перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Путин подписал новые законы

29 декабря 2025, 13:47
Гость
Гость
29 декабря 2025, 21:48
Чего ты добиваешься-- Долгой жизни-Иначе говоря- ты желаешь получать ощущения- стремиться- Ещё немного времени- и ты исчезнешь- равно как и всё то-что ты видишь-и все те- кто живёт сейчас-- Ибо всё подлежит изменению- превращению исчезновению---- дабы вслед за ним возникло другое- Мы временные люди на этом свете-холмик земли после нас останется- и память что создал ты делами своими-- Не думай о благе земном- думай о благе небесном-
Гость
29 декабря 2025, 20:58
"Увеличение штрафов и новая памятная дата" Всероссийский День штрафов?
Гость
29 декабря 2025, 20:43
пенсионный возраст для трудящихся он не желает снизить до сссровских 55-60?
Гость
29 декабря 2025, 20:29
Побольше штрафов,запретов,присягу с рождения и т.д..Радуйтесь.С наступающим новым годом.!
Гость
29 декабря 2025, 20:11
интересно он сам это выдумывает или ему приносит всякие заинтересованные лица. И в чём эти лица заинтересованы. особенно когда штраф половина пенсии
Гость
29 декабря 2025, 19:06
прорывной подписалкин
Гость
29 декабря 2025, 17:13
Всё против народа... расходимся.
Гость
29 декабря 2025, 16:59
Хватит подымать штрафы! Пора применять более действенные меры как в Китае или при Сталине!
Гость
29 декабря 2025, 20:30
Гость, Они сами против себя будут принимать меры?Надо же так отупеть.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2025, 16:45
Где ГАИ? Затанированых в хлам в круговую через каждые две машины, ездят спокойно
Гость
29 декабря 2025, 19:01
353433, я в тонированном вкруг Крузаке, раньше девченок пежил. Пусть катаются ..
Гость
29 декабря 2025, 16:33
Всё старается запрещает и запрещает.
Гость
29 декабря 2025, 16:22
Поддерживаю, одно не понятно за одно и тоже нарушение расценки разные, это получается и люди тоже ?
Гость
29 декабря 2025, 16:17
Закончились деньги. Опять Россия без денег
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 15:38
Закрепил крест на гербе России... Но забыл о своих обещаниях...
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 15:38
А госдума в этом году приняла аж 588 законов. Это больше чем по одному на каждого, или больше чем по два за рабочий день на всех. Кто-то почувствовал на себе заботу народных избранников?
Гость
29 декабря 2025, 16:14
Они там не для этого
Гость
29 декабря 2025, 15:04
Какая присяга в 14 лет? Они свои фамилии-то ещё с маленькой буквы пишут и с ошибками. Гормоны играют, мозг не поспевает... Или решили перенаправить энергию подростков в нужное русло?
Гость
29 декабря 2025, 14:47
Мемуары давно пора автографами подписывать. А не законы.
Гость
29 декабря 2025, 14:45
Спасибо! Это правда вы?! Тогда точно спасибо вам!
Гость
29 декабря 2025, 14:39
Указ о закрытии ГНС где?
Гость
29 декабря 2025, 14:41
закроют тихо, без всякого указа
Гость
29 декабря 2025, 14:31
Вы знаете какое желание я загадаю на Новый год
Гость
29 декабря 2025, 14:37
Победное завершение СВО нашей любимой Россией! 👍🎉
Гость
29 декабря 2025, 15:24
Увидеть Зеленского в Лефортово?
Гость
29 декабря 2025, 21:19
Гость, Я его тоже загадаю, но никому об этом не скажу, а то не исполнится
Гость
29 декабря 2025, 14:24
Оно утонуло. Или всплыло?
Гость
29 декабря 2025, 14:27
Не такое не тонет. Только в очистные, только в переработку на удобрения. Иначе будет вонять и делать вид , что на плаву лучше.
Гость
29 декабря 2025, 14:34
Сначала покурило, потом утонуло, а потом подумало и всплыло, что бы утонули другие, не курящие.
Гость
29 декабря 2025, 14:17
"о снижении возраста принесения присяги гражданина РФ с 18 до 14 лет;" - Где-то такое уже было, один художник практиковал...
Гость
29 декабря 2025, 14:10
Нормальные законы. В целом в России последние 25 лет с законодательством все нормально, надо только немного подкорректировать. В конце-концов, в Кремле не дураки сидят. Знают, что делать. А наше дело маленькое.
Гость
29 декабря 2025, 14:27
судя по всему, в лахте у всех маленькие, поэтому вы все там злобненькие)
Гость
29 декабря 2025, 14:28
Не хватает еще одного. Отмена моратория на высшую меру социальной справедливости
Гость
29 декабря 2025, 14:10
меня не коснутся , я уезжаю отседова наконец то )
Гость
29 декабря 2025, 14:45
а я уже уехал ...
Гость
29 декабря 2025, 15:58
на чей?
Гость
29 декабря 2025, 15:58
Гость
29 декабря 2025, 14:45
а я уже уехал ...
ты уже на конце?
Гость
29 декабря 2025, 14:09
Присягу с 14 лет? серьёзно,а почему не с детского сада,и какие будут последствия в случае отказа дать присягу?
Гость
29 декабря 2025, 14:16
А в случае отказа от присяги не получит паспорт гражданина России!
Гость
29 декабря 2025, 18:32
Гость
29 декабря 2025, 14:16
А в случае отказа от присяги не получит паспорт гражданина России!
Гость, А до 14 лет он кем был?
Гость
29 декабря 2025, 14:06
уррааа! давно пора уже было! одобрям!!
Гость
29 декабря 2025, 14:02
А давайте забор покрасим. Вокруг Кремля? Вроде раньше помогало. Просто колера надо брать в соответствии с обстановкой и художественным вкусом и настроением. И обязательно Лобное место подготовить к эксплуатации. Что б далеко не возить материалы.
Гость
29 декабря 2025, 14:05
ципса так уныла сходите с ума без света?
Гость
29 декабря 2025, 14:10
Гость
29 декабря 2025, 14:05
ципса так уныла сходите с ума без света?
Перестань уже ворковать про энергетику Ци. Инь, там Янь. Придёт Китай и поставит, лично тебя в правильный крючок по понятиям Китая. Ишь ты, Ци, пшик из кормы. Молодняк необъезженный.
Гость
29 декабря 2025, 14:00
увидеть хоть воочию эти подписанные законы,а не цифрообразы...
Гость
29 декабря 2025, 14:03
Так на нарушь и проверь 😁
Гость
29 декабря 2025, 13:59
И еще закон который отменяет чинушам ежегодную публикацию своих доходов (декларацию) Чтобы мы меньше знали.....
Гость
29 декабря 2025, 14:02
Потому что это фикция. Теперь расходы чиновников контролируются специальными техническими средствами, постоянно!
Гость
29 декабря 2025, 14:04
Гость
29 декабря 2025, 14:02
Потому что это фикция. Теперь расходы чиновников контролируются специальными техническими средствами, постоянно!
Судя по таким ответам, ты сидишь в кабинете своих хозяев
Гость
29 декабря 2025, 14:08
Гость
29 декабря 2025, 14:04
Судя по таким ответам, ты сидишь в кабинете своих хозяев
Ты новости хоть читаешь? "Контролировать имущество и денежные средства чиновников будут через онлайн-систему "Посейдон", которая взаимодействует с базами данных ФНС, Росфинмониторинга, Росреестра, ГИБДД и других ведомств."
Гость
29 декабря 2025, 13:58
Себя штрафовать не хочет, только для нас принимает.
Гость
29 декабря 2025, 14:01
Нарушителей привлекают к ответственности. А что не так?
Гость
29 декабря 2025, 14:05
Гость
29 декабря 2025, 14:01
Нарушителей привлекают к ответственности. А что не так?
ботт)) не больше двух сроков-не нарушение?
Гость
29 декабря 2025, 14:14
Гость
29 декабря 2025, 14:01
Нарушителей привлекают к ответственности. А что не так?
Кого привлекли по нарушению статьи 353 УК ? расскажи
Гость
29 декабря 2025, 13:57
Маски сброшены. Судя по принятому возникает вопрос: кому они служат?
Гость
29 декабря 2025, 14:00
Конечно проигрывающему Западу. Видишь как заёрзали и заголосили
Гость
29 декабря 2025, 14:03
Гость
29 декабря 2025, 14:00
Конечно проигрывающему Западу. Видишь как заёрзали и заголосили
Сама разожгла, сама себя лайкнула. Бесстыжая.
Гость
29 декабря 2025, 14:12
Гость
29 декабря 2025, 14:03
Сама разожгла, сама себя лайкнула. Бесстыжая.
Вас прозападных так легко опровергнуть и высмеять 🤣
Гость
29 декабря 2025, 13:57
Что означает присяга с 14 лет? В армию раньше будут забирать?
Гость
29 декабря 2025, 13:59
Где ты такое услышала?
Гость
29 декабря 2025, 14:00
Чего? Присяга с 14 лет? Дак им ещё нельзя по закону спиртного. Как обмывать очередные ордена и звёзды на погонах? Много вопросов, недоработан законопроект.
Гость
29 декабря 2025, 14:22
Гость
29 декабря 2025, 13:59
Где ты такое услышала?
Кремлеботы привыкли тыкать друг в друга. В вас тыкнули?
Гость
29 декабря 2025, 13:57
Почему нет ничего про сотрудничество с Китаем и КНДР?
Гость
29 декабря 2025, 13:58
Оно развивается. А причём тут пакет предновогодних законов?
Гость
29 декабря 2025, 13:56
А чем закончились ночные переговоры в США? А тем, что Россия побеждает и уже никто не силах это изменить 👍🎉
Гость
29 декабря 2025, 14:05
Рассолом капустным и покаянием. Больше брать в рот - никогда. Только под огуречик бочковой в вишнёвых листьях и помидорики в рассоле.
Гость
29 декабря 2025, 14:06
4 года уже побеждает и не может победить
Гость
29 декабря 2025, 14:11
Гость
29 декабря 2025, 14:06
4 года уже побеждает и не может победить
Кривляешься? Значит всё в России идёт к лучшему!
Гость
29 декабря 2025, 13:55
Нарушители снова начнут ныть о произволе властей и несправедливости штрафов?
Гость
29 декабря 2025, 13:56
Штраф тебе 5000 за несанкционированный комментарий, написанный не через МАХ
Гость
29 декабря 2025, 13:57
Гость
29 декабря 2025, 13:56
Штраф тебе 5000 за несанкционированный комментарий, написанный не через МАХ
Не выдумывай! Нет такого нарушения / штрафа
Гость
29 декабря 2025, 13:59
Гость
29 декабря 2025, 13:57
Не выдумывай! Нет такого нарушения / штрафа
Вииии)) ботт
Гость
29 декабря 2025, 13:53
Всё в нашей любимой и могучей России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Гость
29 декабря 2025, 14:00
Уважаю
Гость