часто ее видим.
Гость
29 января, 19:03
похоже она посрамила наших баб. и по привлекательностьи и по уму
Гость
29 января, 18:44
Счастья ей и успехов
Гость
29 января, 17:54
подрабатывает моделью, поэтому пока довольна в финансовом плане на зарплату врача сильно не поулыбаешься
Гость
29 января, 17:52
Красивая и умная девушка! Удачи ей!
Гость
29 января, 17:33
Лишь бы человек хороший был
Гость
29 января, 17:23
польский диплом признали бы во многих странах... столько лет в меде учиться и неизвестно, на что потом жить
Гость
29 января, 20:37
Гость, польский диплом во всём ЕС и США признается. Но польский язык сложнее русского.
Гость
29 января, 22:02
Гость
29 января, 20:37
Гость, польский диплом во всём ЕС и США признается. Но польский язык сложнее русского.
Да ну. Чего сложного?
Гость
29 января, 17:17
Красотка!
Гость
29 января, 17:17
девчонка симпатичная, но вряд ли она останется в медицине и в Нске...
Гость
29 января, 17:16
как должно быть плохо в Уганде, что человек так радуется....
Гость
29 января, 17:15
как могли принять в вуз без знания языка? такого нигде в мире нет, для обучения почти везде нужен С1 уровень как минимум
Гость
30 января, 00:52
Гость, иностранцы, главное платят вузу, а язык на совести студента.
Гость
30 января, 04:45
Гость
30 января, 00:52
Гость, иностранцы, главное платят вузу, а язык на совести студента.
ужас!
Гость
30 января, 13:08
Все просто. Поступают и берут академический отпуск на год для получения необходимого уровня по языку.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 16:47
мы какие-то дикие и провинциальные - ну приехала студентка из другой страны - делов то? Нет мы из этого сделаем сенсацию и будем мусолить неделями.
Гость
30 января, 01:55
alippa, да, такие мы есть, а власть нас делает еще диче, чем были.
Гость
29 января, 15:55
многонациональная группа...за счет бюджета РФ
Гость
30 января, 01:32
Гость, какой наш бюджет? Они платят за учебу валютой, причем на много больше наших студентов. Наше правительство и с них дерет три шкуры, как и с нас.
Гость
29 января, 15:33
Пожалуй, и я похвалю! Красивая девушка! Успехов ей!!😍
Гость
29 января, 15:20
А длинные неудобные и негигиеничные ногти врачам-хирургам уже можно носить? в 1980 меня с такими ногтями выслали бы нафиг из меда)
Гость
29 января, 15:04
Красотка
Гость
29 января, 14:53
Если погуглить в феврале 2025 года она училась в Алтайском госуниверситете на математика и познакомилась с бабушкой которая угощала ее пельменями. Спустя год уже учится на хирурга в НГМУ..... Чудеса..
Гость
29 января, 17:13
Да, судя по ее ВК, она здесь больше двух лет тусуется, но пока только русский освоила более-менее..
Гость
29 января, 22:00
Может шпионка? ЦРУ завербовало.
Гость
29 января, 14:47
Какая красивая и позитивная!
Гость
29 января, 14:39
Очень красивая. Пускай все получится
Гость
29 января, 14:27
Молодец, но я б под нее не лег, когда она со скальпелем и в белом халатике.
Гость
4 февраля, 15:46
а наоборот?
Гость
29 января, 14:24
почему бабуля не оденет внучку по-сибирски? чтобы не две летние курточки, а нормальный пуховик? свитерок, носочки, варежки, шапочка - бабушки так любят вязать!
Гость
29 января, 13:16
Скоро ещё талибы подтянутся....
Гость
29 января, 22:04
И хамасовцы
Гость
29 января, 13:07
Красивая девушка, успехов ей!
Гость
29 января, 12:52
estj - по mbti (скорее всего) :)
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 12:31
нгс, вопрос не по теме..зачем вы сделали этот раздражающий мигающий колокольчик справа у профиля? мне не интересны эти сообщения, сколько у меня уведомлений, я не смотрю их и смотреть не хочу. но это мигающий колокольчик прям жутко бесит..
Гость
30 января, 22:47
Даааа! 👏
Гость
29 января, 12:30
Ну с Угандой у нас много общего, там тоже долгоиграющий президент, с 1986 года правит.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 15:48
А в семидесятых у них президентом был Иди Амин. Очень прикольный чел. Про него художественный фильм есть "Последний король Шотландии". Но реальная жизнь, по моему, круче фильма
Гость
4 февраля, 15:40
получается, что поменяла шило на мыло...
Гость
29 января, 12:22
Хорошенькая...
Гость
29 января, 12:22
Бывал я в Уганде у Ромы Мзунгу в гостях,Царство ему небесное. Есть там хорошие девушки, но спид не дремлет!
Гость
29 января, 15:13
спид - не спиТ!
Гость
30 января, 01:45
Гость, сейчас СПИД в Африке идет на спад, благодаря ретроантивирусной терапии, которую дает Запад. А у нас экономят на этой терапии, всем не хватает. Из-за этого в России ВИЧ растет, в отличии от большенства стран, включая Африку.
Гость
29 января, 12:16
О, как. Оставили только стерильные, безликие комментарии.
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 11:56
Красивая африканочка. Хотя в целом я не любитель таких девушек. Это очень приятная. Пусть у неё всё будет хорошо.
Гость