Блогер из Тольятти встретилась с Леонардо Ди Каприо на «Бафта»
12 января 2026, 21:30
Гость
13 января, 14:34
Как-то странно. Премия пройдёт в феврале.
Гость
13 января, 12:40
Странно, что с американскими актерами, а не с российскими..
Гость
13 января, 10:42
кто-то любит большие сапоги??
Гость
13 января, 10:41
нога в таком сапоге, как карандаш в стакане!
Гость
13 января, 07:59
Полная дичь
Гость
13 января, 05:45
Размер у нее сороковой, судя по всему, значит, она как та девушка из Техаса, у которой всё большое. А почему Леонардо ищет молоденьких и нерожавших? А вот и поэтому тоже. А почему Федько всегда на фотках в одной и той же позе "Кручина" из картины Врубеля? Ди Каприо об этом точно не знает. Но 40-ой размер ноги на всё повлияет.
А дальше будет как в песне: "Не надо печалиться! Вся жизнь впереди." Но позже будет позади весь опыт убежавших лет....
Гость
13 января, 08:06
Гость, вся жизнь впереди- разденься и жди.))
Гость
13 января, 05:08
Молодец девушка. Вместо дошираковых стонов за 15 рублей взяла себя в руки и уехала жить в богатую страну, где можно купить хорошую машину за несколько зарплат и где нет абсурдного утильсбора.
Очередной сказ из жизни патриотов. Больше не о ком писать??? Или есть какой-то умысел в сиих публикациях???
Гость
13 января, 00:54
Это платная реклама бездарностей
Гость
13 января, 10:40
есть! нагнетать, злобить, шатать! чем и занимаются
Гость
12 января, 22:38
А почему она на всех фото за правую щёку держится? Зубы постоянно болят или что-то прячет?)))
Гость
12 января, 23:25
Номерок из гардероба.
Гость
12 января, 22:36
Если Всю жизнь стремится стать холопом у звёзд, то в конце концов какое не будь агентство тебя заметит и возьмёт в рабство. Интересно кредит за обучение она тикТоками оплачивает? А что будет если в США запретят ТикТок?
Гость
13 января, 00:53
Об такой оплате не говорят вслух
Гость
13 января, 10:39
сами себе? они ж еВо вот только у Китая отобрали - зачем добру пропадать??
Гость
12 января, 22:04
Молодец, девочка! И сапоги дедовские кирзовые как раз к месту!
Гость
13 января, 06:05
Пра искать пристарелого папика, который будет шедр и без фантазий. С села, за тобой еще три вагона и маленькая тележка. Вперед, к своей мечте.
Гость
12 января, 22:00
кто-нибудь спросил у леонардо как он устал от таких
Гость
12 января, 22:07
Не, говорит, нормально. Большой контингент для выбора.
Гость
13 января, 06:39
Это же ее наши типа "звезды",он понимает,что это его деньги и поэтому ведут себя почти всегда дружелюбно.Капитализм.
Гость
12 января, 22:00
А мне Колотова больше нравится. И статьи хорошо пишет.
Гость
12 января, 21:55
А что за "бафта"? Баста зубы меняет??
Гость
12 января, 21:54
ну всё! жизнь не зря прошла!
Гость
12 января, 21:52
Кому и кобыла невеста.
Гость
12 января, 21:52
25 лет - уже слишком старая для Лёни
Гость
12 января, 21:43
"Сейчас на Насте — ботинки MiuMiu,"
Боже мой, как это важно! Продолжайте, мы будем следить (нет).
Гость
12 января, 21:59
В таких свинарник чистить - самое то.
Гость
13 января, 00:51
Она и юбку задрала, чтобы видное было.
Гость
13 января, 00:52
Нам интересно какие у неё трусы. Ждем фото в бикини
Гость
12 января, 21:38
прикольно. но мне ее жаль.
Гость
13 января, 12:37
блин.. меня пожалейте. Сижу в офисе за копейки. Да и себя заодно
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев