перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мессенджерам грозит закрытие, а экономике падение: что произошло на этой неделе

18 января 2026, 19:45
Гость
Гость
19 января, 09:10
все в макс, товарищи, идем. и банкам деньги отдаём. ведь там мошенники сидят и в максе набиулить нас хотят. жена открыло фото в максе... и денег нет теперь... всем здрасте
Гость
19 января, 00:02
Кто объяснит, почему экономика должна рости и до каких пор? Может пора ей притормозить?
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января, 22:46
Интересно сколько денег за четверть века утекло мимо бюджета и из бюджета на ненавистный запад
Гость
18 января, 23:56
Вот вам бы выяснить и вернуть все в бюджет, а мы вам памятник поставим
Гость
18 января, 22:36
Любая страна ценна людьми. Профессионалами. Главное это кадры. Их надо очень ценить. Будут кадры будет все.
Гость
18 января, 22:32
В Вузах и школах нужно обеспечить защиту преподавателей от руководства и родителей. Особенно в Вузах. Все студенты совершеннолетние и никакие родители не имеют юридического права что то предъявлять преподавателям. А в школах все разговоры между учителями и родителями должны проходить в присутствии либо психолога, либо администрации школы. Иначе скоро работать в Вузах, колледжах и школах будет некому.
Гость
18 января, 22:19
Бывает что берут с сохой, а оставляют с космосом и ядреной. А бывает что берут с дефолтом и крахом, и оставляют через четверть века в еще более худшем состоянии...
Гость
18 января, 22:42
В каком худшем? Фильтрацию в Шереметьево не прошёл?
Гость
18 января, 22:01
А говорили экономика ещё полетает. Полетает, полетает - только низенько, низенько. Как крокодил летючий. Да что вы такое говорите, наша экономика выше гор. Летит как фанера над Парижем. Вот вам два мнения противоположных, и что забавно - оба правильные.
Гость
18 января, 21:19
Я три года утверждаю, что экономики России осталось на два-три месяца (с)
Гость
18 января, 21:56
Смеётесь,но может тогда назовете марку отечественного телефона,марку пылесоса,холодильника,телевизора или только орешник?
Гость
18 января, 22:43
Гость
18 января, 21:56
Смеётесь,но может тогда назовете марку отечественного телефона,марку пылесоса,холодильника,телевизора или только орешник?
И не говори, одно украинское вокруг))))))
Гость
18 января, 22:44
Гость
18 января, 21:56
Смеётесь,но может тогда назовете марку отечественного телефона,марку пылесоса,холодильника,телевизора или только орешник?
Пятая экономика мира по версии МВФ. Не читают тебя и не ведают)))))
Гость
18 января, 20:56
Так вы уже определись это произошло или устроено
Гость
18 января, 20:55
Классные новости - сплошной позитив!
Гость
18 января, 21:18
На оптимистичном канале Слякоть, по другому и не бывает.
Гость
18 января, 20:51
Это не 2025 год оставил тяжёлое наследие,а "великие" управленцы
Гость
18 января, 20:53
Тяжёлое наследство оставил 2014 год,все радостно кричали наш,наш.....
Гость
18 января, 21:18
Гость
18 января, 20:53
Тяжёлое наследство оставил 2014 год,все радостно кричали наш,наш.....
Ты путаешь, прыгали на Майдане. Поэтому вы и обезкрымленные
Гость
18 января, 21:53
Гость
18 января, 21:18
Ты путаешь, прыгали на Майдане. Поэтому вы и обезкрымленные
Вам то какое дело до тех кто где то прыгал?И если прыгали на майдане(?),то почему экономика россии разваливается?!
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января, 20:49
Российскую экономику ждут темные времена ... А светлые когда-нибудь будут?
Гость
18 января, 20:51
А зачем?
Гость
18 января, 21:16
Всей ежей съели. Переживаем Порш подорожал.
Гость
18 января, 20:35
Вы что смуту вносите? Экономика контролируемо охлаждается, так как была перегрета. И чтобы от перегрева не взорвалась- охлаждают, все же понятно как ясный день
Гость
18 января, 21:16
Это Канал Слякоть.
Гость
18 января, 20:31
Экономика всё?
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января, 20:35
нет, агония продолжается
Гость
18 января, 20:52
Давно.
Гость
18 января, 21:57
Конечно.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января, 20:24
зачем нам экономика , когда у нас есть Путин
Гость
18 января, 20:46
Да нам и жизнь не нужна. Отдадим за него и дворец.
Гость
18 января, 21:15
Гость
18 января, 20:46
Да нам и жизнь не нужна. Отдадим за него и дворец.
Тебя в тцк потеряли, а ты на русскоязычных сайтах строчишь.
Гость
18 января, 21:15
Четвёртая экономика мира по версии МВФ. Но ты продолжай страдать)))
Гость
18 января, 20:21
Ой, а, кто, у нас за экономику отвечает? Где посадки, разоблачения? Нет. Друзья, же.
Гость
18 января, 20:48
Драсти, кто будет арбидолом всю страну кормить, а пальмухой, не строить мусороперерабатывающие заводы, поднимать утильсбор. Кто?
Гость
18 января, 21:17
Тебе сегодня не отчитались?
Гость
18 января, 23:02
Гость
18 января, 21:17
Тебе сегодня не отчитались?
Гость, доктор в его палату сегодня не приходил.
Гость
18 января, 20:18
А в гренландскую армию можно записаться по контракту? Сколько там платят?
Гость
18 января, 20:23
Собачьими упряжками надо уметь управлять, без этого не возьмут.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января, 20:34
Гость
18 января, 20:23
Собачьими упряжками надо уметь управлять, без этого не возьмут.
там говорят есть два танка
Гость
18 января, 21:22
Гость, правильно писать плОтют.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января, 20:15
"Экономика оказалась под угрозой, а мессенджеры на грани исчезновения". ой, а що сталося?
Гость
18 января, 23:01
fin, ты хвост остался с тузиканом.
Гость
18 января, 20:10
Сильно выросла в отрицательную сторону
Гость