перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Банки в России ужесточили лимиты на выдачу наличных

7 декабря 2025, 19:10
Гость
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2025, 04:41
"нетипичные действия человека, которые не вписываются в его обычные операции. Например, новый банкомат " Вывод - не пользуйтесь новыми банкоматами
Гость
8 декабря 2025, 02:28
позавчера мне попалась петиция за блокировку роскомнадзора, 170 000 почти там подписей. моя ржаль в голосину.
Гость
8 декабря 2025, 15:10
Гость, я за поездку всем подразделением куда-нибудь на Колыму, срок за преступления против россиян отбывать!
Гость
7 декабря 2025, 23:00
Россия будет "энергетической миской риса" для экономики Китая. Сечин нам так поведал. За это и шла непримиримая борьба с Западом. Мы как всегда победили.
Гость
7 декабря 2025, 22:32
Страна катется в пропасть. Нужна нам такая власть и президент?
Гость
7 декабря 2025, 23:13
Гость, уже во всех странах мира заканчивается глобализм так что и мы не исключения
Гость
7 декабря 2025, 22:30
Россия хочет стать Северной Кореей. Но ничего не выйдет. Не хватит уже ни времени, ни ресурсов.
Гость
7 декабря 2025, 22:13
Просто народ разделился. Есть богатые - они также летают отдыхать и в Европу и Америку, есть бедные - они никуда не ездят, они смотрят рентв и радуются что можно выпить вечерком пиво, а есть средний и ниже среднего класса - они раньше могли ездить отдыхать, а сейчас это стало дорого, стало невыносимо с ограничениями и т.п. Они и есть недовольные. Но их скоро подсократят и тогда настанет всеобщая радость и равновесие.
Гость
7 декабря 2025, 22:33
давление растет в запертой бочке, пусть сильнее закручивают, мощнее рванет
Гость
7 декабря 2025, 21:53
А в каких играх есть чат, поподробнее пож.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2025, 21:45
Это всё хорошие, правильные и своевременные законы. Нам не нужны их сервисы и мессенджеры. Мы сами можем всё своё производить. Нам не нужна одежда западных стран, ведь наши женщины обязаны сами шить одежду для себя и своей семьи и автомобили нам иностранные не нужны, на них ездят только предатели Родины. Настоящие патриоты пользуются только отечественной продукцией.
Гость
7 декабря 2025, 22:22
"Настоящие патриоты пользуются только отечественной продукцией." т.е. ходят голодные, голые, босые, подтираются лопухами и лечатся подорожником?
Гость
7 декабря 2025, 22:46
Гость
7 декабря 2025, 22:22
"Настоящие патриоты пользуются только отечественной продукцией." т.е. ходят голодные, голые, босые, подтираются лопухами и лечатся подорожником?
Про попов и молитвы забыли.
Гость
7 декабря 2025, 21:14
А ГНС уже давно блокирует комментарии честных и объективных комментаторов.
Гость
7 декабря 2025, 20:49
Сплошное величие...
Гость
7 декабря 2025, 19:52
То есть и паспорт будет в телефоне??? Нет. Спасибо. Не хочу.
Гость
7 декабря 2025, 19:58
Никто и не заставляет. Выбирай как удобней.
Гость
7 декабря 2025, 22:38
Гость
7 декабря 2025, 19:58
Никто и не заставляет. Выбирай как удобней.
сгинь
Гость
7 декабря 2025, 19:51
Все запретить, всех поработить, все только хуже и хуже.
Гость
7 декабря 2025, 21:05
Все, как они любят (почти все)
Гость
7 декабря 2025, 22:45
Царская Россия. Дворяне, царь…
Гость
7 декабря 2025, 19:49
курепов на концерт идёшь?!
Гость
7 декабря 2025, 22:34
нет, ему домофон чинить надо
0болтус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 19:35
Началось...
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 20:28
В целом - ожидалось. Любого ronnника если не останавливать - аппетиты будут по поборам только расти
Гость
7 декабря 2025, 19:35
лена путина: "Роскомнадзор массово блокирует приложения и мессенджеры" - отвратительное решение.
Гость
7 декабря 2025, 22:36
наказать их надо, раз идут против воли народа
Гость
7 декабря 2025, 22:42
Мне одному не нравиться, чтобы зайти на Госуслуги, мне надо какую–то хренотень макс, от частной компании, установить на свой личный телефон? А завтра что, штрих–код на лоб?
Гость
7 декабря 2025, 23:24
Гость
7 декабря 2025, 22:42
Мне одному не нравиться, чтобы зайти на Госуслуги, мне надо какую–то хренотень макс, от частной компании, установить на свой личный телефон? А завтра что, штрих–код на лоб?
лена путина: ну установи макс и заходи на госуслуги и не пользуйся им.
Гость
7 декабря 2025, 19:32
лена путина: хахахахахахаха "даже если вы скидываете деньги самому себе"
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 20:22
А при таком правуне это и не удивительно
Гость
7 декабря 2025, 20:38
Вот кстати прикол, да. Вот у меня есть кредит в одном известном банке. А у него нет офисов. И карту к кредиту мне не дали. И да, я скидываю деньги самому себе на погашение кредита. И что? Я мошенник?
Гость
7 декабря 2025, 20:48
Гость
7 декабря 2025, 20:38
Вот кстати прикол, да. Вот у меня есть кредит в одном известном банке. А у него нет офисов. И карту к кредиту мне не дали. И да, я скидываю деньги самому себе на погашение кредита. И что? Я мошенник?
лена путина: а у нас на работе, я в одном здании 1,5 ставки работаю. так вот на главной работе - зп на одну карту, а в дпугом месте - на другую в др банк (и это не моё решение!!!, они с тем банком сотрудничают), ну и пенсию 15.300 тоже карта. одни матерки с такими решениями
Гость
7 декабря 2025, 19:28
Власть российскую надо заблокировать. Запах учуяли и форточки свои открыли.
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 20:11
Точно. На веревочке
Гость
7 декабря 2025, 19:26
Помните как пел Шаляпин? Всё не так и всё не то, когда твой конь в пальо-о. Всё не так и всё не то, когда твой дедушка больно-ой.
Гость
7 декабря 2025, 19:42
А ты здоров ?? В ТЦ ходил сегодня ел гамбургер?
Гость
7 декабря 2025, 20:10
Ухо не болит, хвост не отваливается?
Гость
7 декабря 2025, 19:25
Самое главное это духовные скрепы и традиционные ценности,больше нам ничего не надо пусть хоть всё забдокируют
Гость
7 декабря 2025, 19:23
Главное это победа,м остальное можно потерпеть
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 20:11
пропертеть ага
Гость
7 декабря 2025, 19:23
Нужно же чему-то радоваться, вот и делают гадости народу
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 20:23
так понятно на чужой народ нападали 4 года - не вышло, теперь на своём отыгрываются
Гость
7 декабря 2025, 19:23
Это Прорыв за Прорывом прямо в Стабильное Величие. 🤢
Гость
7 декабря 2025, 19:52
Вся получше, чем в вашем Западном мирке и уж тем более на Украине 🤮
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 20:11
Гость
7 декабря 2025, 19:52
Вся получше, чем в вашем Западном мирке и уж тем более на Украине 🤮
что лучше если всё уже? просто 15р отрабатываешь?
Гость
7 декабря 2025, 21:00
Гость
7 декабря 2025, 19:52
Вся получше, чем в вашем Западном мирке и уж тем более на Украине 🤮
Подтверждаешь все-таки, что Украина существует?Молодец)
Гость
7 декабря 2025, 19:22
Я всё не могу понять на каком основании банк меня ограничивает в снятии МОИХ средств, забыл у банка спросить зачем мне же мои деньги !
Гость
7 декабря 2025, 19:53
Меня умилило: новый банкомат... Я что, должна быть к одному привязана, что ли??? А у нас в окрестностях полчаса до банкомата сбера идти
Гость
7 декабря 2025, 19:56
Нужны крупные суммы, так запишись заранее и снимай на здоровье!
Гость
7 декабря 2025, 19:58
Гость
7 декабря 2025, 19:56
Нужны крупные суммы, так запишись заранее и снимай на здоровье!
Есть банки без касс,только через банкомат
Гость
7 декабря 2025, 19:16
Где ограничен мобильный интернет вообще почти ничего не работает.
Гость
7 декабря 2025, 19:57
А где он не работает?
Гость
7 декабря 2025, 19:15
Китаёзы так давно живут. И их приколы есть на Ютубе. Видать выживают,))))))
Гость
7 декабря 2025, 19:59
У них хоть Ютуб работает
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 20:16
У них с переводами всё ок. Там всё по делу
Гость
7 декабря 2025, 21:57
Нет. У них Огненная стена. Но обходят - это большой секрет💋
Гость
7 декабря 2025, 19:12
Ну и правильно. Главное пиво водка же продаётся. Зачем мессенджер писать когда можно всё сказать в лицо.
Гость
7 декабря 2025, 19:14
Долина раздевайся 🤙
Гость