перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Как выглядят места съемок «Иронии судьбы» спустя 50 лет

1 января 2026, 15:30
Гость
Гость
1 января, 19:19
мне музыка Таривердиева очень нравится
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января, 19:53
У меня большая пластинка есть, с его музыкой. Вчера включал. Там, на второй стороне вся музыка из "Иронии Судьбы".
Гость
1 января, 23:46
1 января, 19:53
У меня большая пластинка есть, с его музыкой. Вчера включал. Там, на второй стороне вся музыка из "Иронии Судьбы".
иван а у меня граммафон- есть остался в наследство от графа Воронцова- ну того что приударял за Натальей Гончаровой\ женой Сашко Пушкина\-- он на него от злобы эпиграфы каверзные сочинял- Пушкин погиб из- за жены- слабой а передок- а Мишка Лермонтов за грязный свой язык жизнью поплатился
Гость
2 января, 03:54
Надо разучть для игры на рояле!
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января, 19:31
Фильм излишне распиаренный . А по факту нудный, только скукоту наводит и настроение новогоднее портит. Его особо то и не смотрел никто полностью чтобы как на одном дыхании , не отвлекаясь ни на что.. Обычно этот фильм и шел то как фон по телевизору, пока все заняты делами, кто ёлкой, кто на кухне готовил и т.д. Надя эта, ни рыба, ни мясо, сама не знает, что ей по жизни надо, с гусями в голове.Весь фильм в полуспящем сонном режиме прожила. Ипполит дерганый вечно , даже еще, когда не было повода психовать, весь на нервах, как на шарнирах. С недоверием ко всем, без настроения и чувств.
Гость
1 января, 19:39
А у Рязанова все комедии такие. На первый взгляд, вроде, смешно и весело. Но все фильмы нудные, с двойным дном и фигой в кармане. Он косил под простачка, но сам был далеко не прост и с затаённой обидой на власть.
Гость
1 января, 21:39
284415011, рождённому ползать великого не распознать! Увы.
Гость
1 января, 23:41
иван- ты стоишь на низшей ступени человеческого развития смотри и молчи молчи и слушай
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января, 19:33
Карнавальная ночь намного лучше этой Иронии , хоть и времена и герои разные в этих фильмах.
Гость
1 января, 20:21
соглашусь ,в Карнавальной ночи хоть настроение есть . и просто смешно и красиво . Ирония Судьбы заметно проигрывает
Гость
1 января, 21:38
284415011, два абсолютно разных фильма! И оба шедевры!
Гость
2 января, 04:10
Гость
1 января, 20:21
соглашусь ,в Карнавальной ночи хоть настроение есть . и просто смешно и красиво . Ирония Судьбы заметно проигрывает
Есть установка, хорошо встретить новый год!
Гость
1 января, 21:54
Каждый год смотрим с мужем этот фильм))) Золотые времена СССР!
Гость
1 января, 15:35
Не поверите, но это кино меня бесит с детства. Я никогда его целиком не смотрел и даже сюжета толком не знаю.
Гость
1 января, 15:44
Не поверите, смотрели вчера, 31го в который раз не помню уже. Приятная ностальгия и отсылка к вечным ценностям.
Гость
1 января, 15:51
Так посмотри целиком, может беситься перестанешь.
Гость
1 января, 15:52
Гость
1 января, 15:51
Так посмотри целиком, может беситься перестанешь.
Зачем себя пересиливать, если тошнит от игры актёров и сюжета?
Гость
1 января, 18:30
Сейчас там живут узбеки))
Гость
1 января, 19:17
Бральска, говорит очень страдала от всего советского.))))
Гость
1 января, 19:34
Как потом вспоминали Мягков и Яковлев, никогда прежде им не приходилось выслушивать столько грубостей и придирок, как от Барбары Брыльской. До сих пор не могу понять, зачем Рязанов её пригласил? Что такого сыграла она, что не смогла бы другая наша артистка?
Гость
1 января, 23:51
Гость
1 января, 19:34
Как потом вспоминали Мягков и Яковлев, никогда прежде им не приходилось выслушивать столько грубостей и придирок, как от Барбары Брыльской. До сих пор не могу понять, зачем Рязанов её пригласил? Что такого сыграла она, что не смогла бы другая наша артистка?
она дала а он её дал
Гость
2 января, 04:01
А от своего польского ей прям норм?
Гость
1 января, 16:27
пора этим домам на реновацию. в Сибири и не знают что это такое . снос устаревшего (не ветхого!)жилья а жильцов переселяют в новые проекты . бесплатно. на Вернадского конечно барыги построят нечто уникальное и дорогое. не упустят такую картину
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января, 16:33
Не всем нужны ваши "новые проекты" и не все, мечтают в них жить. Мне тоже, они вот даром не нужны.
Гость
1 января, 20:20
1 января, 16:33
Не всем нужны ваши "новые проекты" и не все, мечтают в них жить. Мне тоже, они вот даром не нужны.
в новых домах кухни большие. и туалеты раздельные.
Гость
1 января, 22:56
Если зайти на форум этих "счастливчиков", то уже через 10 минут понимаешь, что для себя такого "счастья" не хочется. Никогда! Ни за что! А если есть желание жить в новом доме, лучше сделать это без помощи городской власти, самому выбрать для себя любимого.
Гость
1 января, 23:34
Я понимаю, это фильм легенда для многих, но на мой взгляд, фильм для умственно отсталых. Мягков был прекрасный актер, но фильм-то...И вообще, на мой взгляд, у Рязанова всего два нормальных фильма - "Карнавальная ночь" и "Гусарская баллада"
Гость
1 января, 23:54
- Рабом рождён ты- в речах твоих нет чести-
Гость
2 января, 00:02
Как могут люди без образования и неучи смущать покой человека образованного и знающего-- да просто иметь вход в интернет и нести бред сивого мерина- ка здесь
Гость
2 января, 04:03
Сейчас не об этом!)
Гость
1 января, 17:49
называть женщину,пусть и пожилую, это вообще
Гость
2 января, 03:53
Фильм хороший, но надоел за 30 лет. А ещё бесит нынешнее тв, которре весь год промывает мозг, а в новый год начинает подряд показывать хорошие советские фильмы
Гость
1 января, 22:08
не надо рекламы этого фильма, я специально перестала смотреть (принципиально)., нет хороших воспоминаний в то время, не хочу вспоминать то время. картина не красивая. смотрю более лучшие фильмы, балеты и спектакли. да это реальность, а как себя нельзя вести, это не смешно, над чем смеяться ? просто разрекламирован, просто проплачено.
Гость
1 января, 23:28
"смотрю более лучшие фильмы, балеты и спектакли." - вот сразу видно человека из культурной столицы!
Гость
2 января, 04:04
Это не рыба, это стрехнин какой то, ага)
Гость
2 января, 04:04
Гость
1 января, 23:28
"смотрю более лучшие фильмы, балеты и спектакли." - вот сразу видно человека из культурной столицы!
Челябинск?
Гость
2 января, 03:44
Это комедия?
Гость
1 января, 15:34
Почему эти большие дома ещё жилые? Нужно всех выселить, чтобы сделать Музей фильма и гостиницу для миллионов туристов со всего Мира!
Гость
1 января, 19:31
Это , надо понимать, прикол?
Гость