перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пациентка из Калуги болела COVID два года: вирус успел мутировать 89 раз

27 ноября 2025, 23:55
Гость
Гость
28 ноября, 01:17
Про ковид мы конечно верим, только куда он делся после февраля 22 года, никто так и не может ответить! Почему отменили куаркоды, перестали вытаскивать людей за волосы из общественного транспорта, за отказ одевать намордник и прочие прелести!
Гость
28 ноября, 00:13
За что мы их ещё не штрафовали? 🤮
Гость
28 ноября, 00:18
Судя по комментариям, на Владимировской аншлаг
Гость
28 ноября, 00:25
ага, заукраинцы на измене
Гость
28 ноября, 00:28
ггг ватта гундит))) 4 года лузирства))) а сколько ещё впереди)))
Гость
28 ноября, 00:48
Гость
28 ноября, 00:25
ага, заукраинцы на измене
Твои родители из их
Гость
28 ноября, 09:21
А что чудо вакцинка от почвоведа не мутировала параллельно с вирусом? Все хорошо помнят как её навязывали и принуждали людей колоться, как рассказывали о том, какая она продвинутая даже без полноценных испытаний потому что наша, просто поверьте! холопы Как никто не слушал специалистов в этой области, как поливали их грязью когда они буквально кричали что от вируса вакцина не поможет быть и так лечить нельзя? Виновники не наказаны , всё у нас как обычно...
Гость
28 ноября, 08:34
"Пенсионная реформа в России..." Это не реформа, а грабеж, и начался он не с 2019г, а когда заморозили накопительные отчисления или даже ранее. Платите сами в эту черную дыру.
28 ноября, 00:08
Чистый спирт полностью уничтожает кронавирус, не что иное.
Гость
28 ноября, 00:12
Зачем вы поддерживает совершенно пустой инфоповод, вброшенный иноагентами?
Гость
28 ноября, 00:23
Гость
28 ноября, 00:12
Зачем вы поддерживает совершенно пустой инфоповод, вброшенный иноагентами?
А некоторые даже читают этот мусор
Гость
28 ноября, 00:26
Гость
28 ноября, 00:23
А некоторые даже читают этот мусор
Само с собой разговаривает от страха 🤮
Гость
28 ноября, 10:36
"Пациентка имеет положительный ВИЧ-статус. COVID с момента заражения в 2022 году получил 89 мутаций и эволюционировал в организме" Получается , 3 года прошло с момента заражения ковидом. А он не лечится? Или пациентка специально как подопытный кролик для наблюдения за мутацией вируса?
28 ноября, 00:31
гг как ватта ноит))) супир
Гость
28 ноября, 00:29
ха ХА ха ХА ха как же ботт верещит))) 4 года лузирства это срооок)))
Гость
28 ноября, 08:56
предлагаю, чтобы по достижении гражданином 18 лет, если он работает , или после учебы в вузе с 23 лет , чтобы в бюджет возвращался маткапитал, отчислениями в 10% в год. и убрать маткапитал в формировании пенсии.
Гость
28 ноября, 11:15
Куда делись машины брошеные на границе в 2022 году
Гость
28 ноября, 00:33
Русский язык введён в школах КНДР в качестве обязательного языка для изучения с 4 класса. В России же на данный момент корейский язык изучают более 3 тыс. школьников.
28 ноября, 02:23
Английский - самый великий язык
Гость