перейти к публикации
72 комментария к публикации

Над Москвой сбиты два десятка беспилотников, в аэропортах задержаны рейсы

2 января 2026, 01:33
Гость
Гость
2 января, 05:32
Трамп не поверил в "атаку" на резиденцию. Наверное потому тут закрыли комментарии к теме о подробностях "радиостанции в Гливице". Не вышло, не вышло...
Гость
2 января, 06:08
Да, гопниковская разводка взять на понт не сработала. Ну а что им еще остается? Они же ничего не умеют.
Гость
2 января, 12:33
Гость, цыпса занимается любимым делом - врет!
Гость
2 января, 15:39
Гость
2 января, 12:33
Гость, цыпса занимается любимым делом - врет!
постоянно врёт твой хозяин
Гость
2 января, 03:11
А где мой кореш Тюлень? Тюлень 🦭, ты тут? Надо навалить патриотизму.
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 11:12
протюленили тюленя... проботтили ботта... а за то пятнадцать рэ! замерзай Европа!
Гость
2 января, 12:37
Оглянись он уже сзади к тебе пристраивается
Гость
2 января, 07:02
Новогодняя Движуха для любимых москвичей
Гость
2 января, 12:33
Гость, чего это вас на стихи потянуло?
Гость
2 января, 12:36
Не устала ныть?
Гость
2 января, 03:14
Я верю Тюленю. Тюлень меня ни разу не обманывал. Он писал про мульон уничтоженных самолетов и танков, про сотню млнов уничтоженных командных пунктов. Это же был не обман? Конечно нет! Поэтому я верю Тюленю.
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 07:37
тюлик скользкий тип)
Гость
2 января, 12:40
Опять с тобой с утренний секас не расстался?
0болтус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января, 08:59
А был ли Тюлень.... - Или это тень всего лишь Гамлета отца...
Гость
2 января, 12:21
Тюлень каждый день тут "патриотизма" наваливает.
Гость
2 января, 01:52
а что случилось ??
Гость
2 января, 01:55
Да ничего не случилось. Россия бьёт врага, тот проигрывает, истерит и пытается огрызаться на гражданских
Гость
2 января, 06:00
Гость
2 января, 01:55
Да ничего не случилось. Россия бьёт врага, тот проигрывает, истерит и пытается огрызаться на гражданских
Да,да,и ещё и жалуется в США.
Гость
2 января, 09:42
Гость
2 января, 01:55
Да ничего не случилось. Россия бьёт врага, тот проигрывает, истерит и пытается огрызаться на гражданских
И скоро будет 1418 дней. Ежедневных побед. А также рывков и прорывов?
Гость
2 января, 03:10
Ох уж этот ретроградный Меркурий. Меркурий, остановись!
Гость
2 января, 01:53
Думаю люди этих задержанных рейсов очень недовольны
Гость
2 января, 01:56
Конечно не довольны, но все прекрасно понимают, что безопасность полётов превыше всего.
Гость
2 января, 02:16
Гость
2 января, 01:56
Конечно не довольны, но все прекрасно понимают, что безопасность полётов превыше всего.
а почему так стало ? раньше же не было ?
Гость
2 января, 02:21
Гость
2 января, 01:56
Конечно не довольны, но все прекрасно понимают, что безопасность полётов превыше всего.
Никто в здравом уме не желает повторения истории с азербайджанским самолётом
Гость
2 января, 03:50
А что вы хотели, ретроградный Меркурий.
Гость
2 января, 02:49
Ай-ай-ай, дааа, беда. Нехорошо. А я принял ванну с пихтовым маслом - класс! Весь вехоткой намылился тщательно, даже пензой пяточки пошоркал. А после того как намылился, принял контрастный душ. Вообще кайф. Потом за компуктером играл. Сейчас сделал паузу - отвариваю гречу и после еще посижу. А вы в целом как? Елочка вам нравится? Доброй ночи.
Гость
2 января, 04:13
Тебе срочно нужно к гинекологу. У фурункул головного мозга.
Гость
2 января, 04:19
Когда на полчаса дали свет
Гость
2 января, 12:20
Гость
2 января, 04:13
Тебе срочно нужно к гинекологу. У фурункул головного мозга.
У что???
Гость
2 января, 01:43
Враг чего там пыжится/атакует, а толку ноль! Наша армия продолжает свою победную поступь! 👍🎉
Гость
2 января, 01:48
Эт точно,наши мальчики на финишной прямой.
Гость
2 января, 01:53
Гость
2 января, 01:48
Эт точно,наши мальчики на финишной прямой.
Конечно. Победа России состоится уже в этом году!
Гость
2 января, 01:54
Гость
2 января, 01:53
Конечно. Победа России состоится уже в этом году!
Так, с 1 января 2026 года цена билета для взрослых составит 700 рублей. Льготные билеты будут стоить 350 рублей. «Абонемент взрослый на месяц — 3000 рублей. Льготный абонемент на месяц — 1750 рублей. Детям до 7 лет — бесплатно!» — пишет пресс-служба.
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 07:36
Принуждают к миру! Надо заключать!
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 07:34
ха ХА ха ХА ха))) чётка. Всё верно
Гость
2 января, 04:36
я куру размораживать пошла
Гость
2 января, 01:45
Вы снова криво подаёте новости. Почему умалчиваете о гораздо большем давлении, оказываемом на врага российской армией, которая закономерно наступает и побеждает?
Гость
2 января, 01:50
А мы эти победы и так каждый день видим на ценниках в магазине
Гость
2 января, 01:54
Гость
2 января, 01:50
А мы эти победы и так каждый день видим на ценниках в магазине
И чего ты там увидел, среди толп покупателей и полок, заваленных российскими товарами?
Гость
2 января, 02:35
Гость
2 января, 01:54
И чего ты там увидел, среди толп покупателей и полок, заваленных российскими товарами?
Он наверное хотел сказать, что цены якобы быстро растут и народ нищает. Какая же это глупость 🤣
Гость
2 января, 18:23
Там, в Москве то, что - мёдом намазано? Больше летать некуда или климат способствует полётам? Раньше то, изобретатели с колокольни летали. А счас , гляди кось. Повадились на Москву летать. И мигранты с разных стран и другие нации и народности. Бомбят , наверное , по Москве то.
Гость
6 января, 14:06
А мне вот интересно, почему умалчивают о дальнейшей судьбе тех, кто пострадал от атак БПУ По сути они прикрыли собой стратегически важные объекты. В том числе самого важного...объекта.
Гость
2 января, 02:52
Пишут, что кишка у врага закончилась и аэропорты возобновили работу! 👍
Гость
2 января, 11:22
Что с Денисом Капустиным?с Купянском?
Гость
2 января, 12:31
Гость
2 января, 11:22
Что с Денисом Капустиным?с Купянском?
Гость, Купянск российский. Капустин никого не интересует.
Гость
2 января, 12:49
Гость
2 января, 11:22
Что с Денисом Капустиным?с Купянском?
Позвони Дениске,узнай
Гость
2 января, 02:52
NGS, так хочется поскорее увидеть нек рологи ваших коллег 💀👍😃33
Гость
2 января, 12:24
Судя по кровожадносии, вы - кремлебот.
Гость