В Новосибирске американцу выдали разрешение на временное проживание в РФ
5 декабря 2025, 16:56
Гость
8 декабря 2025, 11:46
Какая молодая жена у Американца - на вид не дашь 45 лет, а ведь женятся только с 18 лет у нас.
Гость
5 декабря 2025, 22:43
Можно опубликовать список этих т.н. традиционных ценностей, которые везде упоминают?
Гость
5 декабря 2025, 20:08
но на фотке не его жена,женаты 45 лет,а там молодая девушка
Гость
5 декабря 2025, 19:54
В России 110% разводов. Поэтому на горизонте вырисовываются не традиционные отношения, потому что мужики друг с другом хорошо организовываются и налаживают точный быт.
Гость
5 декабря 2025, 19:53
Население России 100 с небольшим миллионов не смогут обслужить такую огромную территорию, что и видно невооруженным глазом - большая часть территорий пустует, везите сюда всякий сброд. А мы - поклонники нетрадиционных ценностей, поедем поднимать США.
Гость
5 декабря 2025, 19:49
Да-да, и российским бабёнкам устроить лишний раз пиар-кампанию. Особенно тем, кто от безысходности одиночества в деревне полез под российские погоны. Какие ему традиционные ценности нужны, ему уже 71 год. Лишь бы выставить Россию спасителем мира.
Гость
5 декабря 2025, 19:40
Очередная чушь ...
Гость
5 декабря 2025, 18:54
Его жена слева? Иммиграционная служба скомпрометировала себя)
Гость
5 декабря 2025, 19:37
Да, женаты 45 лет
Гость
5 декабря 2025, 18:36
Девушка красивая
Гость
5 декабря 2025, 19:55
Попробуйте краску с неё стереть.
Гость
5 декабря 2025, 18:01
А жена с которой он женат 45 лет как здесь оказалась?
Надо придумать программу по выселение тех, кто не разделяет ценности. С субсидированием дороги и помощи в получении чужого гражданства
Гость
5 декабря 2025, 18:40
нужна другая альтернативная Россия, в которой умные не враги государства
Гость
5 декабря 2025, 19:52
Да, пожалуйста, с удовольствием многие покинут это "государство".
Гость
5 декабря 2025, 17:18
Жену надо искать на Филипинах. Там женщины достойны уважения и почмтания. Они не бездельницы и готовы на всё ради мужа.
Гость
5 декабря 2025, 17:44
Во многих странах женщины достойны для жизни с одним мужем но и он не должн бегать за другими юбками
Гость
5 декабря 2025, 20:12
Ага, ищи филипинок в океане после цунами.
Гость
5 декабря 2025, 17:15
Зачем ему такие отношения, ведь у наших милейших созданий там определённая репутация. Все знают что пользы от дамочек мало и что она будет тарелочницей и попрошайкой.
Гость
5 декабря 2025, 19:37
Пуганый воробей и куста боится
Гость
5 декабря 2025, 19:39
То есть когда-то вас напугала нехорошая дамочка, и теперь вы с травмой, шарахаетесь ото всех, даже самых лучших
Гость
5 декабря 2025, 17:12
В Сибири намного лучше жить. Те западные страны интересы в путешествии. Жить там сейчас невозможно.
Гость
5 декабря 2025, 18:36
Гость, а ты там был? Или тебе по телевизору сказали?
Гость
5 декабря 2025, 17:09
Не понял. А он где жил то? В России без статуса? Или в США жил? Тогда зачем ему ВНЖ сейчас ?
Гость
5 декабря 2025, 17:07
Ну и зачем нам тут этот дед? Работать он не будет.
Гость
5 декабря 2025, 17:36
зато пенсию американскую тута тратить будет
Гость
5 декабря 2025, 17:38
Гость
5 декабря 2025, 17:36
зато пенсию американскую тута тратить будет
А она у него сть?
Гость
5 декабря 2025, 17:04
ну ясен перец это же белый, а вот был бы из средней азии гражданство в первый же год получил бы.
Гость
5 декабря 2025, 17:10
Белый это как ? Что думаешь об Обаме?
Гость
5 декабря 2025, 17:45
Новость не совсем и новость.
За 2025 год на ПМЖ в Россию переехало под 2000 граждан из стран Запада 👍
Можно публиковать по 5-6 подобных материалов каждый день 🙂
Новость не совсем и новость.
За 2025 год на ПМЖ в Россию переехало под 2000 граждан из стран Запада 👍
Можно публиковать по 5-6 подобных материалов каждый день 🙂
А в другую сторону сколько?
Гость
5 декабря 2025, 17:02
Чет жена у него слишком молодо выглядит
Гость
5 декабря 2025, 17:15
Это девушка из таможни. Видно выдала документы
Гость
5 декабря 2025, 18:42
Гость
5 декабря 2025, 17:15
Это девушка из таможни. Видно выдала документы
он жених то видный, на него любая западет, ведь в перспективе можно стать гражданкой сша и вдовой с его имуществом
Гость
5 декабря 2025, 19:34
Гость
5 декабря 2025, 18:42
он жених то видный, на него любая западет, ведь в перспективе можно стать гражданкой сша и вдовой с его имуществом
Кто сказал, что у него есть имущество? 😂
Гость
5 декабря 2025, 17:00
вот сразу видно наш человек ! А он знает текст Ой матушка земля ой белая березонька паспорт выдан новый мне я теперь тут в доску свой !
Гость
5 декабря 2025, 17:16
Провокатор? Националист? Поизучай 282 статью УК . А скрин сделает человек и в полицию. Получишь проблемы.
Гость
5 декабря 2025, 20:11
Гость
5 декабря 2025, 17:16
Провокатор? Националист? Поизучай 282 статью УК . А скрин сделает человек и в полицию. Получишь проблемы.
Ой, напугал своим уголовным кодексом-таблицей. УК РФ - это моя стезя, чувак.
Гость
5 декабря 2025, 16:59
Почему она тут???? Он то ясно понятно приехал потому что тут дешевле на пенсию жить.
Гость
5 декабря 2025, 17:01
Размер «прибыли» или размер «убытка» - это был просто индикатор, или KPI, если хотите, по которому плановики оценивали руководство предприятием, эффективность его работы. этот индикатор широко использовали чтобы стимулировать работников материально. Из этой «прибыли», или из этого «сэкономленного убытка» уже в 30-50-е создавали фонды директоров, из которых директора платили премии. Пенсионные ограничения и выплаты
Гость