Над Москвой сбиты два десятка беспилотников, в аэропортах задержаны рейсы
2 января 2026, 01:33
Гость
2 января, 05:32
Трамп не поверил в "атаку" на резиденцию. Наверное потому тут закрыли комментарии к теме о подробностях "радиостанции в Гливице". Не вышло, не вышло...
Гость
2 января, 06:08
Да, гопниковская разводка взять на понт не сработала.
Ну а что им еще остается?
Они же ничего не умеют.
Гость
2 января, 12:33
Гость, цыпса занимается любимым делом - врет!
Гость
2 января, 15:39
Гость
2 января, 12:33
Гость, цыпса занимается любимым делом - врет!
постоянно врёт твой хозяин
Гость
2 января, 03:11
А где мой кореш Тюлень?
Тюлень 🦭, ты тут?
Надо навалить патриотизму.
протюленили тюленя...
проботтили ботта...
а за то пятнадцать рэ!
замерзай Европа!
Гость
2 января, 12:37
Оглянись он уже сзади к тебе пристраивается
Гость
2 января, 07:02
Новогодняя Движуха для любимых москвичей
Гость
2 января, 12:33
Гость, чего это вас на стихи потянуло?
Гость
2 января, 12:36
Не устала ныть?
Гость
2 января, 03:14
Я верю Тюленю.
Тюлень меня ни разу не обманывал.
Он писал про мульон уничтоженных самолетов и танков, про сотню млнов уничтоженных командных пунктов.
Это же был не обман?
Конечно нет!
Поэтому я верю Тюленю.
А был ли Тюлень....
- Или это тень всего лишь Гамлета отца...
Гость
2 января, 12:21
Тюлень каждый день тут "патриотизма" наваливает.
Гость
2 января, 01:52
а что случилось ??
Гость
2 января, 01:55
Да ничего не случилось. Россия бьёт врага, тот проигрывает, истерит и пытается огрызаться на гражданских
Гость
2 января, 06:00
Гость
2 января, 01:55
Да ничего не случилось. Россия бьёт врага, тот проигрывает, истерит и пытается огрызаться на гражданских
Да,да,и ещё и жалуется в США.
Гость
2 января, 09:42
Гость
2 января, 01:55
Да ничего не случилось. Россия бьёт врага, тот проигрывает, истерит и пытается огрызаться на гражданских
И скоро будет 1418 дней. Ежедневных побед. А также рывков и прорывов?
Гость
2 января, 03:10
Ох уж этот ретроградный Меркурий.
Меркурий, остановись!
Гость
2 января, 01:53
Думаю люди этих задержанных рейсов очень недовольны
Гость
2 января, 01:56
Конечно не довольны, но все прекрасно понимают, что безопасность полётов превыше всего.
Гость
2 января, 02:16
Гость
2 января, 01:56
Конечно не довольны, но все прекрасно понимают, что безопасность полётов превыше всего.
а почему так стало ? раньше же не было ?
Гость
2 января, 02:21
Гость
2 января, 01:56
Конечно не довольны, но все прекрасно понимают, что безопасность полётов превыше всего.
Никто в здравом уме не желает повторения истории с азербайджанским самолётом
Гость
2 января, 03:50
А что вы хотели, ретроградный Меркурий.
Гость
2 января, 02:49
Ай-ай-ай, дааа, беда. Нехорошо.
А я принял ванну с пихтовым маслом - класс!
Весь вехоткой намылился тщательно, даже пензой пяточки пошоркал.
А после того как намылился, принял контрастный душ. Вообще кайф.
Потом за компуктером играл.
Сейчас сделал паузу - отвариваю гречу и после еще посижу.
А вы в целом как?
Елочка вам нравится?
Доброй ночи.
Гость
2 января, 04:13
Тебе срочно нужно к гинекологу. У фурункул головного мозга.
Гость
2 января, 04:19
Когда на полчаса дали свет
Гость
2 января, 12:20
Гость
2 января, 04:13
Тебе срочно нужно к гинекологу. У фурункул головного мозга.
У что???
Гость
2 января, 01:43
Враг чего там пыжится/атакует, а толку ноль!
Наша армия продолжает свою победную поступь! 👍🎉
Гость
2 января, 01:48
Эт точно,наши мальчики на финишной прямой.
Гость
2 января, 01:53
Гость
2 января, 01:48
Эт точно,наши мальчики на финишной прямой.
Конечно. Победа России состоится уже в этом году!
Гость
2 января, 01:54
Гость
2 января, 01:53
Конечно. Победа России состоится уже в этом году!
Так, с 1 января 2026 года цена билета для взрослых составит 700 рублей. Льготные билеты будут стоить 350 рублей.
«Абонемент взрослый на месяц — 3000 рублей. Льготный абонемент на месяц — 1750 рублей. Детям до 7 лет — бесплатно!» — пишет пресс-служба.
Вы снова криво подаёте новости.
Почему умалчиваете о гораздо большем давлении, оказываемом на врага российской армией, которая закономерно наступает и побеждает?
Гость
2 января, 01:50
А мы эти победы и так каждый день видим на ценниках в магазине
Гость
2 января, 01:54
Гость
2 января, 01:50
А мы эти победы и так каждый день видим на ценниках в магазине
И чего ты там увидел, среди толп покупателей и полок, заваленных российскими товарами?
Гость
2 января, 02:35
Гость
2 января, 01:54
И чего ты там увидел, среди толп покупателей и полок, заваленных российскими товарами?
Он наверное хотел сказать, что цены якобы быстро растут и народ нищает.
Какая же это глупость 🤣
Гость
2 января, 18:23
Там, в Москве то, что - мёдом намазано? Больше летать некуда или климат способствует полётам? Раньше то, изобретатели с колокольни летали. А счас , гляди кось. Повадились на Москву летать. И мигранты с разных стран и другие нации и народности. Бомбят , наверное , по Москве то.
Гость
6 января, 14:06
А мне вот интересно, почему умалчивают о дальнейшей судьбе тех, кто пострадал от атак БПУ По сути они прикрыли собой стратегически важные объекты. В том числе самого важного...объекта.
Гость
2 января, 02:52
Пишут, что кишка у врага закончилась и аэропорты возобновили работу! 👍
Гость
2 января, 11:22
Что с Денисом Капустиным?с Купянском?
Гость
2 января, 12:31
Гость
2 января, 11:22
Что с Денисом Капустиным?с Купянском?
Гость, Купянск российский. Капустин никого не интересует.
Гость
2 января, 12:49
Гость
2 января, 11:22
Что с Денисом Капустиным?с Купянском?
Позвони Дениске,узнай
Гость
2 января, 02:52
NGS, так хочется поскорее увидеть нек рологи ваших коллег 💀👍😃33
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев