В ЕС так же есть эти номера индивидуальные, как т в Израиле и США.
Гость
30 декабря 2025, 18:07
каждому на лбу штрих код выбить или выжечь паяльником и паспорт не нужен будет 🤣🤣🤣
Гость
30 декабря 2025, 12:12
А для блага людей что сделают? Тут было предложение заменить всевозможные документы штампом в паспорте. Номера авто сделать как у оружия несменяемыми. Вождению обучать всех в школе. Счётчики заменять через 20 лет, а не через 4-6. Пьяных за рулём сразу лишать авто и обязать пожизненно ежемесячно рыть могилы. К мнению людей хоть прислушиваются?
Номера паспорта уже мало. Придумывают всякие новые реестры, ради реестров. Контора пишет
Гость
30 декабря 2025, 10:56
Нюрнберг. Номера для людей. Не не слышали...
Гость
30 декабря 2025, 11:36
То есть ты считаешь, что США нарушает права граждан? И подлежит трибуналу? Спрсишь, а причем здесь США? Все очень просто. Карточка социального страхования. Это просто индивидуальный номер, без которого никуда не попадешь. Ни права, ни кредит, ни официальная работа. Или это опять другое?
То есть ты считаешь, что США нарушает права граждан? И подлежит трибуналу? Спрсишь, а причем здесь США? Все очень просто. Карточка социального страхования. Это просто индивидуальный номер, без которого никуда не попадешь. Ни права, ни кредит, ни официальная работа. Или это опять другое?
Как ты родился рабом, так рабом и умрёшь.
Гость
30 декабря 2025, 12:49
Ну возьмите вы строчку "иванов иван иванович 1.12.1999" - такой способ идентификации личности не оскорбляет ваших нежных чувств? Если таких ивановых, внезапно, больше одного - добавьте еще циферку -1 -2 -3... Так можно? А можно буковки все в циферки перевести просто чтобы удобнее было строчки между собой сравнивать и покороче было и число полученное вместо этой строчки использовать? Нет, нельзя, оскорбительно это и ужасно для вас? Прямо ужос-ужос? А в буковки вместо циферок можно? "skhfosicvxcnuos" - такая строчка будет уже оскорбительно, или еще нет?
Ага. Разбежались ставить эти отметки ради упрощения получения льгот и пособий. У нас нет никаких льгот, прав и пособий, есть только штрафы и обязанности.
Гость
30 декабря 2025, 11:04
Тяжело тебе на Украине наверное. Сочуствую
Гость
30 декабря 2025, 11:13
Гость
30 декабря 2025, 11:04
Тяжело тебе на Украине наверное. Сочуствую
Да, не то что у вас в Лахте.
Гость
30 декабря 2025, 11:32
Гость
30 декабря 2025, 11:13
Да, не то что у вас в Лахте.
Так у нас нормально все. На апрель уже билеты купил в Таиланд. И через Тису плавать не надо.
Гость
30 декабря 2025, 10:54
в паспорт можно внести отметку о согласии автоматического голосования за вас по всем вопросам, включая выборы и референдумы.
Гость
30 декабря 2025, 11:17
Отличная фича.
Гость
30 декабря 2025, 10:53
Скрытая перепись населения, видать ему интересно сколько нас реально осталось. Всем обязательно явиться лично и отметиться, в этом смысл.
Бог ты мой! ИД ЕРН, ИНН, СНИЛС, этак запутаться можно в цифирях. Проще каждому россиянину присвоить собственный уникальный QR-код.
Гость
30 декабря 2025, 11:15
А что, вас СНИЛС не хватает, что ещё и "уникальный QR" городить?
Во многих странах используется номер страховки - полный аналог нашего СНИЛС. И ничего, живут как-то.
Гость
30 декабря 2025, 12:44
Гость
30 декабря 2025, 11:15
А что, вас СНИЛС не хватает, что ещё и "уникальный QR" городить?
Во многих странах используется номер страховки - полный аналог нашего СНИЛС. И ничего, живут как-то.
ну разные же конторы это пишут, всем финансирования хочется своей деятельности как самой нужной и главной. а то, что в базе данных оказывается куча разных как бы первичных ключей и что они где-то разъехаться могут - ну так можно еще на поддержании этого всего в целостности зарабатывать. надо же чем-то заниматься государевым людям...
Достижения
Свой среди своих