NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Индии произошла вспышка неизлечимого вируса, его переносят летучие мыши

25 января 2026, 00:00
Гость
Гость
25 января, 15:07
статья из двух частей Индии распространяется смертельный вирус Нипах У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами там в шести иммунограммах т-клетки превышены почти в два раза в абс.числе/мкл а в процентах всё в норме Прошёл две консультации иммунолога сделанные одним и тем же врачом. В первой консультации вач написал Умеренно абсолютный/относительный лимфоцитоз по т-клеточному звену.А после просмотра моей седьмой иммунограммы написал лимфоцитоз абсолютный. Отмечается рост т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолютных. Индекс CD4 и CD8 равен 1,63. Данные вероятно реактивного характера. Могу легкостью победить любой пандемический вирус. Гонконгский грипп победил за три дня этот факт никто не может подтвердить но повторно я переболею им бессимптомно благодаря своим клеткам памяти, коронавирус победил первый раз за три дня этот факт может подтвердить Альметьевская Межрайонная Многопрофильная Больница а остальные четыре раза бессимптомно благодаря своим клеткам памяти. Докажет четыре анализа на антитела к коронавирусу результат , гепатит B победил за несколько дней. Я им переболел раньше и благодаря своим клеткам памяти переболел бессимптомно подтвердит три анализа на спид гепатит.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января, 13:38
скоро индийские специалисты его нам привезут, если уже не привезли, мы их научим пользоваться смесителем, микроволновкой и унитазом ,а они нам вирус
Гость
25 января, 11:58
Мода на летучих мышей сваливать ,ИЗ КИТАЯ в ИНДИЮ мыши эти перебрались ,
Гость
25 января, 10:59
Везите к нам побольше индийцев.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 10:50
"в случае если размер социальной пенсии не достигает прожиточного минимума, предусмотрена доплата. Она позволяет довести пенсию до уровня прожиточного минимума, установленного для пенсионеров в конкретном регионе." Учитывая, что у многих стариков пенсия равна прожиточному минимуму или на пару сотен рублей больше при большом стаже работы, а тем, кто НИКОГДА не работал или не имеет даже минимального стажа и баллов, будут доплачивать до прожиточного минимума, то какой смысл вообще работать? Всю жизнь горбатиться, чтобы на пять лет раньше на мизерную пенсию выйти?..
Гость
25 января, 11:56
РАБОТАТЬ ,не всегда ГОРБАТИТЬСЯ ,так бывает.
Гость
25 января, 03:24
Я щитаю,что работодатель не только такси должен работнику обеспечить в мороз,но и другие разные ништяки- бар,ресторан,девочек
Гость
25 января, 06:24
Ты лучше СЧиТаЙ
Гость
25 января, 13:23
Гость
25 января, 06:24
Ты лучше СЧиТаЙ
щитаю
Гость
25 января, 02:44
По словам эксперта, при правильной организации работы через этот сервис все данные пользователя должны быть зашифрованы и недоступны никому, передает РИА Новости. Ну вот и начните с того, чтобы прекратить вакханалию со сбором персональных данных и биометрии.
Гость
25 января, 01:38
Медсестра работала медсестрой не выходя из комы? Или это перлы уровня "жена трупа сообщила"?
Гость
25 января, 05:49
Наконец то наши гицбурги останутся без работы. Нет вакцины, нечего пилить.
Гость
25 января, 06:22
Гость
25 января, 05:49
Наконец то наши гицбурги останутся без работы. Нет вакцины, нечего пилить.
Найдут. . Вакцину придумают. Витамин С никому не вредит, а если не помогло, то сорян... А бабосов с налогов и бюджета спишут даже не огого и поедут отдыхать их уставшие дети зумера...
Гость
25 января, 06:29
Гость
25 января, 06:22
Найдут. . Вакцину придумают. Витамин С никому не вредит, а если не помогло, то сорян... А бабосов с налогов и бюджета спишут даже не огого и поедут отдыхать их уставшие дети зумера...
От панической атаки😂😂😂
Гость
25 января, 00:41
Вирус «нипах» способен передаваться от животных к людям и между людьми. В Индии им чаще всего заражаются при контакте с летучими мышами. - Шо, опять? (с)
Гость
25 января, 05:46
Завозят эшелонами чуму, это называется геноцид, мало в мясорубках уничтожается, решили ускорить геноцид..
Гость
25 января, 05:49
скученность...все из-за скученности...при массовом размножении одного вида в действие вступает природный регулятор численности
Гость
25 января, 06:18
Гость
25 января, 05:49
скученность...все из-за скученности...при массовом размножении одного вида в действие вступает природный регулятор численности
Для того и строятся человейники
Гость
25 января, 00:36
США вышли из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), не выплатив организации $260 млн долга, — Bloomberg
Гость
25 января, 01:14
значит также нужно поступить и России
Гость
25 января, 05:43
наглая рыжая морда везде успевает ((((((((((
Гость
25 января, 00:19
Бурматов, единственные экстремисты - это твои фанатки-кастрюлечницы.
Гость
25 января, 00:18
Как сша вышла из террористической воз, так сразу вирусы начались, прям день-в-день.
Гость
25 января, 06:25
Нет просто СВО заканчивается...
Гость
25 января, 00:14
Канада 100млн.ч.нарастит и путь ее токио нью йорк.обгонит. сша.
Гость
25 января, 00:12
Полночь. Вся шеваль выбежала неистово спамить, хихикать, говорить с собой.
Гость
25 января, 00:06
Дональд Трамп угрожает Канаде 100% пошлинами в случае если она заключит торговое соглашение с Китаем, а канадского премьер-министра он назвал «губернатором», намекая на очередной штат американцев.
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 00:13
Ага, у этого рыжего клоуна у самого в стране 99.9% всё китайское. Он чего то там Канаде указывает. Ты в своей стране сначала разберись
Гость
25 января, 00:03
очень переживаем за дружественную Индию.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 00:02
У нас нет летучих мышей, потому бояться нечего.
Гость
25 января, 10:25
Полно. Жыау в Краснообске. Дважды заливали ночью в квартиру.
Гость
25 января, 13:24
ко мне летом залетала
Гость