в семидесятые годы модным был лозунг: "Следующее поколений советских людей будет жить при коммунизме". Почему никто не поинтересовался, коммунизм уже наступил или он наступит сразу, как грядёт пенсионный возраст?
Гость
20 декабря 2025, 09:06
У меня почти 42 года стажа, более 30 лет проработал на ЗСМК, занимался ремонтом зданий и сооружений в цехах коксо-химического производства , Не заработал не денег не пенсии. На данный момент не могу уйти на пенсию стаж 41;5
Гость
19 декабря 2025, 22:54
И как мы без него будем жить?
Гость
19 декабря 2025, 22:34
Непонимаю почему идиотские вопросы выставили на экран? Это что что бы показать что есть люди недалекого ума?Так об этом и так все знают.Я считаю что это некрасиво со стороны власти показывать эти несерьезные и глупые на всю страну.УЖЕ НЕ СМЕШНО .Пора бы обратить внимание на действительно важные вопросы внутри страны.Зарплаты пенсии рабочие места .Здоровье детей молодежи стариков Я уже не говорю о мизерных пенсиях.на которые прожить просто не возможно .А ЭТО НЕ СМЕШНО
Гость
19 декабря 2025, 22:37
Гость, на фоне этого он кажется у нас просто
Гость
19 декабря 2025, 22:40
кто не верит посмотрите пенсии за инвалидность 2 группы Работать нельзя и жить тоже)). Мне бы очень хотелось чтобы все депутаты и высшие чиновники с их близкими так жили....
Гость
19 декабря 2025, 22:50
А вот у жителей Тюмени вообще нет проблем, поэтому представительница города задала вопрос про НЛО. Вот же повезло с населением!
Гость
19 декабря 2025, 22:31
Крёстная за белых или за красных?
Гость
19 декабря 2025, 22:25
Вопросы огонь!
Гость
19 декабря 2025, 22:25
Главаря не смотрел. Скажите, половцы, печенеги были? Есть че поржать?
Гость
20 декабря 2025, 08:49
Твой уровень - вопрос с первого фото.
Гость
19 декабря 2025, 22:22
Команда прямого эфира - огромные молодцы, тщательно выбрали наверное все самые злободневные вопросы от граждан, на которые честно ответил Президент! 👍 👍 👍
Гость
19 декабря 2025, 22:30
Как же здорово Президент выполоскал всех пятиколонников с их глупыми хотелками!
Гость
19 декабря 2025, 22:21
Какой же честный и хороший человек наш Президент, недаром его любят и поддерживают 80% жителей России! 👍🧡1
Гость
19 декабря 2025, 22:23
Даже немного жаль иллюзий и пустых усилий прозападных.
Как они скакали и верещали, пытаясь доказать обратное, а толку не просто ноль, они получили самое разгромное поражение!
Решаются общегосударственные задачи. А народ ждёт, что каждому лично дадут денег. На пиво, шаурму, такси, доставки. Стыдно. Особенно за мужиков.
Предложил вчера поработать , в январе 3 дня, ответили нафиг оно надо.
30000 плюсом за три дня не нужны.
Будут квасить дома. И деньги на это есть.
Гость
19 декабря 2025, 22:50
Огласите весь список, пожалуйста!
- виноводочный?
- Я/Мы!
Огласите весь список, пожалуйста!
- виноводочный?
- Я/Мы!
Гость, куплет завали.
Гость
19 декабря 2025, 22:58
Они за душу Сталина переживают.
Гость
19 декабря 2025, 22:04
Тюлень продолжает резвиться.
Гость
19 декабря 2025, 22:26
Он самку свою за сильным паспортом отправил по слухам в Чили? Как и другие истинные "патриоты".
Гость
19 декабря 2025, 22:00
Как товарищ Фургал из крепкого пацана дорос до губернатора Края, а Толя Бык нет?
Гость
19 декабря 2025, 22:12
Гость, Они встретились?
Гость
19 декабря 2025, 21:53
Может бахнем?
Гость
19 декабря 2025, 21:59
Обязательно бахнем! Но не сейчас.
Гость
19 декабря 2025, 22:12
Гость
19 декабря 2025, 21:59
Обязательно бахнем! Но не сейчас.
Гость, Потом. Кааааак ....
Гость
19 декабря 2025, 22:34
В штаны разве что, прямой наводкой.
Гость
19 декабря 2025, 21:53
Зачем Абрамович купил Челси?
Гость
19 декабря 2025, 21:59
так спроси у него
Гость
19 декабря 2025, 22:12
Гость, Не купил, а продал
Гость
19 декабря 2025, 22:15
Гость
19 декабря 2025, 22:12
Гость, Не купил, а продал
Но уже дешевле, не по Еврейски как то...
Гость
19 декабря 2025, 21:50
Почему деньги от продажи народных нефти и газа хранили в Брюселе?
Гость
19 декабря 2025, 21:58
Таковы требования МВФ, в которым мы состояли. Они даже золотые слитки хранят у старших братьев в Англии и Лондоне.
Гость
19 декабря 2025, 22:33
Гость
19 декабря 2025, 21:58
Таковы требования МВФ, в которым мы состояли. Они даже золотые слитки хранят у старших братьев в Англии и Лондоне.
Вранье, нет таких требований у МВФ. И вообще причем он здесь? Эта контора дает в долг, а не берет.
Вопросы размещения денег за рубежом регулирует МинФин и ЦБ РФ.
Гость
19 декабря 2025, 23:53
Ты ее нашел, добыл, переработал что бы она твоей стала?
Гость
19 декабря 2025, 21:49
А Зеленский предал народ , накупил недвижимость по всему миру и теперь смеётся над украинцами😂😂😂
Гость
19 декабря 2025, 22:11
Гость, Комик- позорник и попрошайка
Гость
19 декабря 2025, 21:46
Когда уже состоятся подобные эфиры у лидеров США и Европы ??? 🤔
Хочется уже посмотреть на "цивилизованных" и сравнить.
Гость
19 декабря 2025, 22:14
Лучше бы с Травниковым.
Гость
19 декабря 2025, 22:36
понял ты от туда! А какого здесь сидишь? Россию пытаешься продать?
Гость
19 декабря 2025, 21:45
Да здравствует Армия России
Гость
19 декабря 2025, 21:45
Да здравствует Россия
Гость
19 декабря 2025, 21:44
Крым российский, как и все территории😂
Гость
19 декабря 2025, 21:44
Навальнята, где ваши пастухи😂 Сбежали и оставили вас😂😂😂😂
Гость
19 декабря 2025, 21:42
Из кучи вопросов только 2 нормальных.
Гость
19 декабря 2025, 21:42
Не одного
Гость
19 декабря 2025, 21:37
так он хочет быть императором? земли новые он присоединил типа
он что, из рода Романовых??
Гость
19 декабря 2025, 22:16
Кармановых. Прикарманил себе советскую собственность и поделил между друзьяшками. Строила вся страна, владеет горстка жуликов.
Достижения
Свой среди своих