перейти к публикации
23 комментария к публикации

Двое российских туристов пропали в Египте

28 января 2026, 22:16
Гость
Гость
29 января, 14:29
Женились
Гость
29 января, 12:44
Зачем нам это знать? ну свалили и свалили.
Гость
29 января, 10:53
Загуляли. Или осматривают шпили.
Гость
29 января, 09:38
Господи! Я надеюсь там просто нет связи и с ребятами всё хорошо! Хотя......они не вернулись....не дай бог.
Гость
29 января, 02:50
Грех к еритикам ездить и деньги им оставлять.
Гость
29 января, 01:54
То,что не сели на борт-это тревога.конечно.А что связи не было -это для Египта нормально.Пусть найдутся ребята.
Гость
29 января, 01:01
Туристы все с "больной" головой. У себя дома в е-бурге какой ни будь Петя точно знает где можно разгуливать по темноте в одиночку, а куда соваться не следует даже днём и даже в компании. Во избежание. И вот Петя "берёт чартер" и приземляется в таком месте, где живут люди, ни языка которых он не знает (и не хочет знать), ни обычаев и образа жизни (и не хочет вникать), ни истории (какая история у каких-то там обормотов? ). Потом Петя выходит за ограду "готеля с олл инклюзив" и окунается в "гущу" местной жизни. Происходит разное. От банального ограбления, до убийства.
Гость
28 января, 23:54
Завербовали наверное?
Гость
28 января, 23:17
зачем ездить по Египтам? в России отдыхайте,столько шикарных мест
Гость
29 января, 03:11
😅😅😅ты цены видел(а)
Гость
28 января, 23:16
Что то с датами напутали. ,,Мой сын был в сети в последний раз 6 октября". Прилетели в Египет 21 января. А перестали выходить на связь 26 января. Сами то читаете что пишите?
Гость
28 января, 23:47
Прочли и исправили. Город имени 6 Октября. Оперативно работаете.
Гость
29 января, 01:11
походу они даже не проверяют инфомацию, которую им отправили для печати
Гость
28 января, 23:09
Да ради Бога, езжайте уже все по "нормальным" странам! Избавьте нашу Россию от своего присутствия.
Гость
28 января, 23:02
Спасибо, что каждый день рассказываете нам о заграничных ужасах. Теперь каждый ваш читатель твердо знает, что нет ничего лучше жизни/работы/отдыха в своей любимой России! 👍🧡
Гость
28 января, 22:42
Какой-то сюр. Реально статья про горе. Пропали парни. Нет же, в комменты лезут все эти люди без стыда и совести. Вы реально надеетесь с таким народом построить что-то великое?
Гость
28 января, 22:46
Родители просто не знают, что их мальчики предпочитают мальчиков...
Гость
28 января, 23:57
90% местных комментариев написано сотрудниками сайта.
Гость
29 января, 01:12
Да, коммунизм с таким народом не построишь!
Гость
28 января, 22:39
Наверное это любовь..
Гость
28 января, 22:36
Скатертью дорога.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 января, 22:57
ага, сбежали из болота - молодцы
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 22:28
Шпили-вили. Петров и Боширов снова в деле.
Гость