NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Канал Путина набрал 1 млн подписчиков в Max

6 декабря 2025, 02:40
Гость
Гость
6 декабря 2025, 20:04
Народу даже говорить не надо, сами подписываются на канал президента, что показывает его популярность в стране)
Гость
6 декабря 2025, 20:04
А чего ссылочку не оставили, чтобы народ подписывался?
Гость
6 декабря 2025, 20:03
Только ради Владимира Владимировича стоит перейти в Макс, но в принципе и как мессенджер, он очень удобный
Гость
6 декабря 2025, 20:03
Поздравляем с достижением миллиона подписчиков!
Гость
6 декабря 2025, 20:02
Такое нам надо, на канал нашего президента подпишемся)
Гость
6 декабря 2025, 20:02
Блин, хоть ради него качай Макс теперь)
Гость
6 декабря 2025, 18:52
про здоровье там не пишут, тогда зачем ?
Гость
6 декабря 2025, 12:10
Там постоянно количество подписчиков увеличивается. Скоро ещё больше их будет
Гость
6 декабря 2025, 12:48
Мне пофиг сколько их там будет,сколько решат столько и напишут,кто сможет проверить и посчитать.
Гость
6 декабря 2025, 16:54
Гость
6 декабря 2025, 12:48
Мне пофиг сколько их там будет,сколько решат столько и напишут,кто сможет проверить и посчитать.
Там же видно сколько подписчиков, зачем их считать отдельно?😂
Гость
6 декабря 2025, 12:09
Сам лично подписан на канал Путина в МАХ)
Гость
6 декабря 2025, 12:08
Людям интересно следить за новостями и за президентом. Тут нет ничего удивительного
Гость
6 декабря 2025, 12:50
Если не подпишутся премии лишат или уволят,а если ты тролль хвалить не будешь и поддакивать власти ,лапшу не получишь.
Димоныч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2025, 11:23
Ын, Си и Пу
Гость
6 декабря 2025, 11:10
Я не против MAX. Но у меня вопрос. Если нас всячески идентифицируют, то почему мошенники там действуют анонимно? Ссылки разные рассылают и все такое. Недавно женщина в Бердске (есть статья из местной газеты) перешла по ссылке и у нее все деньги украли, с карт, она даже моргнуть не успела. И ее друзьям от ЕЕ ИМЕНИ пришли такие же ссылки. А кто за этим стоит? Почему не могут им препятсвовать??? Кто ответит?
Гость
6 декабря 2025, 13:33
все по плану, не раскачивайте больничную утку
Гость
6 декабря 2025, 11:03
"набрал более 1 млн подписчиков" Бюджетников в приказном порядке подписаться заставили. ;)
Гость
6 декабря 2025, 14:35
Вам самим несмешно от такого бреда? Никто и никого не заставляет подписываться. Вы как себе это представляете ?
Гость
6 декабря 2025, 14:45
Гость
6 декабря 2025, 14:35
Вам самим несмешно от такого бреда? Никто и никого не заставляет подписываться. Вы как себе это представляете ?
Как выборы)
Гость
6 декабря 2025, 11:01
Не путайте одно с другим. Канал "Кремль Новости" это канал Кремля, а не Путина. Пресс-службы. Путин вряд ли умеет пользоваться смартфоном.
Гость
6 декабря 2025, 10:39
1/50 = 2%
Гость
6 декабря 2025, 11:33
Да какая разница? Все одно не поставлю
Гость
6 декабря 2025, 10:35
Молодец! Теперь желательно освоить: селфи, тату, велосипед, кофе навынос.
Гость
6 декабря 2025, 10:02
ну явно не его личный, он даже не знает, как интернетом пользоваться
Гость
6 декабря 2025, 14:33
Я думаю он знает как интернетом пользоваться. Что-то вы совсем его недооцениваете
Гость
6 декабря 2025, 14:44
Гость
6 декабря 2025, 14:33
Я думаю он знает как интернетом пользоваться. Что-то вы совсем его недооцениваете
То есть он и не на такое еще способен?
Гость
6 декабря 2025, 10:00
Граждане подписались для того, что бы отправить жалобы на горячую линию.
Гость
6 декабря 2025, 09:46
Праздравляем! Пусть он будет миллиардником!
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2025, 09:38
Да-да, 87%
Гость
6 декабря 2025, 09:46
145
Гость
6 декабря 2025, 10:41
2% набрал, со всем ресурсом. 1 из 50 млн установивших Мах.
о_О УрлулууУ О_о

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2025, 09:12
Миллион? Точно не миллиард?
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2025, 08:53
Вовчик завёл смартфон? "Не верю..."...)))
Гость
6 декабря 2025, 11:17
Вначале все феодалы подписались,потом крепостных стали принуждать это сделать.
Гость
6 декабря 2025, 11:18
Думаю вначале феодалы и крупные чиновники подписались,будут им давать указание,как обирать народ.
Гость
6 декабря 2025, 11:32
Гость
6 декабря 2025, 11:17
Вначале все феодалы подписались,потом крепостных стали принуждать это сделать.
Капиталисты
Гость
6 декабря 2025, 07:32
Фуууу, какая гадость!
Гость
6 декабря 2025, 16:53
Твой комментарий. А в этой новости ничего плохого не увидел
Гость
6 декабря 2025, 06:51
Коррупция)))
Гость
6 декабря 2025, 06:46
Как там: Аудитория заметно приросла после запуска чат-бота? Ну, так без трёх голосов остальное бот и "наколдовал".
Гость
6 декабря 2025, 04:22
Видимо скоро нами так и будут управлять: через Макс, Госуслуги и цифровой рубль
Гость
6 декабря 2025, 11:11
Сначала пусть разберутся с мошенниками.
Гость
6 декабря 2025, 12:11
Гость
6 декабря 2025, 11:11
Сначала пусть разберутся с мошенниками.
Когда ватсап затормозили мошенников в разы меньше стало, но еще есть конечно к чему стремиться.
Гость
6 декабря 2025, 12:45
Гость
6 декабря 2025, 12:11
Когда ватсап затормозили мошенников в разы меньше стало, но еще есть конечно к чему стремиться.
Перешли в МАХ ,ничего не изменилось или просто звонят с сим карт оформленных на других лиц.
Гость
6 декабря 2025, 03:41
ну я бы тоже подписалась на него, но вот так из под палки извините. но нет.
Гость
6 декабря 2025, 02:57
Да уж. Либерально-прозападная пропаганда неистово мельчает и всё дальше от населения России.
Гость
6 декабря 2025, 05:57
Абсолютно точно! При этом активность кремлевских либералов, вроде тебя, активно растет! Придут такие либералы в комментарии к новостям и пишут свой агитационный бред... прям как мартышки Донцовой
Гость
6 декабря 2025, 11:34
Особенно буржуазная. Такую пургу гонит
Гость
6 декабря 2025, 02:52
Всяким ресурсам на иностранном подсосе, такая популярность ничуть не грозит :))
Гость
6 декабря 2025, 03:22
а на твоем подсосе все растет
Гость
6 декабря 2025, 06:16
Гость
6 декабря 2025, 03:22
а на твоем подсосе все растет
У нас стабильный и спокойный дошираковский подсос!👍🧡
Гость
6 декабря 2025, 06:52
Подсасываете лучше?)))
Гость
6 декабря 2025, 02:51
Всё верно. Граждане России любят своего Президента 👍🧡
Гость
6 декабря 2025, 06:02
Большинству граждан на него абсолютно пофиг. Но вот когда увидим нефть по 30, тогда и поймет реально ли он что-то понял с колен или это были всего лишь странные фантазии
Гость
6 декабря 2025, 06:54
Поочередно или все сразу?))))
Гость
6 декабря 2025, 06:54
Гость
6 декабря 2025, 06:02
Большинству граждан на него абсолютно пофиг. Но вот когда увидим нефть по 30, тогда и поймет реально ли он что-то понял с колен или это были всего лишь странные фантазии
До сих пор не поняли что ли?!
Гость