перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россиянам напомнили о возможности поставить отметку об ИНН в паспорт

30 ноября 2025, 09:41
Гость
Гость
30 ноября 2025, 17:02
ну может теперь приставы не смогут списывать деньги с однофамильцев, хотя ни дата рождения , ни номер паспорта их не останавливали
Гость
30 ноября 2025, 13:34
Это дополнительная зацепка для мошенников!
Удачивам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2025, 13:23
О как. Интересно.
Гость
30 ноября 2025, 13:01
Когда колокольчики , в нос, выдавать начнут?
Гость
30 ноября 2025, 12:10
А к фамилии в паспорте, можно добавить ,через дефис,Таврический?))
Гость
30 ноября 2025, 12:18
Гость, только по месту жительства, Затулинский.
Гость
30 ноября 2025, 11:21
В свидетельство о рождении красную метку заставляли ставить, ходи по очередям доказывай что ребенок твой гражданин Рф. Ну конечно, всех собрали в очередь к одному кабинету, и ворох бумажек подписать принудили где всего лишь один вопрос десять раз подряд. Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения. Меня всегда удивляло, почему в России всегда три а то и пять подписей и штук семь печатей на любом документе, типа чем больше тем убедительней что-ли. В любом ПТС все синее затыкано когда покупал машину и столько же натыкано когда продавал.
Гость
30 ноября 2025, 11:41
У РФ не может быть граждан.
Гость
30 ноября 2025, 11:59
Гость, потому что все через ж...
Гость
30 ноября 2025, 11:08
для мужчин главное чтобы та не было позорной синявки ЗАГСа
Гость
30 ноября 2025, 10:56
На Нюрнберге запретили помечать человека любыми идентификаторами. Куаркодщикам, на заметку.
Гость
30 ноября 2025, 10:57
Каким боком твой Нюрнберг относитя к России ??
Гость
30 ноября 2025, 11:00
Гость
30 ноября 2025, 10:57
Каким боком твой Нюрнберг относитя к России ??
Да действительно, в РОССИИ же остались только физлица.
Гость
30 ноября 2025, 11:07
Гость
30 ноября 2025, 11:00
Да действительно, в РОССИИ же остались только физлица.
Опять мимо кассы! ))) А это тут при чём ??
Гость
30 ноября 2025, 10:50
Зачем делать, если не заменяет?
Гость
30 ноября 2025, 12:09
Гость, чтоб было.
Гость
30 ноября 2025, 10:49
Если отметка не заменяет свидетельство, то какой в ней смысл?
Гость
30 ноября 2025, 10:38
Карандашом взял и написал. С момента присвоения. И ходить никуда не надо! Умники...
Гость
30 ноября 2025, 10:38
лена путина: давно пора внутренние паспорта сделать как права. но увы.
Гость
30 ноября 2025, 10:24
Число зверя? XD
Гость
30 ноября 2025, 11:12
Гость, инвентарный номер рабов. все имущество должно быть проинвентаризировано, посчитано и присвоены инвентарные номера
Гость
30 ноября 2025, 10:16
Это сувенирный аусвайс, т.к. нет офертного закона, который бы регламентировал его бланк.
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 10:01
Думал статус гражданина, крепостной, барин, помещик, купец , дворянин, князь , царь и пр. атавизмы. 😂😂😂
Гость
30 ноября 2025, 10:49
Да, осталось только запись сделать, так–то они нас всех давно между собой поделили.
Гость
30 ноября 2025, 10:56
У тебя такой штам уже присутствует, 4 страница - место жительства. По сути, все мы крепостные.
Гость
30 ноября 2025, 09:53
Я уж думал графу национальность вернули. ;)
Гость
30 ноября 2025, 11:57
Гость, Вот точно такого же мнения! ❗🌷
Гость
30 ноября 2025, 12:20
Гость, пятый пункт?
Гость
30 ноября 2025, 12:44
В РФ только две национальности - физлицо и юрлицо, а далее будет либо зеленая либо оранжевая лампочка как в Кин-Дза-Дза.
Гость