А почему Вильфанд не пошел шире. Таиланд не захватил? Там тоже лютый холод. +20
Гость
24 декабря 2025, 23:10
Так где -55 будет, балаболы?
Гость
25 декабря 2025, 10:25
он пока не знает! но будет
Гость
24 декабря 2025, 22:11
Друзья всем крепкого здоровья! У нас в РОССИИ начали выпускать алкалиновые батарейки! Под маркой НАША БАТАРЕЙКА! Давайте поддержим отечественного производителя! Покупкой данных батареек
Гость
24 декабря 2025, 22:01
Опять запугиваете?
Гость
24 декабря 2025, 21:58
Обычная зима. Для Якутии - это ещё не самая низкая температура. Насмешили только .
там все-равно мало живет людей. территории большие, а жителей мало. так что минус этот почти никого не заденет
Гость
24 декабря 2025, 20:16
-55, заморозки у них такие ))
Гость
24 декабря 2025, 19:07
лишь бы трубы с котельными не долбанули
Гость
24 декабря 2025, 18:45
Да хватить уже пугать людей, тоже мне лягушки-барометры. Целый ноябрь кричали как вороны кар да кар, что снега нет, теперь намело так, не успеваем чистить. (Кар - по татарски снег, если кто не знает)
На Пхукете хорошо. Райское лето круглый год. Море, солнце, песок , пальмы, пляжи, смузи, коктейли, кругом все в зелени, в цветочках. свежие фрукты , морепродукты.
Убогий сибирский климат с ветрами, снегом , метелями, люди выживают. Сидят дома, погулять негде , все в чёрном снегу , прогревать грязные машины , нагревать воду , аварии и прорывы труб , зимой овощи все деревянные , фрукты тоже.
Гость
24 декабря 2025, 19:53
Вообще-то, Таиланд - это исконно русские земли! Их пора вернуть в родную гавань.
Гость
24 декабря 2025, 21:45
Всё мечтаешь.
Гость
25 декабря 2025, 10:24
один 40-летний там в тюряге сидит и не согласен! смотри статейку выше!
Гость
24 декабря 2025, 18:26
Да и запомните борщ с уткой это прекрасно!!!!
Гость
24 декабря 2025, 18:55
Гость, нет.картошка тушёная с уткой 🦆,объеденье!!!
Гость
24 декабря 2025, 18:58
гусь, запеченый в духовке!! ммммм...
Гость
24 декабря 2025, 18:23
Так хочется настоящих морозов. Поеду в Эвенкию, где минус 51. Ух!! Красота!!
Гость
24 декабря 2025, 19:54
Это называется - заморозки!
Гость
25 декабря 2025, 03:53
не возвращайся
Гость
24 декабря 2025, 18:20
А что про Сочи почему не упомянули, сегодня +7 это в Поляне, внизу теплей, в этом году зимы ещё не было и вряд ли будет.
не морозы страшны, а издевательства министров и финансистов , если они не остановятся , то скоро летом замерзнем
Гость
24 декабря 2025, 18:26
Бронетемкин Поносец, так в Новосибирске и летом сопли морозят.
Гость
24 декабря 2025, 18:06
Прогнозы из серии: зимой будет холодно и снег, летом будет жара и дождь. Расходимся. Я всё сказал.
Гость
24 декабря 2025, 18:24
Гость, нет не так, летом будет жара 3 дня, а остальное дождина с грязиной и температурой +7, +10 и в августе пойдет снова снег, так и проходит жизнь в богом забытой Сибири и Новосибирске.
В НСО -25 для многих уже аномалия, если судить по комментариям.
Гость
24 декабря 2025, 18:31
А мне в Новосибирске ничуть не страшно. Шкафы ломятся от тёплой одежды, машина подготовлена (масло нулёвка/одеялко/Na-Ion батарея), дома тепло и уютно, работают TV и ПК с быстрым и недорогим оптическим интернетом, а холодильник всегда полон вкусненького 😃
Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
Гость
24 декабря 2025, 19:10
Раздел "погода", на два-три дня прогноз более менее точный.
Гость
24 декабря 2025, 17:39
Вильфанд это тот кто каждый раз рассказывает по разному ?
Гость
24 декабря 2025, 17:38
новосибирцы любят такое )
Гость
24 декабря 2025, 17:38
Без вильфанда знаем
Гость
24 декабря 2025, 19:08
Гость,
Гость
24 декабря 2025, 17:37
В Сибири самым важным является отопление. Чтобы выдержало. И чтобы гололёда не было. Остальное не так важно.
Достижения
Свой среди своих