перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Туристы оставили после себя проблемы в отелях и квартирах в Сочи

28 января 2026, 11:30
Гость
Гость
3 февраля, 02:17
Езжу в Сочи каждый год не по одному разу.скажу вот что.хозяева частных гостиниц и гостевых домов часто не убирают номера,особенно в межсезонье,от слова СОВСЕМ.экономят,так сказать на техниках.в номерах же нет ни швпбр,ни вёдер,ни пылесосов.те если живёшь месяц,то сам и думай,как и чем убирать,ну или бегай по отелю в поисках инвентаря.убирают номер они только к заезду гостей,и то,в прошлый раз мне сказали ,а заселяйтксь,куда хотите,они все открыты,ключ в двери.открыт был один номер,в нем была грязная постель на кровати,было очень холодно( проветривали от курения прошлых жильцов.бегала по отелю в поисках теплого одеяла второго,сняла с сушки чистое белье,сама погладила и постелила себе.,и это после 4- часового перелета из др страны!!!хотя у меня депозит денежный на счёте у них был на неделю. Потом хозяйка сказала,что это не мой номер(!!!)и это я к ним 20 лет езжу,центр Адлера,ул Крупской!!!
Гость
28 января, 18:13
Самые не требовательные и доброжелательные -- это сибиряки.
Гость
28 января, 14:18
В сети попался репортаж, как наши военные покидают Сирию, и что они оставляют после себя. Это трэш!))
Гость
28 января, 14:12
А мне попадальсь горы женских использованных прокладок в кабинках для переодевания на пляже! Вот.
Гость
28 января, 14:01
2025 год встречали в Мельбурне, потом проехали по Великой океанской дороге и более 2000 км. по Австралии. Снимали 6 апартаментов. Хозяев не видели. Везде все было супер, включая даже приветственную бутылку вина ))) После себя оставляли абсолютную чистоту. А почему. Просто в Австралии все делается через агентства, все желающие сеять жилье регистрируются на сайтах. Если ты оставил беспорядок, хозяин жилья отмечает тебя черной меткой и тебе больше никто не сдаст жилье. И жильцы могут тоже оставить оценку жилья со всеми вытекающими.
Гость
28 января, 14:28
Хорошая надо сказать практика.
Гость
28 января, 12:59
Мы отдыхаем в гостевом доме в пригороде Сочи. Номер с удобствами 2000. До моря 10 минут пешком. Все туда ездят по рекомендации.
Гость
28 января, 12:56
какая разница - какие цены? если ты свинья, то ты везде свинья хоть за бесплатно, воспитание просто отсутствует, вот и всё, гопники
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 12:50
Остаётся вспомнить "Вольфыча": Что не смеётесь? А? Это РОССИЯ!!
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 13:00
В любой стране мира есть такая быдлятина цивилизованная европа,англия и штаты не исключение. Дав принципе не важно кто и как себя где ведет, важно, чтоб ты конкретно не вел, чтоб про тебя так не сказали.
Гость
28 января, 13:08
В любой стране мира есть такая быдлятина цивилизованная европа,англия и штаты не исключение. Дав принципе не важно кто и как себя где ведет, важно, чтоб ты конкретно не вел, чтоб про тебя так не сказали.
То что такие есть везде это точно. Вот только их % сильно различен. В этом плане отлично иллюстрирует ситуацию сборник документов по путешествию Петра I в Европу. Там прям прописано как он и его приближенные вели себя в гостях. Дом в Англии после его проживания пришлось капитально ремонтировать.
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 13:16
Гость
28 января, 13:08
То что такие есть везде это точно. Вот только их % сильно различен. В этом плане отлично иллюстрирует ситуацию сборник документов по путешествию Петра I в Европу. Там прям прописано как он и его приближенные вели себя в гостях. Дом в Англии после его проживания пришлось капитально ремонтировать.
Уважаемый, вы еще нам может поведаете о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 12:41
Раздавленных клопов кидали за кровать.
Гость
28 января, 16:27
Тогда бы коньяком пахло
Гость
28 января, 12:16
Согласен. Туристы, едущие в Сочи, в большинстве своем конченое жлобьё.
Гость
28 января, 13:00
Потому что не совсем глупые. Понимают, что за границей такое поведение с рук не сойдёт. Заставят платить.
Гость
28 января, 12:09
Товарищи! Но неужели кто то из вас ездит в этот гадюшник, помойка а не курорт и сервис такой же. Человек который себя уважает не будет никогда там отдыхать
Гость
28 января, 13:01
Сами туристы и превращают свой отдых в помойку.
Гость
28 января, 13:22
Гость, выбор не богат
Гость
28 января, 12:03
"Дозвониться до них не удалось, возможно номер телефона Светланы они внесли в черный список." а с другого номера позвонить мозгов не хватило?
Гость
28 января, 13:09
Гость, ну и что,дозвонились бы и что? они бы купили билеты и приехали бы убирать или денег прислали?
Гость
28 января, 11:56
Где бы не оказались русские они всегда оставят свою визитную карточку... Потом правда удивляются почему им никто не рад и никто не любит :))) Правильно, потому что собачки и котики лучше.
Гость
28 января, 12:44
Чубик, я много ездила в своё время и сполна насмотрелась на ваших горластых неряшливых и невероятно наглых оксан во всех местах их основного обитания в нулевые и десятые - от Крыма до Турции. По свинству, быдлячеству и воровству из отелей (начиная от набивания пляжных сумок на завтраке со шведского стола, заканчивая отельными полотенцами при выезде) у них законное первое место, наши южане и селюки в основной массе всё -таки заметно отстают по этой части.
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 13:06
Учитывая по вашему раскидыванию какашек, вы явно из тех кто приезжая в отель обязательно там нагадит и что нибудь сломает и свалит на русских будучи сам русским.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 11:55
понаехавшему "колхозу" престижно в Сочи ехать) Нормальные люди туда даже нос не суют))
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 13:02
Мадам, опишите пожалуйста ваши критерии "колхоза" и нормальностей?
Гость
28 января, 14:20
Это оскорбление всех, кто ездил в Сочи.
Гость
28 января, 14:25
Гость
28 января, 14:20
Это оскорбление всех, кто ездил в Сочи.
У нее потолок нора ниакомская с будкой, тузиком и шашлычиной, что ей тузикан оставит.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января, 11:53
Я работаю в МУП Горводоканал и поэтому берегу воду. Просто не смываю какашки в унитазе, есть сантехник придёт и прочистет
Гость
28 января, 11:48
Только в Сочи?
Гость
28 января, 11:40
Тагил рулит и разруливает(с) Турция теперь многим из них не по карману - но с чего в родных пенатах они будут вести себя по другому. Это скрепы заложенные в дополнительной хромосоме.
Гость
28 января, 11:44
Видимо вы беглец из страны 404 и пишите это прячась в Польше!
Гость
28 января, 12:19
А ты в курсе, что в Сочи отдохнуть дороже, чем в Турции или Таиланде
Гость
28 января, 12:46
Навряд ли в Турции такое стали бы терпеть. Там бы точно пришлось заплатить неадекватам за все свои художества.
Гость
28 января, 11:39
За такие цены и сервис.. туристы должны ещё лужу оставлять в центре кровати и по углам по три кучи
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 11:56
только убирать ее будет кто работает за копейки(
Гость
28 января, 13:10
Гость, вот такие как вы и гадят везде!
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 13:10
28 января, 11:56
только убирать ее будет кто работает за копейки(
Мадам искренне желаю Вам найти работу где вы не будете убирать кучи и лужи. Тем более за копейки.
Гость