перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Юрист предупредил о серьезных наказаниях за оскорбления в соцсетях

13 января 2026, 17:03
Гость
Гость
13 января, 22:35
высказывания Медведева будут считаться оскорблениями?
Гость
13 января, 21:14
Тут половину комментаторов оштрафовать можно. А вторую - нужно
Гость
14 января, 02:03
Так и делают. У знакомой в домовом чате одна из жительниц оскорбляла всех кто считал ее не правой. Люди не выдержали и написали в полицию. И о чудо!!! Штраф ее образумил.
Гость
13 января, 18:24
Пусть всех кто оскорбляет штрафуют
Гость
14 января, 02:06
Навели же порядок с курильщиками. Навели порядок с продажей спиртного несовершеннолетним. Так постепенно наведут порядок и с арендой жилья, и с собачниками, и с теми кто оскорбляет и обзывает других людей просто так. И станет Россия самой воспитанной страной мира.
Гость
13 января, 18:20
Тузика штрафовать будем?
Гость
13 января, 19:39
Так тут наоборот получается, что тузика послать никак не можно!
Гость
13 января, 18:02
Так тут Тюленя можно по всем пунктам привлекать.
Гость
13 января, 18:15
Да, вот ниже его коммент - призыв к насилию.
Гость
13 января, 17:39
оскорбление или нет - может доказать только лингвистическая экспертиза, методика есть в сети.
Гость
14 января, 02:08
Нет. Это зависит считает ли потерпевший это оскорблением. Он пишет заявление в полицию. В суд. А там уже решат Лучше некого не оскорблять.
Гость
13 января, 17:29
Конституционное право на свободное выражение своего мнения уже тоже давно иллюзорно.
Гость
13 января, 18:14
Не только не можешь высказать своё мнение, но и ещё ничего не можешь сделать, опровергнуть, когда врут в глаза и переписывают историю - официально.
Гость
13 января, 19:37
Не только лишь все могут свободно выражать своё мнение, но не каждый может это делать!
Гость
13 января, 21:11
На загнивающем лет пятьдесят западе открыто можно выражать недовольство работой президента и даже обругать. У нас если скажешь что недоволен работой чиновника, то можно присесть надолго.
Гость
13 января, 17:12
Представим ситуацию: звонит коллектор и я его посылаю на три буквы,посередине У,считается оскорблением?
Гость
13 января, 17:14
если ты не можешь послать коллектора без мата, то не удивительно, что тебе коллекторы звонят
Гость
13 января, 17:55
Гость
13 января, 17:14
если ты не можешь послать коллектора без мата, то не удивительно, что тебе коллекторы звонят
Расскажите, пожалуйста, чем так страшны маты, никак не пойму? Что, даже страшнее горящих свалок и бурого угля на ТЭЦ? Я не матерюсь, если только, например, кирпич неожиданно на ногу не падает. Почему - то именно матерное слово тогда вылетает, как защита. Почему в таких ситуациях практически все матерятся? Это волшебные табуированные слова, запрещённые церковниками?
Гость
13 января, 18:01
Какое это оскорбление? Вы просто подсказали человеку путь, куда ему двигаться.)
Гость
13 января, 17:11
Тузик, фас
Гость
13 января, 17:11
а как можно навальнят оскорбить, если они уже навальнята?
Гость
13 января, 17:13
Волчата или может Соболята?
Гость
13 января, 17:17
Гость
13 января, 17:13
Волчата или может Соболята?
Певчата / Ходарята
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 18:03
скоро заплатишь
Гость
13 января, 17:10
Уже в 2026, вслед за хлопцами и вашей ино-конторке с ул. Ленина наступит смертельный трындец, а самка Громкова первая в утиль 💀👍😃8
Гость
13 января, 17:15
Я вижу вы эксперт, посоветуйте хороший региональный сайт с новостями? Где вы ещё пасётесь?
Гость
13 января, 17:19
Гость
13 января, 17:15
Я вижу вы эксперт, посоветуйте хороший региональный сайт с новостями? Где вы ещё пасётесь?
Не нужны никакие сайты. Интернет объективно развивается в сторону соц. сетей
Гость
13 января, 17:33
Гость
13 января, 17:19
Не нужны никакие сайты. Интернет объективно развивается в сторону соц. сетей
Соцсети не нужны
Гость