перейти к публикации
103 комментария к публикации

59-летний сингапурец поразил весь мир своей вечной молодостью — в чем секрет

6 января 2026, 14:00
Гость
6 января, 14:15
Правда красавец, выглядит великолепно, потрясающе.
6 января, 15:04
Курица на гриле, рыбный суп и много воды не изменят природу человека, тут что-то другое, скорее всего скальпель хирурга
Гость
6 января, 15:12
Татьяна 53, Таня, ну он же не прошел зажировку и не превратился в пушистый шары!!!
Гость
6 января, 15:57
6 января, 15:04
Курица на гриле, рыбный суп и много воды не изменят природу человека, тут что-то другое, скорее всего скальпель хирурга
тут просто не видно исходников изображений до корректировки
Гость
6 января, 14:51
Парень неженат -вот главный секрет,
Гость
6 января, 15:06
не женат?
Гость
6 января, 15:28
Ему некогда, всё время отнимает ЗОЖ
Гость
6 января, 20:54
Главный секрет - он замужем
6 января, 14:27
Ну что тут скажешь...Секси. Молодец. Сказка. Правда, у моего супруга в молодости фигура была ещё достойнее, за что и выделила его из многочисленной толпы... Владеть всю жизнь мужчиной с подобным телосложением - это самая настоящая сказка...🩷
Гость
6 января, 14:29
Твои физиологические реакции меня мало волнуют. Пеки себе толстые негнущиеся блины на лопате.
Гость
6 января, 14:29
Ты бы о своих неудовлетворённых потребностях помалкивала бы.
Гость
6 января, 14:30
"на худой конец, мужичка какого - нибудь крепенького?"
Гость
6 января, 14:21
Мечтайте и завидуйте жирные офисные рукоблуды 😂😂
Гость
7 января, 01:38
Артисты всегда себе придумывали продвигающие имена. "Мне 79 и я работал с Синатрой" - чем это байка хуже, если она продвигает?
Гость
7 января, 20:00
Мечтаем и едим катлеты
Гость
6 января, 14:24
Что непонятного? Работа за еду, на кассе или курьером, значительно улучшает и продлевает жизнь.
6 января, 14:55
Как говорил старик Станиславский - НЕ ВЕРЮ...!
Гость
6 января, 14:59
Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники... Где он в 60 лет берет столько тестостерона, кроме как делая ГЗТ, и попутно "заправляясь" чем-то вроде тренболон-ацетата для пущего "эффекту"...
Гость
6 января, 15:01
Тестостерон от активной жизни, а не наоборот.
Гость
6 января, 15:03
Гость
6 января, 15:01
Тестостерон от активной жизни, а не наоборот.
После 30-ти его самостоятельная выработка у мужчин сильно замедляется. а в 60-т лет ее практически нет. А чтобы самостоятельно нарастить такой мышечный объем - его нужно очень много. Вот он и сидит на ГЗТ..
Гость
6 января, 15:09
Гость
6 января, 15:01
Тестостерон от активной жизни, а не наоборот.
С другой стороны, лучше помогать себе гзтэшечкой, чем быть как "Иранский Халк". На фото он был просто огромный, благодаря правильным ракурсам и фильтрам. Зато когда с ним встретились "в живую", то оказался обычным низеньким толстым человеком, что никак не вязалось с образом "фототерминатора".
Гость
6 января, 15:56
он освоил фильтры, которые используют женщины, раньше надо было владеть фотошопом, сейчас можно кому годно нейронку использовать.
Гость
6 января, 17:52
Вполне возможно, что именно так он и выглядит. Секрет его молодости прост, но не каждому доступен: Юг, солнце, море, свежий воздух, фрукты с куста, рыба, которая только что плавала, курятина, которая ещё утром кудахтала... Хорошее настроение и отсутствие стресса. Что ещё нужно, чтобы встретить одинокую старость?
Гость
6 января, 19:39
"Сомневаюсь я", как говорил Борис Новиков в известном фильме.
Гость
6 января, 16:38
маленькая собачка до старости щенок. невысокий и худой ,генетика хорошая досталась да еще и сам профессиональный фотограф и явно хороший - умеет и свет правильно выставить и лучший ракурс подобрать - вот и весь секрет его молодости: все снимки издалека и нет ни одного крупного плана
Гость
6 января, 17:47
лена путина: ну не надо использовать слова маленькая собачка))))))
Гость
6 января, 15:18
Приедь к нам в Сибирь и будет тебе большой витамин ДЭ😂
Гость
6 января, 17:48
Неправда, стареют все! Посмотрите, как долго выглядел моложаво актёр Евгений Стеблов, но время наложило свой отпечаток и на него, а здесь, думаю фотошоп стоит во главе угла!
Гость
6 января, 21:22
Ему на самом деле 28.
Гость
6 января, 14:24
Верится с трудом. Либо пластика, либо фотошоп. Или вообще не он.
Гость
6 января, 15:45
В эпоху нейросетей и технологии дипфейков, не стоит доверять собственным глазам, в отношении того, что им преподносят через цифровых посредников.
Гость
6 января, 14:49
То, что спорт рекламирует и правильное питание, это хорошо. Но то, что это его настоящие фото, не обработанные, не поверю никогда. Природу не обманешь никакими добавками и витаминами. Кожа всё равно выдаст возраст.
Гость
6 января, 14:53
он на жесткой фарме, но в этом никогда не признается, т.к. будет значить, что собственных заслуг в "телостроении" у него нет.
Гость
6 января, 15:11
ещё поди и холостой. ибо жизнь в браке реально смерть в 49 от инфаркта
Гость
7 января, 01:22
он пока марафет наведёт, женщина успеет к любовнику на кавказ съездить
Гость
6 января, 14:20
Лучше шаурма, кфси, бургеры, картошка фри, колбаски гриль, кола. ммм вкусняка. Перед сном пиво с чипсами.
Гость
6 января, 17:44
И потрясающее телосложение с трясущимся пивным брюхом ))
Гость
6 января, 14:48
Ну кому не хочется выглядеть на несколько лет младше..... Может всё-таки моложе?
Гость
6 января, 17:10
лена путина: ну заливает))))) зубки сделаны, мордочка уколотая, ну, а тело это спортивный зал с индивидуальным тренером, много лет занятий) но, вообще, парни, обратите внимание на тайванек(?) таек, сингапурок. они умеют работать. они умеют учиться. из них получатся хорошие жены. дети родятся не здесь и получат 2 паспорта. "границы" расширятся. обратите внимание на исинбаеву и тд. почему то не живут они в рф. даже, например, сын жириновского, где он?!!!
Гость
6 января, 17:15
У меня в одной медицинской карте был указан год рождения 1871! Но поликлиника передала ту карту военкомату, и после её никто не видел!
Гость
6 января, 17:38
Может эти фото были сделаны 30 лет назад?
Гость
6 января, 19:30
Это просто бездельник. Тяжелее ручки не держал, в шахте не работал. Покажите не фотошоп, а реальное фото.
Гость
6 января, 22:14
Брехня! Возраст все-равно глаза выдадут. По глазам ему где-то и есть в районе 30 лет.
Гость
7 января, 00:48
у нас тоже немало мужчин, которые в 59 думают, что им 30 а потом инфаркты на самой первой позе из камасутры или удивление, почему у молодой жены любовник
Гость
6 января, 14:18
Все рекомендации верны. А вот фото, не знаю.....
Гость
6 января, 14:12
Решающую роль играют стресс и мышление, я так и знал
6 января, 15:09
Тузик?
Гость
6 января, 15:55
Нет, это влажные мечты тузика)
Гость
6 января, 17:46
Тузик слишком много жрёт шашлычины и пьёт крафтового пива! Он выглядел так лет 30 назад, когда ещё не был тузиком.
Гость
6 января, 14:24
Курьер? Красавчег!!
Гость
6 января, 15:14
Пример не единичен, легендарному «танцующему миллионеру» Джанлуки Вакки 58 лет
Гость
6 января, 15:18
Моложавых, стройных женщин в этом возрасте тоже предостаточно (не у нас), но разница в методах достижения хорошего внешнего вида всё портит
Гость
6 января, 17:51
ну то что он на ГЗТ нет сомнений. Азиат тем более в таком возрасте не может иметь такое достаточно накачанное тело. Я уверен, что 400 или 500 энантата в неделю в нем есть. А вообще респект чуваку, беречь себя чисто питаться и заниматься спортом то же не так просто
Гость
6 января, 14:48
Возраст не обманешь. Если смыть пудру и макияжь, то перед вами предстанец дряхлый старец.
Гость
6 января, 17:42
Тут явно не макияж, а нейросети!
Гость
6 января, 17:44
Вы обзавидовались )))
Гость
6 января, 17:48
Гость
6 января, 17:44
Вы обзавидовались )))
лена путина: ботокс
Гость
6 января, 14:03
Из-за таких скучных текстов, ваш сайт все менее посещаем и интересен 👎
Гость
6 января, 14:07
Тюля, беги Купянск брать скорее
Гость
6 января, 14:07
Гость, сам такой!
Гость
6 января, 17:06
Гость
6 января, 14:07
Тюля, беги Купянск брать скорее
Взят уже, проснись
Гость
6 января, 14:19
Он жрёт неправильную еду, рыбу. И за не сулит ничего хорошего. Надо покупать курочек и не ныть.
Гость
6 января, 16:44
Секрет прост 👉 никаких баб! 👧🚫
Гость
6 января, 17:14
А я то думал что он всю жизнь проработал слесарем на вредном производстве.
Гость
6 января, 17:40
Вспоминается банальная книжная фраза: сложен как молодой бог. И правда ведь )))
Гость
6 января, 17:50
азиаты очень долго молодо выглядят, генетика а наших пузатых дедушек из шоу-бизнеса и тп его пример не вдохновит, за ними и так очередь из провинциалок, жизни не хватит, всех распробовать
Гость
6 января, 19:49
На фотке с тортиком постарше выглядит, а на последней реально пацан.
Гость
7 января, 19:59
Тюлень такой же спортивный, кофе и алкоголь не пьет
Гость