Россия изменила условия переговоров из-за атак беспилотников
2 января 2026, 18:10
Гость
4 января, 03:06
а у зеленского есть резиденция?
Гость
3 января, 15:37
Вот все тут упражняются в красноречии, а через неделю продолжительность СВО сравняется с ВОВ.
Надо продолжать ! Догоним и перегоним !
Гость
3 января, 15:28
Так это конфликт, а говорили СВО
Гость
3 января, 12:04
Надо кого нибудь примерно наказать. И поставить эшафот , прям на Лобном месте. Что б враги народа ждали и боялись. Освежить так скать скрепы и традиции. Да вообще, врагов много, надо расширить Лобное на всю прилегающую площадь Красную. Что б всем врагам хватило, без толчеи и суеты.
Гость
3 января, 11:56
будет ли симметричный ответ по резиденции товарища зеленского?
Гость
3 января, 12:00
Обязательно будет. Когда возведут поверх Мавзолея , того что слева от Лобного места. Это рядом с Кремлём. На поляне, называемой Красный Путь.
Гость
3 января, 10:30
Двумя словами, Новогоднее пожелание нашему Всему - Береги руку, Федя. Гипс снимут, не рассчитаешься по кредитам за народное счастье.
Гость
3 января, 10:15
Хватит дурачить народ. Надоели со словоблудием - хуже горькой редьки.
Гость
3 января, 07:45
Я ВОВа и на все готова
Гость
3 января, 02:40
помнится, как Молотов с Риббентропом освободили Польшу дуэтом.
Гость
3 января, 02:53
освободителей развелось
Гость
3 января, 01:22
Всё так сложно, всё так запутано
Но разбираться некогда, брат...
Гость
3 января, 10:45
Надо брать. Брать шинель и БК. И, по домам. Дома дел невпроворот.
Гость
2 января, 21:55
Более чем достаточно прочитать анонс "сказал Герасимов", или "сказал Путин" - далее можно не читать.
Это связано только с тем, что атаковали резиденцию президента, и все, правда же?
Гость
2 января, 20:36
А что земельтешили, хлопчики. Думали проканает и никто не заметит?
Гость
2 января, 20:40
Ждём официального ответа от наводчиков из ЦРУ
Гость
2 января, 20:41
Гость
2 января, 20:40
Ждём официального ответа от наводчиков из ЦРУ
Теперь от Трампа зависит, каким будет военный ответ России
Гость
2 января, 20:29
Слышал, что та резиденция - интересное место. Располагается на землях лучшего друга, и государство постоянно перечисляет ему деньги за аренду. Которые друг, как частное лицо, может тратить на разные деликатные вещи. И всем хорошо.
Гость
3 января, 11:58
От бабок на скамейке слышал?
Гость
2 января, 20:25
кафе на фото не выглядит сгоревшим
Гость
2 января, 20:12
Дедушко очередной отрицательный спектакль устроил
Гость
2 января, 20:30
Гость, Всё как обычно....
Гость
2 января, 22:35
Гость, очередной Гляйвиц
Гость
2 января, 20:11
зло всегда против мира
Гость
2 января, 20:01
Так здешние мудрые комментаторы сразу говорили что никакого мира не будет, потому что зачем он?
Гость
4 января, 10:38
Да. Он не нужен. И причина одна и у Украины и у Россси. А что потом?
Гость
2 января, 19:55
Да, от этого старика теперь не отплюёшься, это не десятилетия :-(
Гость
2 января, 20:30
Гость, Точно!
Гость
2 января, 19:39
Ну тут реально на святое замахнулись.
Мы можем простить за взорванных генералов.
Можем простить за Курск.
Но за резиденцию Президента - никогда!
Гость
2 января, 21:16
Целовальщик резиденций?
Гость
2 января, 21:31
Гость
2 января, 21:16
Целовальщик резиденций?
Золотарь резиденций.
Гость
3 января, 10:24
Бомбили резиденцию. Не бомбили. Вопрос деликатный и тонкий. Но золотой ёршик от унитаза пропал , и, кто то должен за это ответить. Понести наказание. Компенсировать убытки.
Гость
2 января, 19:38
Фантазер придумал свободную экономическую зону шириной в несколько километров. Это как он себе понимает? Это полный бред!
Гость
2 января, 20:30
А это надо спрашивать риддакторок, которые искажают факты в меру своего понимания
Гость
2 января, 19:32
Не могут они выводить войска просто так, все что-нибудь мешает, то конституция, то желание по прежнему взять Крым. Пора уже очнуться от красочных снов, Дональд может перекрыть кислород, ему надоела эта возня, свое Америка уже получила!
Гость
2 января, 22:36
Гость, посмотрим, кому он перекроет кислород
Гость
3 января, 11:56
Плохому танцору мешают галифе. Натирают мужское достоинство между стройных ног кавалериста. И подчёркивают рост и силу. Мощь мощей.
Гость
3 января, 11:57
Гость
2 января, 22:36
Гость, посмотрим, кому он перекроет кислород
К бабке Ванге не ходи. Именно тем , что приникают к корме корабля губами.
Гость
2 января, 19:31
Никакой атаки на резиденцию не было. " Пианист и пИдагог" Трампа имеет, как хочет и никакого мира ему не надо. Пока Россию не угробит, не успокоится- ежу ясно.
Гость
2 января, 20:14
А-ха-ха. Значит вчера американскому военному атташе передали обманку и фабрикацию? Как вражинки сразу заёрзали, типа "это не мы" 🤣
Гость
2 января, 20:23
И значит им нужна одна победа,
Одна на всех — Кремль за ценой не постоит!
Гость
2 января, 23:17
Гость
2 января, 20:14
А-ха-ха. Значит вчера американскому военному атташе передали обманку и фабрикацию? Как вражинки сразу заёрзали, типа "это не мы" 🤣
Гость, вы тоже там присутствовали?
Гость
2 января, 19:26
Почему здесь ципса так вольготно себя чувствует?
Гость
2 января, 19:48
потому что ресурсом управляют западные акционеры, лишь формально имеющие 20% акций
Гость
2 января, 19:49
Я бы сформулировал по другому.
Почему на их территории наши не могут сделать операцию "Паутина"
Я давно предлагаю завершить СВО тем, что изображено на первом фото. И обязательно со штатным боезарядом. А меня за это банят.
Гость
2 января, 19:43
При этом совсем не нужно целиться по мирным жителям.
Главное, это мосты и железнодорожные узлы, которые шахедами с калибрами (из-за маленькой бч) и самолетами (из-за ПВО) вывести из строя невозможно
При этом совсем не нужно целиться по мирным жителям.
Главное, это мосты и железнодорожные узлы, которые шахедами с калибрами (из-за маленькой бч) и самолетами (из-за ПВО) вывести из строя невозможно
Я вообще-то говорил про выбор целей значительно западнее Киева.
Гость
2 января, 19:06
///..но готова и вовсе отказаться от мира..
До последнего патрона?
До последнего дома?
До последнего человека?
Гость
4 января, 10:44
До вооруженного переворота внутри страны. Когда у людей нет выбора, то умирать они будут за свои личные интересы. Родина это свой дом, своя мама. А тропинка и лесок теперь не твои, а застройщика,а у мамы дом отбрали. Помоему все готово чтобы 90 тые вернулись. Бедные и не очень образованные люди с оружием приходят домой, а работы нет. То что они получат закончится быстро. А тут Бузова трясет арбузами.
Гость
2 января, 18:55
Так радует ваша патриотичная пропаганда. Шеф Михалыч постоянно здесь рассказывает о потрясающей работе российский армии и беспомощной возне проигрывающего врага 👍
Гость
3 января, 01:01
Мобилизованные украинцы враги вам, но не нам.
Гость
3 января, 11:58
Он не шеф. Он на подхвате у главного черпалщика, товарища Си - подай поднеси.
Гость
2 января, 18:30
очевидно что мира никакого не будет, одно и тоже каждый день говорят, просто из пустого в порожнее
Гость
2 января, 19:59
Конечно! Никаких мирных переговоров / перемирия, ибо это полнейшая западная фикция. Всё решится старой и доброй решительной военной Победой, конечно со стороны России! 👍🎉
Гость
2 января, 20:14
Конечно не будет.
Будет мир только тогда, когда сынки окажутся в окопах тех от кого зависит мир. Но увы. Для нынешних целей есть простые подневольные мужики.
Гость
2 января, 20:15
Гость
2 января, 20:14
Конечно не будет.
Будет мир только тогда, когда сынки окажутся в окопах тех от кого зависит мир. Но увы. Для нынешних целей есть простые подневольные мужики.
Бла-бла-бла. Пока вы балаболите по интернетам, российская армия идёт вперёд!
Гость
2 января, 18:25
лена путина: путин молодец! "играет" с трампом, как настоящий босс с подчиненным. в этом вопросе путин всё делает умно и правильно!!!!
Гость
2 января, 18:52
Аха, а потом носится с Сечиным, чашку риса китайцам предлагает
Гость
2 января, 19:09
Гость
2 января, 18:52
Аха, а потом носится с Сечиным, чашку риса китайцам предлагает
И нефть индусам за фантики.
Гость
2 января, 19:11
Гость, доиграется
Гость
2 января, 18:24
"но готова и вовсе отказаться от мира", т.е. амбиции одного человека, который видимо обиделся что на его дом "летел" бпла, важнее окончания конфликта между 2 странами? это детский сад какой то
Гость
2 января, 18:23
лена путина: ну путин в данном вопросе прав. где россия и где украина, даже сравнивать глупо. в любом случае победит рф по данному вопросу: в сво. ну, а в вопросе с цру, ну, честно стыдно. доказывать пытаетесь что то, зачем? им доказать что то трудно, у них из космоса
Гость
2 января, 19:12
Гость, победит через сколько лет?
Гость
2 января, 20:37
Гость, Вот-вот,где россия и где Украина!? Слон на моську напал и не в силах справиться.
Гость
2 января, 21:30
Гость
2 января, 20:37
Гость, Вот-вот,где россия и где Украина!? Слон на моську напал и не в силах справиться.
Не пройдёт и года, как финал басни зазвучит по-другому.
И не в пользу слона.
Гость
2 января, 18:20
Думаю, у одного не художника не один дворец в других странах. Он свалит, а вы?
Гость
2 января, 18:28
Он войдет в историю своей страны как герой, в отличии от своего оппонента.
Гость
2 января, 18:35
Гость
2 января, 18:28
Он войдет в историю своей страны как герой, в отличии от своего оппонента.
Суворов на коне с саблей на передке атаки был, вот герой, в тылу не прятался, что героического на теплом кресле перед телефоном сидеть?
Гость
2 января, 19:03
Гость
2 января, 18:35
Суворов на коне с саблей на передке атаки был, вот герой, в тылу не прятался, что героического на теплом кресле перед телефоном сидеть?
Суворов был генералом и поэтому бывал на передке , а царь- император сидел в столице . И сейчас так же , генералы на линии боевого соприкосновения , а президент в столице . Стратег диванный .
Гость
2 января, 18:14
Всё не унимается,геракл .....
Гость
2 января, 19:49
Недолго Зеле осталось подрыгиваться
Гость
2 января, 20:32
Гость
2 января, 19:49
Недолго Зеле осталось подрыгиваться
Ну как же так! А мне хочется, чтобы он дрыгался без остановки
Гость
2 января, 21:53
Самое плохое что соседи плохие на все времена будут
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев