Британский блогер Алекс Торкилдсен приехал в Россию и решил остаться здесь
19 января 2026, 17:30
Гость
20 января, 11:08
Там 50/50, а у нас тарелочницы, и ты должен, обязан.
Гость
20 января, 04:07
Есть такой блогер Вегабонд(родился в россии,но уехал в детстве с родителями в сша),так он приехал из сша жить Москву,он был в восторге(первое время), сейчас же он говорит,как прекрасно,что у него есть гражданство сша и он может свалить от сюда.
Гость
20 января, 14:11
Увлекаешься измышлениями человека с психическими проблемами?
Гость
19 января, 23:45
В Лондоне проживает более 8 млн. человек, в Великобритании порядка 70 млн. Даже из 8 млн. один это не показатель, тем более он не собирается получать гражданство. А попробовал бы, его "сказка", быстро закончится. А после подписания контракта, может и погаснет свет...
Трамп хочет создать свой аналог ООН "Совет мира" с блэкджеком и шлёндрами, принимать и рулить в нем будет исключительно он.
Вход 1 млрд долларов, а выход - два.
И штаб-квартиру на острове Эпштейна.
Гость
20 января, 11:17
Трамп придумал татаро-монгольское иго
Гость
19 января, 21:46
ну да мужик платит а баба орёт
Гость
19 января, 21:26
Из Лондона с любовью. Классика)) . Одного не понял Где он берёт бабло? Кто и за что ему платит? Альфонс? Тема не раскрыта.
Гость
20 января, 14:06
Статью для начала прочти, там всё есть.
Гость
19 января, 20:38
История показывает, что страны ислама без нефти не могут нормально жить. Поэтому перспективы Великобритании плохие
Гость
19 января, 21:36
Так в России тоже ислам есть? И ведь много...И?
Гость
19 января, 22:56
Гость
19 января, 21:36
Так в России тоже ислам есть? И ведь много...И?
И не надо сравнивать. В Москве посмотри самые популярные имена среди новорожденных. Подсказка, в самых популярных 5 нет ни одного исламского имени. И сравни с Лондоном. Там нет ни одного христианского. Уже лет 15 Махамед самое популярное. Сейчас Лондон ближе к Могадишо, чем к Москве.
Просто мы свои плюсы жизни не замечаем, потому что привыкли. Ничто так не подняло наш патриотизм, как релокация . Наши люди увидели как там и стали сильнее любить Россию.
Гость
19 января, 20:35
Любой иностраннец , который приезжает в Москву- в шоке. Насколько в нашей столице хорошо и насколько реальность лучше того, что пишут западные СМИ.
Любой иностранец, который приезжает в Париж или в большинство других стран , в шоке. Насколько там плохо и насколько хуже ожиданий. И как человек, который впервые поехал на Запад, в сша конкретно, в далёком 1994 году, могу сказать, пока у нас становилось лучше и лучше, у них становилось хуже и хуже. Причём разница у нас настолько колоссальная, что наша молодёжь родившаяся после 2000 го года даже не представляет как улучшилась жизнь за эти годы. Не буду говорить, что мы стали богаче, насколько современннее сейчас больницы, выше уровень жизни и так далее. Жизнь поменялась даже в основах. Я помню то время, чтобы попить кофе в кофейне или поужинать суши, приходилось лететь в Москву. А в супермаркет, который для всех я впервые сходил в сша. Он мне показался- оооо! А сейчас я понимаю, наш Любой Магнит намного лучше. И у нас этих магнитов , пятерочек по пуску на каждую улицу, а у них стало хуже
Гость
19 января, 21:41
А вы уверены что вы русский? Слишком много ошибок в тексте... Чёткое ощущение - приезжий.
Гость
19 января, 20:10
москва не россия. Это два разных мира. Живя в москве и ездя по стране- россию не узнать. Не надо путать туризм с эмиграцией. Пусть вон хоть в Омске поживёт к примеру, хоть у нас.
Гость
19 января, 20:20
ты голодаешь??
Гость
19 января, 20:25
Ну Лондон тогда не англия в ещё большей степени.
Гость
19 января, 21:19
Гость
19 января, 20:20
ты голодаешь??
Не, он болеет.
Гость
19 января, 19:57
Саентолог ?
Гость
19 января, 19:18
Как человек, который много ездил и жил а Европе. Давно, но долго. За бабами в Европе немцы и англичане, давно едут в Польшу и Чехию. Во - первых, там тоже славянки, они красивые как наши и там тоже мало мужиков. В Польше мужиков мало потому, что в они в Лондоне чистят уни тазы , а в Чехии не знаю почему, но свободных красивых девушек там очень много.
Гость
19 января, 19:52
Гость, для этого и есть "чешский массаж "
Гость
19 января, 20:17
а ты сам-то где и что чистишь?
Гость
19 января, 23:58
нет, они заняты на строительных и инженерных работах
Гость
19 января, 19:16
Очередная сказочка по одной методичке "Как у них все плохо, зато у нас-то как все хорошо"
"Не верим!" (с)
Гость
19 января, 19:26
Не знаю, не знаю.... но тут легко убедиться, что постоянно пишут по методичке Как у них всё хорошо, а у вас в России плохо...
И любой может проверить. Одинаковые , сохранённые посты, типа а Вот например Хюндай Солярис в сша стоит....и десятки одинаковых постов, десятки раз повторяются. Т.е вы это сохранили и постоянно копируете из методички. Живой обыкновенный комментатор так не делает...
А да, любого кто себе позволит похвалить свою страну вы по методичке обвините в наличии методички или напишите + 15 рублей.
Гость
19 января, 20:21
Он не пишет, что у них плохо, он пишет, что здесь тоже хорошо
Гость
19 января, 19:15
Много еще больных, много. Лечить надо....
Гость
19 января, 19:04
Революция скорее случится в Британии, чем здесь. Там народ не такой терпеливый.
Гость
19 января, 19:37
Конечно, конечно...мы помним уюв какой стране было меньше революций)))
Гость
19 января, 19:03
В исламских странах как Франция, Германия или Великобритания жить всё хуже.
Гость
19 января, 21:18
Не нужно пенять на зеркало и на них
Можно подумать, что большинство россиян входят в список ФОРБС.
Ах, да, за период проведения СВО список миллиардеров в РФ увеличился на несколько персон.Значит, ОНА кому-то-мать родная
Гость
19 января, 21:34
Гость
19 января, 21:18
Не нужно пенять на зеркало и на них
Можно подумать, что большинство россиян входят в список ФОРБС.
Ах, да, за период проведения СВО список миллиардеров в РФ увеличился на несколько персон.Значит, ОНА кому-то-мать родная
Кого ты имеешь ввиду? Понятно, что экономика России растёт и растёт производство, поэтому кто-то и становится богаче с ростом экономики. Посмотрел новых миллиардеров. Ну владелец фарм производства стал миллиардером. Ну да, фарм производство в России быстро растёт. В 2025 году на 20 %. Вот и миллиардером кто-то стал. Тем более ты же не знаешь, что Россия в 2025 году рекордно нарастила поставки лекарств в Европу. Не из Европы, а в Европу. Ты не новосибирец, не знаешь сколько современных производств в России открывается постоянно, в т.ч лекарств. А мы их видим. Они БОЛЬШИЕ. Их много. Зарплаты растут и безработица минимальная. Рекордно низкая. А экспорт современных лекарств рекордно высокий. Россия.
Гость
19 января, 21:47
Гость
19 января, 21:34
Кого ты имеешь ввиду? Понятно, что экономика России растёт и растёт производство, поэтому кто-то и становится богаче с ростом экономики. Посмотрел новых миллиардеров. Ну владелец фарм производства стал миллиардером. Ну да, фарм производство в России быстро растёт. В 2025 году на 20 %. Вот и миллиардером кто-то стал. Тем более ты же не знаешь, что Россия в 2025 году рекордно нарастила поставки лекарств в Европу. Не из Европы, а в Европу. Ты не новосибирец, не знаешь сколько современных производств в России открывается постоянно, в т.ч лекарств. А мы их видим. Они БОЛЬШИЕ. Их много. Зарплаты растут и безработица минимальная. Рекордно низкая. А экспорт современных лекарств рекордно высокий. Россия.
Ты точно русский? "Понятно, что экономика России растёт и растёт производство, поэтому кто-то и становится богаче с ростом экономики." Для заметки. Русские так не говорят! Пусть твои программеры ещё поработают. Выпускают сырой продукт((.
Гость
19 января, 18:57
Британия довольно специфическая страна. Там очень дорогое и недоступное для многих простых граждан жилье. Плюс специфический народ, который делится на классы, пусть уже и не формально, но до сих пор по уровню сознания и доходов.
Гость
19 января, 21:14
"...делится на классы,...по уровню сознания и доходов"
У нас что-то не так или я долго не был в России?
Гость
20 января, 00:27
Гость
19 января, 21:14
"...делится на классы,...по уровню сознания и доходов"
У нас что-то не так или я долго не был в России?
так, но своя специфика, у первых нуворишей только внуки подросли, а там - века истории
Гость
20 января, 01:39
Гость
19 января, 21:14
"...делится на классы,...по уровню сознания и доходов"
У нас что-то не так или я долго не был в России?
нет, в РФ все классы были уничтожены, остались только безвольные и держиморды
Гость
19 января, 18:57
В России платят 100 процентов мужики. Попал ты, бро.
Гость
19 января, 18:54
Ну пусть поживет, в поликлинику сходит, в паспортный стол, и тд
В Москве хорошо. В Питере хорошо, в Казани хорошо, в Екатеринбурге, Красноярске, Краснодаре, Новосибирске хорошо. Там где живёт 80 % россиян- хорошо.
Гость
19 января, 19:36
Гость
19 января, 19:05
В Москве хорошо. В Питере хорошо, в Казани хорошо, в Екатеринбурге, Красноярске, Краснодаре, Новосибирске хорошо. Там где живёт 80 % россиян- хорошо.
Согласен ,ваша среда бытия из серии одобрямс, любимс, доверямс, это для вас хорошо а чину ещё лучше ,повезло им с вами
Гость
19 января, 19:40
Гость
19 января, 19:36
Согласен ,ваша среда бытия из серии одобрямс, любимс, доверямс, это для вас хорошо а чину ещё лучше ,повезло им с вами
Я не знаю вашу среду обитания. А в нашей мы имеем хорошую работу, высокую зарплату, растим детей, путешествуем, занимаемся спортом, покупаем квартиры, машины, откладываем на старость. Типичные русские в крупных городах.
Гость
19 января, 18:50
Я так понял он в Масква переехал. А почему то не переехал жить в например Читу , Норильск ,Магадан или уж на крайний случай в наш Искитим.
Гость
19 января, 20:17
Зачем из Лондона в Искитим переезжать? Где логика
Гость
20 января, 09:53
Гость
19 января, 20:17
Зачем из Лондона в Искитим переезжать? Где логика
тогда нет логики писать хвалебную статью о переезде англичанина в Россию о том, как тут ему классно, потому что Москва это не Россиия.
Гость
19 января, 18:20
Миклухо Маклай тоже счастливо жил .
Гость
19 января, 20:10
Гость, но недолго
Гость
19 января, 18:19
Пусть перескажет своим зрителям историю с новосибирцами, пострадавшими в ДТП в Березниках Пермского края, только после этого и рекламируйте "борца с предубеждениями. "
Гость
19 января, 19:01
Гость, пусть Тузикана ниакомского в Британию отправит по обмену.
Гость
19 января, 19:13
Вопрос не в том, что плохого не случается. Вопрос в количестве. И плохого в Великобритании в последние годы намного больше. И там на каждую нашу историю, 50 их.
Гость
19 января, 21:07
Гость
19 января, 19:13
Вопрос не в том, что плохого не случается. Вопрос в количестве. И плохого в Великобритании в последние годы намного больше. И там на каждую нашу историю, 50 их.
Ну, ну...Расскажите нам ещё и про американский госдолг, про коррупцию вна Украине...
Гость
19 января, 17:46
И чё, прям в ЛандОне хуже жить, чем в МАсвке?
И это действительно так - все здания здесь — старые дома советской эпохи, люди холодные и замкнутые и что многие пьют водку и всё такое прочее.
Пусть в Бийск или в Читу сгоняет, в Кызыл можно...
Гость
19 января, 18:51
Возможно, он в Британии не только в Лондоне был. После английской провинции, такие города как Бийск или Чита, примеры невообразимой чистоты и высочайшей безопасности.
Возможно, он в Британии не только в Лондоне был. После английской провинции, такие города как Бийск или Чита, примеры невообразимой чистоты и высочайшей безопасности.
Смешно, в Чите-то сам бывал? :)))) Как раз провинциальные города Англии чистота и порядок, а Лондон нет...
Гость
19 января, 18:57
Да, и я пью водку. Чувак ошибся. Но поймёт. Позже...
Гость
19 января, 17:46
Похоже оба с приветом
Гость
19 января, 17:45
в европе-то голод. ясно, что подхарчиться приехал
Гость
19 января, 17:47
и не топят
Гость
19 января, 18:32
первый канал заблокируй
Гость
19 января, 19:20
Гость
19 января, 18:32
первый канал заблокируй
А ты его смотришь?
Гость
19 января, 17:40
Спасибо за вашу патриотичную пропаганду 👍
Раз в Россию всё больше едут западные граждане, значит жить у нас лучше! 🧡
Гость
19 января, 17:45
у тебя-то под шконкой - вообще рай?
Гость
19 января, 17:47
Гость
19 января, 17:45
у тебя-то под шконкой - вообще рай?
Посмотрите, как корёжит анти-росиянца, у которого нет аргументов опровергнуть очевидное.
Гость
19 января, 18:59
Гость
19 января, 17:45
у тебя-то под шконкой - вообще рай?
Гость, под шконкой будет рай у тебя и твоей подружки тузика.
Любая женщина сейчас бросит мужа и детей, ради мужика с загран паспортом. У них Родина там, где хорошо кормят.
Гость
19 января, 20:22
У моего мужа даже два загранпаспорта. Вы тоже можете себе оформить
Гость
19 января, 17:35
пусть сходит в МВД за красной печатью. сразу передумает
Гость
19 января, 18:57
Я думаю, после похода в наш МВД за красной печатью он решит, что наша бюрократия работает идеально. Это для нас - это худшее проявление. У них лучшие гос органы работают намного хуже. Мы жалуемся, что к врачу приходится стоять в очереди 3 часа, 6 часов способно нас вывести из себя. В Британии 6 месяцев ожидания- это часто приемлимо. Поэтому у них есть пословица- Болезнь надо планировать за 6 месяцев.
Или к примеру, если у вас отключится интернет или сломается стиральная машинка вы будете не довольны, если мастер не приедет сегодня или завтра. Они будут не довольны, если он не придёт в ближайшие 3 месяца.
Гость
19 января, 18:58
Гость, у него уверен с МВД проблем нет, чего возможно не скажешь о тебе раз ты их вспомнил и притянул за уши.
Гость
19 января, 19:22
Гость
19 января, 18:57
Я думаю, после похода в наш МВД за красной печатью он решит, что наша бюрократия работает идеально. Это для нас - это худшее проявление. У них лучшие гос органы работают намного хуже. Мы жалуемся, что к врачу приходится стоять в очереди 3 часа, 6 часов способно нас вывести из себя. В Британии 6 месяцев ожидания- это часто приемлимо. Поэтому у них есть пословица- Болезнь надо планировать за 6 месяцев.
Или к примеру, если у вас отключится интернет или сломается стиральная машинка вы будете не довольны, если мастер не приедет сегодня или завтра. Они будут не довольны, если он не придёт в ближайшие 3 месяца.
В Великобритании прекрасно без паспортов живут. И нет медкомиссии на водительское удостоверение.
Гость
19 января, 17:33
Понял что здесь снимать баб будет проще, вешая им на уши про переезд в Лондон 😁
Гость
19 января, 21:11
Тебе, видать, бабы вовсе не снять, коли это тебя так волнует.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев