У меня большая пластинка есть, с его музыкой. Вчера включал. Там, на второй стороне вся музыка из "Иронии Судьбы".
иван а у меня граммафон- есть остался в наследство от графа Воронцова- ну того что приударял за Натальей Гончаровой\ женой Сашко Пушкина\-- он на него от злобы эпиграфы каверзные сочинял- Пушкин погиб из- за жены- слабой а передок- а Мишка Лермонтов за грязный свой язык жизнью поплатился
Фильм излишне распиаренный . А по факту нудный, только скукоту наводит и настроение новогоднее портит. Его особо то и не смотрел никто полностью чтобы как на одном дыхании , не отвлекаясь ни на что.. Обычно этот фильм и шел то как фон по телевизору, пока все заняты делами, кто ёлкой, кто на кухне готовил и т.д. Надя эта, ни рыба, ни мясо, сама не знает, что ей по жизни надо, с гусями в голове.Весь фильм в полуспящем сонном режиме прожила. Ипполит дерганый вечно , даже еще, когда не было повода психовать, весь на нервах, как на шарнирах. С недоверием ко всем, без настроения и чувств.
Гость
1 января, 19:39
А у Рязанова все комедии такие. На первый взгляд, вроде, смешно и весело. Но все фильмы нудные, с двойным дном и фигой в кармане. Он косил под простачка, но сам был далеко не прост и с затаённой обидой на власть.
Гость
1 января, 21:39
284415011, рождённому ползать великого не распознать! Увы.
Гость
1 января, 23:41
иван- ты стоишь на низшей ступени человеческого развития смотри и молчи молчи и слушай
Карнавальная ночь намного лучше этой Иронии , хоть и времена и герои разные в этих фильмах.
Гость
1 января, 20:21
соглашусь ,в Карнавальной ночи хоть настроение есть .
и просто смешно и красиво .
Ирония Судьбы заметно проигрывает
Гость
1 января, 21:38
284415011, два абсолютно разных фильма! И оба шедевры!
Гость
2 января, 04:10
Гость
1 января, 20:21
соглашусь ,в Карнавальной ночи хоть настроение есть .
и просто смешно и красиво .
Ирония Судьбы заметно проигрывает
Есть установка, хорошо встретить новый год!
Гость
1 января, 21:54
Каждый год смотрим с мужем этот фильм))) Золотые времена СССР!
Гость
1 января, 15:35
Не поверите, но это кино меня бесит с детства.
Я никогда его целиком не смотрел и даже сюжета толком не знаю.
Гость
1 января, 15:44
Не поверите, смотрели вчера, 31го в который раз не помню уже. Приятная ностальгия и отсылка к вечным ценностям.
Гость
1 января, 15:51
Так посмотри целиком, может беситься перестанешь.
Гость
1 января, 15:52
Гость
1 января, 15:51
Так посмотри целиком, может беситься перестанешь.
Зачем себя пересиливать, если тошнит от игры актёров и сюжета?
Гость
1 января, 18:30
Сейчас там живут узбеки))
Гость
1 января, 19:17
Бральска, говорит очень страдала от всего советского.))))
Гость
1 января, 19:34
Как потом вспоминали Мягков и Яковлев, никогда прежде им не приходилось выслушивать столько грубостей и придирок, как от Барбары Брыльской. До сих пор не могу понять, зачем Рязанов её пригласил? Что такого сыграла она, что не смогла бы другая наша артистка?
Гость
1 января, 23:51
Гость
1 января, 19:34
Как потом вспоминали Мягков и Яковлев, никогда прежде им не приходилось выслушивать столько грубостей и придирок, как от Барбары Брыльской. До сих пор не могу понять, зачем Рязанов её пригласил? Что такого сыграла она, что не смогла бы другая наша артистка?
она дала а он её дал
Гость
2 января, 04:01
А от своего польского ей прям норм?
Гость
1 января, 16:27
пора этим домам на реновацию.
в Сибири и не знают что это такое .
снос устаревшего (не ветхого!)жилья
а жильцов переселяют в новые проекты .
бесплатно.
на Вернадского конечно барыги построят нечто уникальное и дорогое.
не упустят такую картину
Не всем нужны ваши "новые проекты" и не все, мечтают в них жить. Мне тоже, они вот даром не нужны.
в новых домах кухни большие.
и туалеты раздельные.
Гость
1 января, 22:56
Если зайти на форум этих "счастливчиков", то уже через 10 минут понимаешь, что для себя такого "счастья" не хочется. Никогда! Ни за что!
А если есть желание жить в новом доме, лучше сделать это без помощи городской власти, самому выбрать для себя любимого.
Гость
1 января, 23:34
Я понимаю, это фильм легенда для многих, но на мой взгляд, фильм для умственно отсталых. Мягков был прекрасный актер, но фильм-то...И вообще, на мой взгляд, у Рязанова всего два нормальных фильма - "Карнавальная ночь" и "Гусарская баллада"
Гость
1 января, 23:54
- Рабом рождён ты- в речах твоих нет чести-
Гость
2 января, 00:02
Как могут люди без образования и неучи смущать покой человека образованного и знающего-- да просто иметь вход в интернет и нести бред сивого мерина- ка здесь
Гость
2 января, 04:03
Сейчас не об этом!)
Гость
1 января, 17:49
называть женщину,пусть и пожилую, это вообще
Гость
2 января, 03:53
Фильм хороший, но надоел за 30 лет.
А ещё бесит нынешнее тв, которре весь год промывает мозг, а в новый год начинает подряд показывать хорошие советские фильмы
Гость
1 января, 22:08
не надо рекламы этого фильма, я специально перестала смотреть (принципиально)., нет хороших воспоминаний в то время, не хочу вспоминать то время.
картина не красивая.
смотрю более лучшие фильмы, балеты и спектакли.
да это реальность, а как себя нельзя вести, это не смешно,
над чем смеяться ? просто разрекламирован, просто проплачено.
Гость
1 января, 23:28
"смотрю более лучшие фильмы, балеты и спектакли." - вот сразу видно человека из культурной столицы!
Гость
2 января, 04:04
Это не рыба, это стрехнин какой то, ага)
Гость
2 января, 04:04
Гость
1 января, 23:28
"смотрю более лучшие фильмы, балеты и спектакли." - вот сразу видно человека из культурной столицы!
Челябинск?
Гость
2 января, 03:44
Это комедия?
Гость
1 января, 15:34
Почему эти большие дома ещё жилые? Нужно всех выселить, чтобы сделать Музей фильма и гостиницу для миллионов туристов со всего Мира!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев