Врач предупредил о рисках купания в проруби 16 января в России
17 января 2026, 00:10
Гость
25 января, 15:38
Давно пора, и ввести нужно не только для мужчин но и для баб
Гость
17 января, 15:17
Пора вводить. Ввводить и выводить из обращения всё старе и отжившее. Раз и останется поросль более жизнеспособная, а которые никакущие - им туда. На ту сторону Земли. Постепенно - всем.
Гость
17 января, 15:15
Надо. Обязательно надо ввести. Всем и для всех, без ограничений социального подложения , высоты погон или башен безбашенных. Пора начинать, а там . Как во вкус войдём, поймём когда остановиться. На ком.
Гость
17 января, 09:50
За крупные взятки хотят вернуть смертную казнь, а за убийства - не хотят. Жизнь гражданина ничего не стоит.
Гость
17 января, 09:36
Я - за, взяточники, казнокрады.. У нас и мост был бы в срок и новые станции метро..
Гость
17 января, 08:52
Самое большое количество преступников именно во власти. От и до.
А где у вас Новости с фронта?..
Это неуизвестный, психически нестабильный "военкор" так и будет печататься на страницах, оставляя по десятку однотипных сообщений?
Гость
17 января, 14:57
Новости есть. Из Купянска, из под Покровска, из Гуляй полы, из других мест вожделенных. Не все новости радуют. Но, они есть. Есть ютубчик, есть новоси. Вживую с фронтов. Даже лица бойцов видны. Особенно в камеры дронов. Можно знакомых и друзей найти.
Гость
17 января, 08:09
Смертная казнь в нашей судебной системе? Вспомните, как рассматривали дело Долиной, а ведь это даже не уголовное право.
Гость
17 января, 07:16
Если и вводить смертную казнь, то только для чиновников и силовиков, от которых для граждан наибольший урон происходит…
А стоило бы и смертную казнь вернуть, и конфискацию имущества. Да еще и имущество всех родственников, которые не смогут документально подтвердить соответствие расходов официальным доходам...
Гость
17 января, 06:01
Не, ребята, дальше такая Россия пусть идет без моих детей. Если ей есть куда идти.
Гость
17 января, 09:19
В Иран она идет (уже оочень близко), след станция - СевКор2
Гость
17 января, 13:53
А твои дети России нужны, такие же, как ты? Ты о себе слишком большого мнения, навальнёнок.
Гость
17 января, 14:34
Можешь идти со своими детьми далеко и ещё дальше! Всё равно при таком воспитании толку для страны от них не будет.
О смертной казни.
Сразу три подряд наркома внутренних дел были арестованы как враги народа. Их обвиняли во всем, мужеложнстве, работе на несколько иностранных разведок и т.д. В общем, иногенты, пятая колонна, предатели родины.
Так что все может перевернуться и сторонники смертной казни могут оказаться обвиняемым., подумайте.
Гость
17 января, 02:35
Чего полез так далеко? А позже, в 60-70-80-х ВМН применяли разве не законно ?
Гость
17 января, 09:06
Гость
17 января, 02:35
Чего полез так далеко? А позже, в 60-70-80-х ВМН применяли разве не законно ?
К сожалению много. И всё эти 2% кучкуются на подобных сайтах
Гость
17 января, 02:45
Гость
17 января, 01:28
К сожалению много. И всё эти 2% кучкуются на подобных сайтах
Ну вот ты и рассказал, сколько вас процентов и где такие как ты кучкуются.
Гость
17 января, 09:17
Гость
17 января, 01:28
К сожалению много. И всё эти 2% кучкуются на подобных сайтах
Да, вас ,скрепных, уже не больше 2% осталось
Гость
17 января, 00:53
"Партия „Коммунисты России“ неоднократно предлагала вернуть в Уголовный кодекс смертную казнь за коррупцию в особо крупных размерах, [а также для] изменников Родины и педофилов."
Заметьте, убийц в этот список не включили.
Мало большевикам было 1935-1939 годов. Помните Бухарина, Тухачевского, Рыкова, Зиновьева, Эйхе, и многих других. Уж какие они были верные ленинцы, какие преданные делу партии большевики. Уж как они клеймили врагов, уж как с полной отдачей боролись с предателями и гнусными отщепенцами, а поди ж ты, сами таковыми и оказались. И признались в содеянном. И получили по всей строгости справедливых советских законов. В соответствии со своими же призывами уничтожить всех плохих, чтобы только хорошие остались. А поди докажи что ты хороший. Тот и оно.
Мало большевикам было 1935-1939 годов. Помните Бухарина, Тухачевского, Рыкова, Зиновьева, Эйхе, и многих других. Уж какие они были верные ленинцы, какие преданные делу партии большевики. Уж как они клеймили врагов, уж как с полной отдачей боролись с предателями и гнусными отщепенцами, а поди ж ты, сами таковыми и оказались. И признались в содеянном. И получили по всей строгости справедливых советских законов. В соответствии со своими же призывами уничтожить всех плохих, чтобы только хорошие остались. А поди докажи что ты хороший. Тот и оно.
Сейчас релоканты друг друга обнуляют.
Гость
17 января, 00:33
А потом список расширится по просьбам трудящихся. Плавно.
Гость
17 января, 01:13
А что в том плохого ?
Может просто грубо не нарушать законы и не делать больно людям?
Гость
17 января, 01:31
Так и будет. А взяточников наоборот исключат из этого списка.
Гость
17 января, 01:40
Гость
17 января, 01:13
А что в том плохого ?
Может просто грубо не нарушать законы и не делать больно людям?
Провокатор типа не понял.
Гость
17 января, 00:32
"За крупные взятки в России хотят вернуть смертную казнь" - хотеть не вредно, вот только Конституция РФ (пока ещё действующая) эту самую смертную казнь разрешает а) только за преступления, связанные с посягательством на жизнь человека, и б) только при рассмотрении дела судом присяжных. Действующая власть на это никогда не пойдёт.
Гость
17 января, 00:47
Никогда в России не садили так много коррупционеррв как при нынешней власти.
Гость
17 января, 10:14
Гость
17 января, 00:47
Никогда в России не садили так много коррупционеррв как при нынешней власти.
Корма в кормушке просто на всех перестало хватать
Гость
17 января, 00:29
Помимо коррупутонеров там указаны изменники родины, а кто это сегодня?
Гость
17 января, 00:31
иноагенты, шпионы и диверсанты
Гость
17 января, 00:34
Гость
17 января, 00:31
иноагенты, шпионы и диверсанты
Ну вот. А то про каких-то коррупционеров заливают.
Гость
17 января, 00:38
Гость
17 января, 00:34
Ну вот. А то про каких-то коррупционеров заливают.
зачем смертная казнь? обнуление быстрее и удобнее, отработанная технология
Гость
17 января, 04:42
О чем спорим? У коммунистов - незначительное колличество голосов. Это пиар и привлечение внимания к себе. Ничего более.;;;;;;;;))))))))))
Гость
17 января, 04:53
Гость
17 января, 04:42
О чем спорим? У коммунистов - незначительное колличество голосов. Это пиар и привлечение внимания к себе. Ничего более.;;;;;;;;))))))))))
👍👍👍
Гость
17 января, 09:12
Гость
17 января, 04:42
О чем спорим? У коммунистов - незначительное колличество голосов. Это пиар и привлечение внимания к себе. Ничего более.;;;;;;;;))))))))))
Сам факт интереса к этой теме и поддержки особо скрепного населения
Гость
17 января, 00:17
Да да да. Надо обязательно. Ведь история ничему в этой стране не учит. И те кто сейчас ратует за введение обязательно повторят судьбу делегатов XVII съезда.
Гость
17 января, 00:17
А что не так с прогрессивными США?
Гость
17 января, 00:19
Гость
17 января, 00:17
А что не так с прогрессивными США?
А что с США ? Там другая история совсем страны. И цена жизни другая
Гость
17 января, 00:21
Гость
17 января, 00:19
А что с США ? Там другая история совсем страны. И цена жизни другая
Ну понятно. Они же такие гипер-цивилизованные, что им можно всё! 🤣
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий